Как относитесь к таро?
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
К таро прекрасно отношусь, сама гадаю себе, подругам, всё сбывается, а гадание в тик токе это лапша на уши, не бывает никаких общих раскладов
Гость
Она просто отвлекается. Я тоже так делаю.
Как таролог отвечу, все эти общие расклады в интернете, тик-токе, инсте - не более, чем развлечение, может работа с подсознанием, когда просят подать знак и начинают обращать внимание на что-то.
Работают только личные расклады, сделанные индивидуально для человека)
Работают только личные расклады, сделанные индивидуально для человека)
Кира
Ну тик-ток это не индивидуальный расклад. Лично я верю, всегда обращаюсь к Раисе Павловне, она очень классные расклады делает. Вот ее номер +7 918 342 08 38, она через мессенджеры тоже консультирует
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 887 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- ТароНет ответов
- Вы на кого-нибудь когда-то ворожили?Нет ответов
- Пауза или конец? гаданиеНет ответов
- Таро, расклад на чувства1 ответ
- Помогите с тароНет ответов
- Подозреваю порчу на женский род семьи5 ответов
- Тем, кто только начинает изучать Таро: что действительно стоит читать и с чего начатьНет ответов
- Ленорман гадание1 ответ
- Пауза или конец таро Ленорман1 ответ
- Погадаю опять☀️90 ответов
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы верите картам таро и в целом гадалкам?