Гость
Статьи
Экспресс ответ 1 раз …

Экспресс ответ 1 раз на 1 вопрос.

Таролог. Девочки отвечаю только на 1 вопрос.
Имя, возраст, желательно дата рождения полностью.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает ли Александр 25/|О/88 про Алину |З/8/89 и как относится к тому, что она ему не пишет?

Гость
#2

Здравствуйте, появится мужчина для отношений в ближайшее 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

Гость
#3
Гость

Думает ли Александр 25/|О/88 про Алину |З/8/89 и как относится к тому, что она ему не пишет?

Вы в той теме ответили, я увидела. Спасибо! Ревнивой я была когда-то давно. Про несерьезность мне непонятно. Это в плане мужчин? Странно, ну ладно. Ответьте тогда на вторую часть вопроса. Мы не общаемся. Ему это как?

#4
Гость

Вы в той теме ответили, я увидела. Спасибо! Ревнивой я была когда-то давно. Про несерьезность мне непонятно. Это в плане мужчин? Странно, ну ладно. Ответьте тогда на вторую часть вопроса. Мы не общаемся. Ему это как?

Я уже ответила вам на 1 вопрос)

#5

Здравствуйте. Вспоминает ли меня Александр 12 08.1983 и хочет ли увидеть? Александра 18.10.1984. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Будут ли отношения у Оксаны 29.11.1989 с Евгением 22.08.1983 в этом году. Спасибо за ответ. С Рождеством!!

Катя
#7

Добрый вечер!
Катя. l4-O5-79-43 года. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3 месяцев? Спасибо!

Гость
#8

Светлана, 26.02.81
Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Одинока, хочется отношений.

#9

Здравствуйте. Эля 23, Никита 20. Возможно ли сближение.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Маркус 44 к Юлии 40, что ему нужно от меня?

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, есть ли какие-то чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 41?

Гость
#12

Добрый вечер. Как добиться радикальных перемен в личной жизни? Марина 27.

Гость
#13
Marena

Я уже ответила вам на 1 вопрос)

Так это в другой теме было. Ну ок.

Уставшая
#14

Твой последний поцелуй и наши на закате танцы, это больше тне вернуть

Гость
#15

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#16

добрый день)в течение какого времени помиримся руслан29,алсу31. Общаемся, должен состоятся разговор

#17
Гость

Думает ли Александр 25/|О/88 про Алину |З/8/89 и как относится к тому, что она ему не пишет?

Есть воспоминания но они очень болезненные, изматывающие его душу о вас, есть понимание что обидел, разбил сердце но пока сидит на одном месте.

#18
Гость

Здравствуйте, появится мужчина для отношений в ближайшее 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

В ближайшие 2 месяца нет. Вы сами закрываетесь от новых знакомств, оглядываясь на свои прошлые крахи в отношениях с мужчинами, боитесь подпускать к себе близко кого-либо.

#19
AleksaR

Здравствуйте. Вспоминает ли меня Александр 12 08.1983 и хочет ли увидеть? Александра 18.10.1984. Спасибо.

Вспоминает и наблюдает со стороны.

#20
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Оксаны 29.11.1989 с Евгением 22.08.1983 в этом году. Спасибо за ответ. С Рождеством!!

Вам придется со своей стороны сделать некий вклад в эти отношения показав ему что вы выбрали его, но на большее пока не надейтесь. Будут и взлеты и падения.

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нужно Алексею 42 от Татьяны 33. Как будто следит, все время на виду, но активных действий не предпринимает. Спасибо.

#22
Катя

Добрый вечер!
Катя. l4-O5-79-43 года. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3 месяцев? Спасибо!

В течении 3-4 месяцев. Познакомитесь либо на вечеринке, в ресторане, либо сведут вас подруги, знакомые.

#23
Гость

Светлана, 26.02.81
Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Одинока, хочется отношений.

В течении 3-5 месяцев знакомство с мужчиной. Дева телец козерог.

#24
iris

Здравствуйте. Эля 23, Никита 20. Возможно ли сближение.

Возможно. Но с его стороны может появиться еще кто-то из прошлого. Пока только интим.

Гость
#25

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли у меня, Елены 02.01.1978 , личная встреча с Сашей, 48 в январе.Спасибо.

Гость
#26
Marena

В ближайшие 2 месяца нет. Вы сами закрываетесь от новых знакомств, оглядываясь на свои прошлые крахи в отношениях с мужчинами, боитесь подпускать к себе близко кого-либо.

