Гость
Статьи
Экспресс гадание, …

Экспресс гадание, краткий вопрос

Если вы писали вчера на форум, не пишите повторно, только новые вопросы. Поехали. Для ответа нужны дата рождения, имя, вопрос.

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Как отреагирует (положительно или отрицательно) Иван 29 дек. 84, если напишу ему первая Ольга 21 авг. 82. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли у начлаьника (Денис 18.9.79) недовольство по отношению к моей работе /ко мне ы целом? Анастасия 17.2.86.

Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте , будут ли какие - либо изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Не в отношениях . Анна 010189. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, Светлана 4.7.92 Андрей 6.5.89, будет ли возобновлеие отношеий? Спасибо.

#5
Гость

Добрый день. Как отреагирует (положительно или отрицательно) Иван 29 дек. 84, если напишу ему первая Ольга 21 авг. 82. Спасибо.

Не надо ему писать, если вы нужны он обявится или сам приложит усилия чтоб вас встретить.

#6
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, есть ли у начлаьника (Денис 18.9.79) недовольство по отношению к моей работе /ко мне ы целом? Анастасия 17.2.86.

Спасибо

Всё нормально, ничего плохого по отношению к вам не вижу

#7
Гость

Здравствуйте , будут ли какие - либо изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Не в отношениях . Анна 010189. Спасибо

Да, если вы проявите решительность

#8
Гость

Здравствуйте, Светлана 4.7.92 Андрей 6.5.89, будет ли возобновлеие отношеий? Спасибо.

Да, вам нужно быть пассивной в0 этом вопросе

#9

ОС обязательна!

Гость
#10

Здравствуйте! Будет ли у меня смена работы в течении 2х мес.Екатерина 31авг87. Спасибо!

#11
Гость

Здравствуйте! Будет ли у меня смена работы в течении 2х мес.Екатерина 31авг87. Спасибо!

В течении 2 месяцев нет

Гость
#12
Cat_tarot

Да, если вы проявите решительность

Как же ее проявить ? Сама к незнакомым людям подходить я не готова ))

#13
Гость

Как же ее проявить ? Сама к незнакомым людям подходить я не готова ))

Не отталкивать тех кто знакомится с вами, чаще бывать в местах где можете познакомится.

Гость
#14

Добрый день. Ксения 27031992 будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Мариша
#15

Хорошего дня! встречу ли еще мужчину для семьи? марина 090584. или может с бывшим мужем сойдемся паша 130889.

Гость
#16
Cat_tarot

Не отталкивать тех кто знакомится с вами, чаще бывать в местах где можете познакомится.

Спасибо

#17
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Отношения у вас будут когда успокоитесь, отдохнете от самого вопроса. Есть возможность ближайшие полгода.

#18
Мариша

Хорошего дня! встречу ли еще мужчину для семьи? марина 090584. или может с бывшим мужем сойдемся паша 130889.

Можете сойтись с бывшим мужем, ближайший год нового мужчину для семьи не вижу.

Мариша
#19
Cat_tarot

Можете сойтись с бывшим мужем, ближайший год нового мужчину для семьи не вижу.

а сойдемся или нет от меня зависит или нет?

Гость
#20
Cat_tarot

Всё нормально, ничего плохого по отношению к вам не вижу

Спасибо! Наверное, мне показалось) тон общения стал с его стороны резким, хотя открыто не придирается..

#21
Мариша

а сойдемся или нет от меня зависит или нет?

И от вас тоже, вам должно быть и без него хорошо и спокойно. Живите свою жизнь, наслаждайтесь.

#22
Гость

Спасибо! Наверное, мне показалось) тон общения стал с его стороны резким, хотя открыто не придирается..

Такой период у вас что нужно демонстрировать свои навыки, показавайте себ, но ненавязчиво

Гость
#23

Какое на данный момент отношение ко мне -Елене 7.10.88 у моего начальника Александра 28.03.64?

#24
Гость

Какое на данный момент отношение ко мне -Елене 7.10.88 у моего начальника Александра 28.03.64?

Неоднозначное. Вам нужно помагають содрудникам, быть с ними в одной команде, а так же анализировать конкурентов. Если будете это делать, перспектива хорошая.

Гость
#25

Здравствуйте,будет ли разрыв отношений ближайшее время? Юлия281195 Александр 170592

Гость
#26
Cat_tarot

Неоднозначное. Вам нужно помагають содрудникам, быть с ними в одной команде, а так же анализировать конкурентов. Если будете это делать, перспектива хорошая.

Да, неоднозначное. Почему то идут постоянное недопонимание и конфликтность. Уже долгое время. Коллегам помогать...ну тут вариант такой, что каким еще помогать. Я уже просто не знаю как с ним найти общий язык. То горячо то холодно

Окс
#27

Добрый день! Будет ли в этом году возобновление отношений? Оксана 290478 и Александр 040978? Спасибо.

#28
Гость

Да, неоднозначное. Почему то идут постоянное недопонимание и конфликтность. Уже долгое время. Коллегам помогать...ну тут вариант такой, что каким еще помогать. Я уже просто не знаю как с ним найти общий язык. То горячо то холодно

Он должен видеть что вы важный и полезный элемент в структуре. Будьте добры, помогайте чем можете, даже словом добрым, кофе сделать. Хотя бы так. Подумайте, в чем его выгода вас держать и покажите ему её

#29
Гость

Здравствуйте,будет ли разрыв отношений ближайшее время? Юлия281195 Александр 170592

Скорее да, но все сложится не так как вы думаете. Развитие вашей жизни будет непредсказуемо для вас, так же ждут другие события не связанные с отношениями.

#30
Окс

Добрый день! Будет ли в этом году возобновление отношений? Оксана 290478 и Александр 040978? Спасибо.

Да, но если вы пойдёте на уступки, какие-то вещи не комфортные вас. Надо ли вам это и для чего - должны чётко понимать.

Окс
#31
Cat_tarot

Да, но если вы пойдёте на уступки, какие-то вещи не комфортные вас. Надо ли вам это и для чего - должны чётко понимать.

Спасибо. Учту эту информацию.

#32
Окс

Спасибо. Учту эту информацию.

Ещё сложилось впечатление что он готов вас принять, но на условиях выгодных ему. О том что хотите вы, он особо не думает.

Окс
#33
Cat_tarot

Ещё сложилось впечатление что он готов вас принять, но на условиях выгодных ему. О том что хотите вы, он особо не думает.

Спасибо за уточнение. Давно были отношения... Для меня это вообще необычная ситуация, я этого человека не видела 25 лет:)

Гость
#34

ДД! Посмотрите, пожалуйста, общаемся с мч неплохо, но были непонятки между нами, возобновится ли прежнее общение и как лучше себя вести? алсу 30л,ленар 31л

Гость
#35
Гость

ДД! Посмотрите, пожалуйста, общаемся с мч неплохо, но были непонятки между нами, возобновится ли прежнее общение и как лучше себя вести? алсу 30л,ленар 31л

я 070891,он280890

#36
Гость

ДД! Посмотрите, пожалуйста, общаемся с мч неплохо, но были непонятки между нами, возобновится ли прежнее общение и как лучше себя вести? алсу 30л,ленар 31л

Возобновится. Как вам себя вести: иметь твёрдую почву пол ногами, не цепляться, не быть слишком консервативно с собой и другими. Не зацикливаться на нем одном и понимать что в мире ещё есть много интересных мужчин.

Гость
#37
Cat_tarot

Возобновится. Как вам себя вести: иметь твёрдую почву пол ногами, не цепляться, не быть слишком консервативно с собой и другими. Не зацикливаться на нем одном и понимать что в мире ещё есть много интересных мужчин.

Благодарю Вас! Но с ним значит между нами всё будет хорошо?

Гость
#38

Здравствуйте , будут изменения в личной жизни. Не в отношениях . Анна 30 лет. Спасибо

#39
Гость

Благодарю Вас! Но с ним значит между нами всё будет хорошо?

Это уже второй вопрос на платной основе

Гость
#40

Спасибо за ответ,пока моя жизнь стоит на месте. Можете сказать события будут негативного характера?

Гость
#41
Cat_tarot

Это уже второй вопрос на платной основе

Поняла. Ещё рад благодарю

Гость
#42
Cat_tarot

Скорее да, но все сложится не так как вы думаете. Развитие вашей жизни будет непредсказуемо для вас, так же ждут другие события не связанные с отношениями.

Спасибо за ответ,пока моя жизнь стоит на месте. Можете сказать события будут негативного характера?

#43
Гость

Спасибо за ответ,пока моя жизнь стоит на месте. Можете сказать события будут негативного характера?

Нет, не могу, это уже другой вопрос.

#44
Гость

Здравствуйте , будут изменения в личной жизни. Не в отношениях . Анна 30 лет. Спасибо

Ближайшее время нет, вам нужно сделать переоценку ценностей и воспитать в себе личность.

Мариша
#45
Cat_tarot

И от вас тоже, вам должно быть и без него хорошо и спокойно. Живите свою жизнь, наслаждайтесь.

извинюясь, вопрос не правильно задала. Он шаг сам сделает к примирению?

Автор
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примирение у Ивана 1.11.2000 и Елены 11.04.1998

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примирение у Ивана 1.11.2000 и Елены 11.04.1998

Карта дьявол, он вами манипулирует, может и помиритесь, но для его веселья, не для серьёзной перспективы

Автор
#48
Cat_tarot

Карта дьявол, он вами манипулирует, может и помиритесь, но для его веселья, не для серьёзной перспективы

Благодарю за ответ

Гость
#49

Почему Ильяс (12.04.2004) часто дарит подарки Лилии (17.02.2004)?

Мэджик таро
#50
Гость

Почему Ильяс (12.04.2004) часто дарит подарки Лилии (17.02.2004)?

Вы кем выступаете в этом вопросе? Нужны данные вопрошающего