Гость
Статьи
Посмотрю на таро …

Посмотрю на таро вопрос связанный с отношениями

Здравствуйте !Посмотрю на Таро вопрос связанный с отношениями,на срок не более двух месяцев. #таро

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте интересует отношение молодого человека ко мне, что хочет от меня, что думает, есть ли симпатия Марина сорок один Евгений тридцать лет спасибо

Гость
#2

Добрый день!
Интересует чувства мужчины.
Регина 39
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Будут ли развиваться отношения между Романом и Екатериной в течение двух месяцев? Новое знакомство

Жымл
#5

Когда возобновятся отношения Александра20.01.1967 и Ксения 31. И возобновятся ли сейчас болеет. Благодарю.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли мужчина (Руслан 19 март 76) меня с днём рождения чем-то большим, чем сообщение /звонок? Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Гость
#7

Добрый день. Я Анастасия 38.
Он Ваня 27. Начало отношений. Интересует серьёзные ли у него планы на меня, что вообще хочет?

#8
Гость

Здравствуйте интересует отношение молодого человека ко мне, что хочет от меня, что думает, есть ли симпатия Марина сорок один Евгений тридцать лет спасибо

Здравствуйте,посмотрела на его чувства и отношения,знаете он вас как будто боится,вроде есть перспектива на что то,но его смущает что он,как мальчик возле вас,хочет держать какую то марку.Ему пишет какая то девушка,но выпала карта тайны,то ли это вы,он не хочет огласки,то ли другая девушка.Его смущают социальные барьеры между вами,вы выше его,он так думает

Гость
#9
ЮлияТаро

Здравствуйте,посмотрела на его чувства и отношения,знаете он вас как будто боится,вроде есть перспектива на что то,но его смущает что он,как мальчик возле вас,хочет держать какую то марку.Ему пишет какая то девушка,но выпала карта тайны,то ли это вы,он не хочет огласки,то ли другая девушка.Его смущают социальные барьеры между вами,вы выше его,он так думает

Спасибо, думаю так и есть. Скажите а я ему нравлюсь вообще? Могут ли у нас в будущем что то сложится или нет? Спасибо большое за уточнение

#10
Гость

Добрый день!
Интересует чувства мужчины.
Регина 39
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Здравствуйте, ему с вами хорошо,нет каких то больших страстей,но вы не безразличны ему.У него сейчас какие то другие проблемы,связанны с женщиной из прошлого,он злится на нее

#11
Гость

Здравствуйте. Будут ли развиваться отношения между Романом и Екатериной в течение двух месяцев? Новое знакомство

Здравствуйте,посмотрела на перспективу развития отношений,выпало так медленно,каких то быстрых развитий отношений не ждите,ничего особенного происходить не будет,обычно как всегда Вы ему не безразличны,но он не много будто закрыт. Все будет идти своим чередом.

#12
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что думает обо мне? Что чувствует ко мне? Какой девушкой и человеком видит меня? Нравлюсь ли? Начнет ли общение?

Здравствуйте, посмотрела на его чувства и отношения,выпало не сколько женских карт,а это значит что он общается не только с вами.У него есть какое то разочарование к вам,что то вы делаете не так,пока для любви и какого то развития отношений он закрыт,ему просто нечего дать вам

#13
Жымл

Когда возобновятся отношения Александра20.01.1967 и Ксения 31. И возобновятся ли сейчас болеет. Благодарю.

Александр или Александра?

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение мч руслан29ко мне алсу31.В отношениях, поругались. Не знаю чего ждать

Гость
#15
ЮлияТаро

Здравствуйте, посмотрела на его чувства и отношения,выпало не сколько женских карт,а это значит что он общается не только с вами.У него есть какое то разочарование к вам,что то вы делаете не так,пока для любви и какого то развития отношений он закрыт,ему просто нечего дать вам

Спасибо
Мы с ним не общаемся
А что за разочарование ко мне? Из-за чего это произошло?

Гость
#16
ЮлияТаро

Здравствуйте, посмотрела на его чувства и отношения,выпало не сколько женских карт,а это значит что он общается не только с вами.У него есть какое то разочарование к вам,что то вы делаете не так,пока для любви и какого то развития отношений он закрыт,ему просто нечего дать вам

Ас этими девушками он общается в романтическом плане или просто общается по-дружески. Просто общаться с девушками он действительно любит

#17
Гость

Добрый день. Я Анастасия 38.
Он Ваня 27. Начало отношений. Интересует серьёзные ли у него планы на меня, что вообще хочет?

Здравствуйте,я посмотрела на его чувства и отношения,ему с вами хорошо,но у него какие то проблемы.Будьте аккуратны с ним в денежных вопросах,он будто ждет от вас покровительства.Еще есть такой момент что он может весьти себя как мальчик,не разумно.Есть перспектива треугольника,но тут вам нужно будет поработать над отношениями.Он показывается вроде как и активный мужчина,но не разумный,как мальчик.

Гость
#18
ЮлияТаро

Здравствуйте,я посмотрела на его чувства и отношения,ему с вами хорошо,но у него какие то проблемы.Будьте аккуратны с ним в денежных вопросах,он будто ждет от вас покровительства.Еще есть такой момент что он может весьти себя как мальчик,не разумно.Есть перспектива треугольника,но тут вам нужно будет поработать над отношениями.Он показывается вроде как и активный мужчина,но не разумный,как мальчик.

Спасибо
Мы с ним не общаемся и не общались
А что за разочарование ко мне? Из-за чего это произошло?
А с этими девушками он общается в романтическом плане или просто общается по-дружески. Просто общаться с девушками он действительно любит

Гость
#19
ЮлияТаро

Здравствуйте, посмотрела на его чувства и отношения,выпало не сколько женских карт,а это значит что он общается не только с вами.У него есть какое то разочарование к вам,что то вы делаете не так,пока для любви и какого то развития отношений он закрыт,ему просто нечего дать вам

Просто другие тарологи говорили, что он начнет общение

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли мужчина (Руслан 19 март 76) меня с днём рождения чем-то большим, чем сообщение /звонок? Анастасия 17 фев 86
Спасибо

Пункт 6 пропустили. Посмотрите, пожалуйста

Гость
#21
Гость

Спасибо
Мы с ним не общаемся и не общались
А что за разочарование ко мне? Из-за чего это произошло?
А с этими девушками он общается в романтическом плане или просто общается по-дружески. Просто общаться с девушками он действительно любит

Я думала это мне отвечает. Анастасия и Ваня

Гость
#22
ЮлияТаро

Здравствуйте,я посмотрела на его чувства и отношения,ему с вами хорошо,но у него какие то проблемы.Будьте аккуратны с ним в денежных вопросах,он будто ждет от вас покровительства.Еще есть такой момент что он может весьти себя как мальчик,не разумно.Есть перспектива треугольника,но тут вам нужно будет поработать над отношениями.Он показывается вроде как и активный мужчина,но не разумный,как мальчик.

Треугольник это значит что у него еще есть кто-то?

Гость
#23

А в прошлой теме не будете отвечать https://www.woman.ru/horoscope/thread/5774655/ ?

Гость
#24
Гость

Я думала это мне отвечает. Анастасия и Ваня

Ой, да
Простите
Я случайно не туда нажала

#25
Гость

Треугольник это значит что у него еще есть кто-то?

Пока вроде нет,но позже может начать по переписке общаться,об этом и говорилось об его незролости,будет весьти себя не разумно.

#26
Гость

Просто другие тарологи говорили, что он начнет общение

Я вам все ответила,больше сказать мне нечего.

#27
Гость

Спасибо, думаю так и есть. Скажите а я ему нравлюсь вообще? Могут ли у нас в будущем что то сложится или нет? Спасибо большое за уточнение

Пока он думает, а дальше что надумает,он на выборе сейчас,поэтому про перспективу ничего сказать не могу

Гость
#28
ЮлияТаро

Здравствуйте,посмотрела на перспективу развития отношений,выпало так медленно,каких то быстрых развитий отношений не ждите,ничего особенного происходить не будет,обычно как всегда Вы ему не безразличны,но он не много будто закрыт. Все будет идти своим чередом.

Спасибо! То есть он проявляться еще будет? Просто пока не общаемся

Гость
#29
ЮлияТаро

Пока вроде нет,но позже может начать по переписке общаться,об этом и говорилось об его незролости,будет весьти себя не разумно.

Благодарю вас !

#30
Гость

Спасибо! То есть он проявляться еще будет? Просто пока не общаемся

Пока он от вас закрыт,как я и написала,дальше как он надумает,но ничего особенного не ждите

Гость
#31
ЮлияТаро

Здравствуйте,посмотрела на его чувства и отношения,знаете он вас как будто боится,вроде есть перспектива на что то,но его смущает что он,как мальчик возле вас,хочет держать какую то марку.Ему пишет какая то девушка,но выпала карта тайны,то ли это вы,он не хочет огласки,то ли другая девушка.Его смущают социальные барьеры между вами,вы выше его,он так думает

А как понять слова про то что нсть вроде перспектива, Вы писали? Есть или все же нет? Я не пойму

#32
Гость

А как понять слова про то что нсть вроде перспектива, Вы писали? Есть или все же нет? Я не пойму

Перспектива есть,потому что вы ему нравитесь,но тут как он надумает,так и будет.Т.е. не было карт окончательного разрыва

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение мч руслан29ко мне алсу31.В отношениях, поругались. Не знаю чего ждать

Юлия, посмотрите, пожалуйста)

Гость
#34
ЮлияТаро

Перспектива есть,потому что вы ему нравитесь,но тут как он надумает,так и будет.Т.е. не было карт окончательного разрыва

Спасибо за уточнение, теперь я поняла

Гость
#35

Доброго дня Юлия! Можно посмотреть, мужчина испытывает симпатию? Будет от него инициатива? Наталья 36, Александр 36.

Гость
#36

Здравствуйте. Есть ли среди моих знакомых мужчина, который хотел бы со мной отношений? Если можно, опишите его. Екатерина

Гость
#37

Здравствуйте! Мысли Сергея 52 о Наталье 44. Будет ли продолжение отношений?

Гость
#38

Добрый день!
Будет ли примирение у нас в ближайшие 2 недели? Анита и Глеб
Он отстранился

Гость
#40

Добрый день! Испытывает ли чувства Рудольф 17.03.2001 к Инне 23.03.1995? Есть ли перспектива отношений? Спасибо!

Жымл
#42
ЮлияТаро

Александр или Александра?

Мужчина Саша 20.01.1967.и Ксения 13.10.1991 когда возобновятся отношения сейчас он болеет

Гость
#43

Добрый день! Будет ли проявляться Сергей (48) к Екатерине (32)

Гость
#44

Будет ли развитие отношений у Акмала 38 с Юлией 24?

1
#45

Здравствуйте. Как раз на ближайший месяц нужно. Сделает ли подарок или подарит ли денежную сумму мне Александре 35водолей Станислав 32 лев? Спасибо.

Жымл
#46
ЮлияТаро

Александр или Александра?

Вы просили уточнение я ответила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день, подскажите пожалуйста чувства мужчины. Александр 40 к Дарье 39.
Сейчас не общаемся.
Спасибо!