Гость
Статьи
Как относитесь к таро?

Как относитесь к таро?

Сестра сильно поругалась с парнем, теперь постоянно смотрит расклады таро в тиктоке, даже покупала личный расклад и серьёзно верит в них, считает, что как нагадали, так и будет. Мне смешно наблюдать за ней. Ладно личный расклад ещё, могу понять, но верить гадалкам в тиктоке??? Забавно.

Вы верите картам таро и в целом гадалкам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К таро прекрасно отношусь, сама гадаю себе, подругам, всё сбывается, а гадание в тик токе это лапша на уши, не бывает никаких общих раскладов

Гость
#2

Она просто отвлекается. Я тоже так делаю.

#3

Как таролог отвечу, все эти общие расклады в интернете, тик-токе, инсте - не более, чем развлечение, может работа с подсознанием, когда просят подать знак и начинают обращать внимание на что-то.
Работают только личные расклады, сделанные индивидуально для человека)

Кира
#4

Ну тик-ток это не индивидуальный расклад. Лично я верю, всегда обращаюсь к Раисе Павловне, она очень классные расклады делает. Вот ее номер +7 918 342 08 38, она через мессенджеры тоже консультирует

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем