Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Задай вопрос астрологу

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, 23.05.1984 время рождения 3:00 Красноярск, но переехала в Беларусь 3 года назад, живу в городе Смолевичи, интересует личная жизнь и профессиональная( в какой сфере себя реализовать) Спасибо!

#2
Гость

Здравствуйте, 23.05.1984 время рождения 3:00 Красноярск, но переехала в Беларусь 3 года назад, живу в городе Смолевичи, интересует личная жизнь и профессиональная( в какой сфере себя реализовать) Спасибо!

Здравствуйте, время рождения из каких источников- бирочное или со слов?

Гость
#3

Здравствуйте, хотела узнать , сколько у меня официальных браков будет и будут ли дети? Мария, 20.04.1991 , время - 15:50 ( с бирки).

#4
Гость

Здравствуйте, хотела узнать , сколько у меня официальных браков будет и будут ли дети? Мария, 20.04.1991 , время - 15:50 ( с бирки).

Здравствуйте! Напишите ещё где родились.

Гость
#5
Astrologinja

Здравствуйте, время рождения из каких источников- бирочное или со слов?

со слов в роддоме))

Гость
#6
Astrologinja

Здравствуйте! Напишите ещё где родились.

В Москве

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите будет ли у меня брак ? Юлия 20 06 1994 время 8:25 с бирки Иркутск

Гость
#8

Добрый день! В поисках себя, изучаю астрологию, но ответов найти не могу. Какая работа принесет финансы и признание?
Много работаю, но зп низкая, недооценненость трудовложений. 4.08.1988 10:00 г.Элиста Республика Калмыкия, с 2020г живу в Москве

#9
Гость

со слов в роддоме))

Посмотрела Вашу натальную карту и с учетом тех данных рождения, которые Вы написали, можно сделать определенные выводы интересующих Вас темам.
Во - первых, в вопросах деловой и профессиональной реализации, стоит обращать внимание на те темы, в которых у вас легко и комфортно всё получается.
Во- вторых, Вам важно, чтобы Вы сами понимали в чем именно Вы талантливы.
Направления- сфера питания, запасов, снабжения, финансовая, банковская сфера, производство эстетических товаров и услуг.
Судя по карте Вам подойдёт блогинг, где Вы в роли эксперта.

В карте рождения заложены и стартовые закономерности личной жизни.
В Вашем случае ( если время рожления верное), именно для партнерских отношений, следует обращать внимание на тех людей, с которыми Вам достаточно легко будет коммуницировать на любые темы.
Для Вас адекватной стратегией является знакомство через социальные сети.
В общем, старайтесь избегать жестких партнёров как в личной, так и деловой сферах.

Гость
#10
Гость

Добрый день! В поисках себя, изучаю астрологию, но ответов найти не могу. Какая работа принесет финансы и признание?
Много работаю, но зп низкая, недооценненость трудовложений. 4.08.1988 10:00 г.Элиста Республика Калмыкия, с 2020г живу в Москве

С 2010г

Гость
#11
Astrologinja

Посмотрела Вашу натальную карту и с учетом тех данных рождения, которые Вы написали, можно сделать определенные выводы интересующих Вас темам.
Во - первых, в вопросах деловой и профессиональной реализации, стоит обращать внимание на те темы, в которых у вас легко и комфортно всё получается.
Во- вторых, Вам важно, чтобы Вы сами понимали в чем именно Вы талантливы.
Направления- сфера питания, запасов, снабжения, финансовая, банковская сфера, производство эстетических товаров и услуг.
Судя по карте Вам подойдёт блогинг, где Вы в роли эксперта.

В карте рождения заложены и стартовые закономерности личной жизни.
В Вашем случае ( если время рожления верное), именно для партнерских отношений, следует обращать внимание на тех людей, с которыми Вам достаточно легко будет коммуницировать на любые темы.
Для Вас адекватной стратегией является знакомство через социальные сети.
В общем, старайтесь избегать жестких партнёров как в личной, так и деловой сферах.