Спасибо..но нет, страхов нет) вобще не закрыта, наоборот присматриваюсь к людям, люблю шумные компании, могу даже завести отношения на вечер. Не считаю это чем то зазорным))) ну вот совсем не про меня, честно

Гость
#27
Marena

Вам придется со своей стороны сделать некий вклад в эти отношения показав ему что вы выбрали его, но на большее пока не надейтесь. Будут и взлеты и падения.

Спасибо. Вы даже не представляете на сколько точно передали ситуацию.

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Маркус 44 к Юлии 40, что ему нужно от меня?

Хочет написать но видимо не может до вас достучаться. Хочет встречи, чувств, эмоций но вы его не подпускаете к себе. Мосты сожжены

Гость
#29
Marena

Есть воспоминания но они очень болезненные, изматывающие его душу о вас, есть понимание что обидел, разбил сердце но пока сидит на одном месте.

Спасибо, что ответили!) Значит совесть мучает? Да, обидел и разбил.

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, есть ли какие-то чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 41?

Отвечаю на 1 вопрос. Чувства есть.

#31
Гость

Добрый вечер. Как добиться радикальных перемен в личной жизни? Марина 27.

Поменять свое окружение, мысли. Всегда начинать нужно с себя, чтобы что-то изменить. Жизнь одна. Кайфуйте, делайте и живите для себя.

#32
Гость

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Для него это азарт а вы добыча. Ему приносит удовлетворение что вы пытаетесь скинуть балласт в виде него. На какое - то время замолчит, но затем вновь будет добиваться своего.

#33
Гость

добрый день)в течение какого времени помиримся руслан29,алсу31. Общаемся, должен состоятся разговор

Возможно в течении двух недель

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нужно Алексею 42 от Татьяны 33. Как будто следит, все время на виду, но активных действий не предпринимает. Спасибо.

Пока только наблюдение. Возобновление общения.

#35
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли у меня, Елены 02.01.1978 , личная встреча с Сашей, 48 в январе.Спасибо.

Да. Напишет. Встретитесь.

Гость
#36
Marena

Пока только наблюдение. Возобновление общения.

Мы не общались, это новый для меня человек, поэтому несколько пугает. Спасибо за просмотр.

Гость
#37

Здравствуйте!Позовёт ли в январе меня (Анастасия 36) на встречу Руслан 46?
Спасибо!

#38
Гость

Здравствуйте!Позовёт ли в январе меня (Анастасия 36) на встречу Руслан 46?
Спасибо!

Однозначно да. Появится с приятным презентом.

Гость
#39
Marena

Да. Напишет. Встретитесь.

Спасибо, Марена, за ответ. Желаю Вам здоровья и удачи.

Гость
#40
Marena

Возможно в течении двух недель

большое спасибо)можно уточнить?возможно помиримся (то есть, не точно) или Вы имеете ввиду возможно в течение двух недель помиримся?

#41
Гость

большое спасибо)можно уточнить?возможно помиримся (то есть, не точно) или Вы имеете ввиду возможно в течение двух недель помиримся?

Помиритесь но некоторое время человек заляжет на дно а затем снова появится

Гость
#42

Добрый вечер!!С Рождеством Вас!!!Посмотрите пожалуйста будет ли у меня еще второй брак?Если да, то может вкратце скажите, что за мужчина. Спасибо!Татьяна 36.

Гость
#43

Здравствуйте, с Рождеством. Будет ли продолжение отношений между Александром 34 и Ксенией 30? Спасибо

Варя
#44

Здраствуйте!катя 0906 86что ждет в дальнейшем в личной жизни.спасибо

#45
Гость

Добрый вечер!!С Рождеством Вас!!!Посмотрите пожалуйста будет ли у меня еще второй брак?Если да, то может вкратце скажите, что за мужчина. Спасибо!Татьяна 36.

Второго брака не вижу. Но за вами наблюдает мужчина со стороны дева телец козерог

Гость
#46
Marena

Помиритесь но некоторое время человек заляжет на дно а затем снова появится

Поняла Вас. Спасибо ещё раз!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Marena

Второго брака не вижу. Но за вами наблюдает мужчина со стороны дева телец козерог

Спасибо!Странно, может бывший)))

#48
Гость

Здравствуйте, с Рождеством. Будет ли продолжение отношений между Александром 34 и Ксенией 30? Спасибо

Да. Будет. Но мужчина поверхностный, несерьезный.

#49
Варя

Здраствуйте!катя 0906 86что ждет в дальнейшем в личной жизни.спасибо

Прошлое останется позади, страхи тоже. Пока будете находиться в зоне своего комфорта,в этот период может появитьчя человек овен лев стрелец. Будете стоять на выборе дать шанс либо нет..

М
#50

С праздниками! Марина 010584 и Артем 011190, начинали встречаться и перестали. Будем ли парой в будущем?