Гость
Статьи
Таро расклады …

Таро расклады бесплатно

Привет всем!

Отвечу бесплатно кратко на ваши вопросики, делаю расклады на классической колоде Таро Райдера Уэйта. С одного человека один вопрос. С вас имена, даты рождения, срок. Не смотрю магию и здоровье.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Интересует будет ли развитие отношений?
Регина 310183
Андрей 180881
В паре где то год, знакомы давно.
Спасибо!

Екатерина
#2

Добрый день!
Будет ли в течение года встреча с мужчиной для серьёзных отношений и брака? Екатеринаl4O579. Спасибо.

Гость
#3
Гость

Добрый день!
Интересует будет ли развитие отношений?
Регина 310183
Андрей 180881
В паре где то год, знакомы давно.
Спасибо!

Смотря, что вы считаете развитием. Брака и рождения детей нет. Смотрела на пол года. Путаница какая-то у вас, какие-то изменения у вас будут в отношениях. Больше легкие и веселые отношения, без особых обязательств что ли.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Ильдус 290493 Александра 261193

Гость
#5

Ближайшие полгода встречу мужчину , с кем сложатся отношениЯ? Мария, 20.04.1991

Гость
#6

Здравствуйте! Зачем спустя долгого молчания проявился человек (Сергей 12 сентября 1977)?Анастасия 17. 2.86.
Давно была лёгкая интрижка, потом общались по работе. Сейчас активно стал оказывать знаки внимания, но в искренность чувств не верю?
Спасибо

Гость
#7
Екатерина

Добрый день!
Будет ли в течение года встреча с мужчиной для серьёзных отношений и брака? Екатеринаl4O579. Спасибо.

Мужчина будет, достаточно серьезный. Но практичный, без романтики и очень медленный.

Гость
#8

Добрый день!
Будет ли в течение полгода встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Ирина 05.11.1992

Гость
#9
Гость

Смотря, что вы считаете развитием. Брака и рождения детей нет. Смотрела на пол года. Путаница какая-то у вас, какие-то изменения у вас будут в отношениях. Больше легкие и веселые отношения, без особых обязательств что ли.

Спасибо за ответ. Да так и есть, развитий ни какого, мужчина тормозит очень. Даже и не знаю, что уже делать, не хочется опять тратит годы на отношений без перспектив.

Гость
#10

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984, интересует личная жизнь в ближайшие полгода, спасибо!

Гость
#11

Добрый день. Встречу ли я мужчину для отношений в течении 3 месяцев?
Дарья, 28.06.1996

Гость
#12

Здравствуйте. Будет ли Анзор 31051986 делать шаги для сближения с Юлией 12021985? Статус - просто знакомые. Благодарю за ответ!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Ильдус 290493 Александра 261193

Романтики никакой в его отношении нет. Больше расчет какой-то. Вообще ему и одному неплохо

Гость
#14
Гость

Ближайшие полгода встречу мужчину , с кем сложатся отношениЯ? Мария, 20.04.1991

мужчина будет, но какие отношения сложатся, сказать не могу. Будет ухаживать как-то дерзко, настойчиво

Гость
#15
Гость

Романтики никакой в его отношении нет. Больше расчет какой-то. Вообще ему и одному неплохо

Понятно, спасибо за ответ)

Гость
#16
Гость

мужчина будет, но какие отношения сложатся, сказать не могу. Будет ухаживать как-то дерзко, настойчиво

Спасибо🌸, я поняла про кого вы, я с ним знакома, этого мне не надо, отцепиться никак не может((((

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива построить отношения в течении года? При каких обстоятельствах может произойти встреча? Ирина, 22 мая 1995

Гость
#18

Здравствуйте. Анна 010189 и Сергей 070487 будет ли примирение в ближайшие пол года ? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана 250886. Спасибо

гость
#20

Какое мое финансовое положение будет до конца декабря?
Евгения 08.06.1993

Гость
#21

Добрый день. Состоится ли свидание Алексея и Елены во вторник?

Гость
#22

Здравствуйте!Найду ли я работу в этом декабре?Лариса 08.04.1995

Гость
#23
Гость

Добрый день. Состоится ли свидание Алексея и Елены во вторник?

Дополню, Елена 19июля82 Алексей 25февраля73

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году, будет ли семья? Юлия 231280

Гость
#25

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Лилия 17.02.2004

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Алексея 03.12.1982 ко мне Ольга 14.11.1986. Хочет и будут ли проявления с его стороны ко мне. Спасибо

Гость
#28

Какие будут отношения у Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996 в ближайшие полгода?

Гость
#31

Здравствуйте!Что ждет в отношениях Ирину,20.03.1977,и Константина,11.09.1985 в ближайшие 3 месяца?Благодарю

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Зачем спустя долгого молчания проявился человек (Сергей 12 сентября 1977)?Анастасия 17. 2.86.
Давно была лёгкая интрижка, потом общались по работе. Сейчас активно стал оказывать знаки внимания, но в искренность чувств не верю?
Спасибо

ощущение, что разовая вспышка эмоций. А так ничего делать не собирается и особо ничего не хочет от вас

Гость
#33
Гость

Добрый день!
Будет ли в течение полгода встреча с мужчиной для серьёзных отношений? Ирина 05.11.1992

мужчина будет очень серьезный, предложит что-то. Но отношения развития иметь не будут к сожалению

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, Екатерина 08.03.1984, интересует личная жизнь в ближайшие полгода, спасибо!

честно говоря ничего серьезного. Будут интрижки, флирт легкомысленный, возможно кто-то будет пытаться вас завоевать для постели. Но на этом все

Гость
#35
Гость

Добрый день. Встречу ли я мужчину для отношений в течении 3 месяцев?
Дарья, 28.06.1996

молодой человек всего скорее будет, карты показали пару. Но постепенно это общение скатится в секс

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Будет ли Анзор 31051986 делать шаги для сближения с Юлией 12021985? Статус - просто знакомые. Благодарю за ответ!

проявляться не будет. Он словно холоден к вам, чувств толком нет, даже думает перестать общаться..если общаетесь

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива построить отношения в течении года? При каких обстоятельствах может произойти встреча? Ирина, 22 мая 1995

будет общение, предложения какие-то. Но прям отношений и серьезного мужчины - нет

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Анна 010189 и Сергей 070487 будет ли примирение в ближайшие пол года ? Спасибо

Нет. Выпали карты разбитого сердца, какой-то компании и расставание. Словно ситуацию вашу описали текущую. КТо-то кого-то сильно обидел либо под алкоголем, либо треугольник любовный. Но примирения не увидела

Гость
#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана 250886. Спасибо

Будет мужчина, но тут больше будет дружеское общение что ли, и какое-то вялое. От него даже придется вам уйти, отстраниться

Гость
#40
гость

Какое мое финансовое положение будет до конца декабря?
Евгения 08.06.1993

Доходы будут, но нестабильные и очень много потратите на праздниках. Прям в потери в какие-то войдете финансовые, убытки

Гость
#41
Гость

Дополню, Елена 19июля82 Алексей 25февраля73

не состоится. Словно ни один ни другой не хотят либо инициативу брать на себя или гордость какая-то. Встречи не будет

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году, будет ли семья? Юлия 231280

не будет отношений. Общение и все. ЗАкрываетесь вы, сами не позволяете отношениям идти. Полный штиль будет

Гость
#43
Гость

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Лилия 17.02.2004

отношений не увидела. Словно сердце вам разобьет кто-то..почему-то сильные переживания сердечные вышли, боль сильная, слезы

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Алексея 03.12.1982 ко мне Ольга 14.11.1986. Хочет и будут ли проявления с его стороны ко мне. Спасибо

у него есть чувства, но он словно обижен, разочарован, расстроен очень. Словно обделен он чем-то.

Гость
#45
Гость

Какие будут отношения у Ирины 05.11.1995 и Константина 03.06.1996 в ближайшие полгода?

отношения будут какие-то не спокойные, словно издевательства какие-то..переживаний много

Гость
#46
Гость

Здравствуйте!Что ждет в отношениях Ирину,20.03.1977,и Константина,11.09.1985 в ближайшие 3 месяца?Благодарю

вот тут непонятно..надо знать предысторию. Словно закрылся кто-то, нет толком отношений

#48

Здравствуйте
Эля 110899 Никита 131102
Если я напишу ему, какой будет исход?

#49
iris

Здравствуйте
Эля 110899 Никита 131102
Если я напишу ему, какой будет исход?

До конца декабря

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Елизавета 10.02.02, посмотрите, пожалуйста, что с личной жизнью в ближайшие полгода?
Спасибо большое заранее!