спасибо))

Гость
#12
Astrologinja

Посмотрела Вашу натальную карту и с учетом тех данных рождения, которые Вы написали, можно сделать определенные выводы интересующих Вас темам.
Во - первых, в вопросах деловой и профессиональной реализации, стоит обращать внимание на те темы, в которых у вас легко и комфортно всё получается.
Во- вторых, Вам важно, чтобы Вы сами понимали в чем именно Вы талантливы.
Направления- сфера питания, запасов, снабжения, финансовая, банковская сфера, производство эстетических товаров и услуг.
Судя по карте Вам подойдёт блогинг, где Вы в роли эксперта.

В карте рождения заложены и стартовые закономерности личной жизни.
В Вашем случае ( если время рожления верное), именно для партнерских отношений, следует обращать внимание на тех людей, с которыми Вам достаточно легко будет коммуницировать на любые темы.
Для Вас адекватной стратегией является знакомство через социальные сети.
В общем, старайтесь избегать жестких партнёров как в личной, так и деловой сферах.

а можно еще как-то посмотреть сколько у меня официальных браков будет и будут ли дети?

#13
Гость

Здравствуйте, хотела узнать , сколько у меня официальных браков будет и будут ли дети? Мария, 20.04.1991 , время - 15:50 ( с бирки).

Мария, не знакома с Вами лично, а посмотрев Вашу карту понимаю как для Вас важно разобраться с темой брака, семьи, детей.))
Конечно, Вы можете быть в браке и можете родить детей.
По- поводу официальных браков
Для Вас важно традиционное, принятое в обществе узаконивание отношений, а судьба предлагает выйти из шаблонов, стереотипов, например скрепить узы иным ритуалом.
Но подсознательно, Вам может быть не комфортно выйти из системы традиций( как у людей, как было в семье.)
Главное, чтобы Вы могли доверять человеку, с которым создаете семью. Наверное, уже обжигались на непонятных отношениях)
Общайтесь с людьми и единомышленниками, которые занимаются детской благотворительностью, можете часть своего свободного времени заниматься волонтёрством в пользу чужих детей.

#14

Здравствуйте, Юлия.
В Вашей натальной карте( с учетом тех данных, которые Вы написали), возможность брака есть.
В карте предпосылки для брака после 28 лет.
Скорей всего в ближайшие 2 года, Вы вступите в серьёзные отношения ( если Вы еще не в них), и выйдете замуж.
Возможно разница в возрасте с партнером как в плюс, так и в минус.

Гость
#15
Astrologinja

Мария, не знакома с Вами лично, а посмотрев Вашу карту понимаю как для Вас важно разобраться с темой брака, семьи, детей.))
Конечно, Вы можете быть в браке и можете родить детей.
По- поводу официальных браков
Для Вас важно традиционное, принятое в обществе узаконивание отношений, а судьба предлагает выйти из шаблонов, стереотипов, например скрепить узы иным ритуалом.
Но подсознательно, Вам может быть не комфортно выйти из системы традиций( как у людей, как было в семье.)
Главное, чтобы Вы могли доверять человеку, с которым создаете семью. Наверное, уже обжигались на непонятных отношениях)
Общайтесь с людьми и единомышленниками, которые занимаются детской благотворительностью, можете часть своего свободного времени заниматься волонтёрством в пользу чужих детей.

Блгодрю за просмотр🌸. Не поняла, немного,зачем мне благотворительность в пользу чужих детей и что за иной ритуал))) там видны браки и дети в карте предрасположенность или их нет?

Гость
#16
Astrologinja

Мария, не знакома с Вами лично, а посмотрев Вашу карту понимаю как для Вас важно разобраться с темой брака, семьи, детей.))
Конечно, Вы можете быть в браке и можете родить детей.
По- поводу официальных браков
Для Вас важно традиционное, принятое в обществе узаконивание отношений, а судьба предлагает выйти из шаблонов, стереотипов, например скрепить узы иным ритуалом.
Но подсознательно, Вам может быть не комфортно выйти из системы традиций( как у людей, как было в семье.)
Главное, чтобы Вы могли доверять человеку, с которым создаете семью. Наверное, уже обжигались на непонятных отношениях)
Общайтесь с людьми и единомышленниками, которые занимаются детской благотворительностью, можете часть своего свободного времени заниматься волонтёрством в пользу чужих детей.

Я вообще детей не хочу, мне просто было интересно узнать, с чем связано такое нежелание жуткое их рожать, даже раздражает повальное желание всех иметь детей, думала может видно в карте бесплодие у меня или еще что. Спасибо что посмотрели🌸🌸🌸

Гость
#17
Astrologinja

Здравствуйте, Юлия.
В Вашей натальной карте( с учетом тех данных, которые Вы написали), возможность брака есть.
В карте предпосылки для брака после 28 лет.
Скорей всего в ближайшие 2 года, Вы вступите в серьёзные отношения ( если Вы еще не в них), и выйдете замуж.
Возможно разница в возрасте с партнером как в плюс, так и в минус.

Спасибо 🌷

#18
Гость

Добрый день! В поисках себя, изучаю астрологию, но ответов найти не могу. Какая работа принесет финансы и признание?
Много работаю, но зп низкая, недооценненость трудовложений. 4.08.1988 10:00 г.Элиста Республика Калмыкия, с 2020г живу в Москве

Здравствуйте.
Вы личность волевая, честолюбивая.
Для Вас действительно очень важно быть первой, завоевать успех, решать всё по своему усмотрению, обладать богатством.
С большой уверенностью, предполагаю что Вы добьётесь своего- станете восстребованной и любимой и обеспеченной женщиной.
Если Вы ищучаете астрологию, то обратите внимание на своё Львиное Солнце в соединении с Меркурием во льве. Это талант доносить до окружающих своё личное мнение.
Обратите также внимание на Венеру в близнецах на куспиде самой высокой точки карты. Это ещё одно указание на то, что доносить слово, мнение, для вас важно. Важно и прислушиваться к мнению партнеров, как личных, так и деловых.
Что касается сфер реализации, то я бы выделила финансовую, инвестиционную сферы, страховую сферы.
Вы также можете организовывать мероприятия, ивенты для сообществ.
Вы можете заниматься ресторанным бизнесом, как владелец или инвестор.
Вы сама решайте что вам ближе по духу и по душе, а возможности добиться у Вас есть.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что сказано в моей натальной карте насчет замужества и деторождения? Ирина,22.05.1995, время 11:15 (бирочное). Новосибирск

Гость
#20

Добрый вечер!Инна,20.08.2002,18:35,Москва.Как сложится семейная жизнь,тема детей?Благодарю

Гость
#21
Astrologinja

Здравствуйте, Юлия.
В Вашей натальной карте( с учетом тех данных, которые Вы написали), возможность брака есть.
В карте предпосылки для брака после 28 лет.
Скорей всего в ближайшие 2 года, Вы вступите в серьёзные отношения ( если Вы еще не в них), и выйдете замуж.
Возможно разница в возрасте с партнером как в плюс, так и в минус.

благодарю))

Ksenia
#22

Здравствуйте!
интересует личная жизнь и карьера

29'05'94 в 15: 35 Москва

заранее благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что сказано в моей натальной карте насчет замужества и деторождения? Ирина,22.05.1995, время 11:15 (бирочное). Новосибирск

Здравствуйте.
Карта рождения показывает стартовые условия в которых будет действовать человек. Карта не фатальна, она- ориентир, может показать закономерности судьбы, но очень многое зависит от самого человека.
В вашей карте предпосылки для гармоничного партнёрства велики.
Вероятно, проблемы могут возникать когда включается совместное проживание.
Вам важно, чтобы партнер вписывался в вашу ежедневную, повседневную жизнь, вплоть до того, чтобы работать, служить вместе. И по данным которые Вы предоставили, есть вероятность, что Вы знакомитесь с партнёром на работе.
На деторождение предпосылки есть. Важно психологически и эмоционально регулировать сомнения, тревоги и до рождения детей, и при взаимодействии с ними( если Вы уже мама.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем