Гость
Статьи
Посмотрю на Таро один …

Посмотрю на Таро один ваш вопрос

( экспресс расклад)Девочки, пишите имя, возраст (полных лет), и вопрос чётко сформулированный.🍀

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Появится ли у меня в 2023 г. мужчина для стабильных отношений , чтобы можно было видеть и слышать его регулярно , а не для одноразовых (исчезающий после 1-2-3 свиданий). Елена, 45. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Что ко мне чувствует Андрей? Ксения 35 лет и Андрей 38 лет. Благодарю)

Гость
#4

Добрый день!
Регина 39 и Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Будет ли брак у нас?
Спасибо!

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, чувства Вадима 31 к нели 35. Знакомы пару месяцев, период общения-флирта . Благодарю за ответ

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли проявляться Сергей (48) по отношению к Екатерине (32), знакомые

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочеи ли Руслан (46) поздравить меня с др в феврале чем-то большим, чем звонок - сообщение? Анастасия 36.

Гость
#8

Максим 27/ Елена 25 - стоит идти первой на применение или подождать его инициативы?

Гость
#9

Добрый день! что ждет в ближайшие две недели в отношениях? сейчас в ссоре Анита 25 и Глеб 25
спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Получится ли мне купить квартиру в 2023 году? Татьяна 49. Спасибо

Гость
#11

Добрый день, есть ли чувства у Рудольфа(21) к Инне(27)? Спасибо

Гость
#12

А ответы будут?

Гость
#13

Вернется ли Андрей к Мире? Очень хочу, чтобы мы помирились, но и терпеть отвратительное отношение к себе не хочу.
Он 19.08.1990
Я 26.12.1995

Гость
#14

Когда примерно состоится продажа квартиры Оксана(Ксения) 31.г. новокузнецк.

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время 1, 2 м. Марина сорок один спасибо

Вижу у вас праздники, какие-то корпоративы, посиделки с друзьями.

#16
Гость

Здравствуйте. Появится ли у меня в 2023 г. мужчина для стабильных отношений , чтобы можно было видеть и слышать его регулярно , а не для одноразовых (исчезающий после 1-2-3 свиданий). Елена, 45. Спасибо.

Есть вероятность встретить такого мужчину. Он очень влиятельный человек.

#17
Гость

Здравствуйте. Что ко мне чувствует Андрей? Ксения 35 лет и Андрей 38 лет. Благодарю)

С вами ему хорошо, планирует отношения развивать , но очень стремительно быстро или человек колкий на язычок.

#18
Гость

Добрый день!
Регина 39 и Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Будет ли брак у нас?
Спасибо!

Я не вижу у вас брака.

#19
ГостьЯ

Здравствуйте, чувства Вадима 31 к нели 35. Знакомы пару месяцев, период общения-флирта . Благодарю за ответ

Вижу какие-то недовольства, конфликты. Возможно это соперничество. Пока каких-то чувств не вижу.

#20
Гость

Здравствуйте. Будет ли проявляться Сергей (48) по отношению к Екатерине (32), знакомые

Нет. Возможно можно сделать так,чтобы отношения начались, но это нужно смотреть полный расклад.

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочеи ли Руслан (46) поздравить меня с др в феврале чем-то большим, чем звонок - сообщение? Анастасия 36.

Это зависеть будет от вас, как вы сами себя поведёте.

#22
Гость

Максим 27/ Елена 25 - стоит идти первой на применение или подождать его инициативы?

Однозначно стоит. И вы победите даже если пойдёте на примирение первой. Возможно конечно будет высказывать свою обиду, но совсем чуть чуть)

#23
Гость

Добрый день! что ждет в ближайшие две недели в отношениях? сейчас в ссоре Анита 25 и Глеб 25
спасибо

Конфликты из-за ревности? Прекращайте, вам не нужно ругаться, если хотите сохранить отношения.

#24
Гость

Здравствуйте. Получится ли мне купить квартиру в 2023 году? Татьяна 49. Спасибо

Какие-то препятствия у вас будут насчёт продажи квартиры, Уже и точно решили продавать, а вот какая-то загвоздка. Это нужно смотреть в раскладе, потому,что в квартире может быть даже и подклад.

#25
Гость

Добрый день, есть ли чувства у Рудольфа(21) к Инне(27)? Спасибо

Да, есть. Но меньше слушайте, кто что скажет за спиной.

#26
Гость

А ответы будут?

Конечно будут, но у меня то есть и реальная работа, семья и клиенты в жизни)))) если хотите расклад по времени, скорее пишите мне в вотсап +79591100619

#27

Всё, девочки, мальчики, я побежала по делам. Как будет время забегу, посмотрю. Никто не останется без ответа. А кому нужна помощь срочно, пишите мне в вотсап +79591100619, приму лично.

Гость
#28
Ответ ТАРО

Вижу у вас праздники, какие-то корпоративы, посиделки с друзьями.

Спасибо, это все так, а мужчину не увидели, для отношений?

Гость
#29
Ответ ТАРО

Есть вероятность встретить такого мужчину. Он очень влиятельный человек.

Спасибо за ответ.

Гость
#30
Ответ ТАРО

Однозначно стоит. И вы победите даже если пойдёте на примирение первой. Возможно конечно будет высказывать свою обиду, но совсем чуть чуть)

Спасибо большое! А не видно было в чем победа именно? Моей вины нет, с другой стороны мне эти его молчания в ответ раздражают.

Гость
#31

Добрый день! Будут ли деньги от Михаила 36? (Елизавета 32) Каким образом повысить получаемую сумму? Заранее спасибо.

Гость
#32

Автор забросила ветку почемутопять так несправедливо люди ждут ответа

8
#33

Здравствуйте. Будут ли отношения до конца весны? Александра 21

Гость
#34

Автор еще вернетесь мой вопрос не просмотрели((

#36
Гость

Спасибо, это все так, а мужчину не увидели, для отношений?

Нет, по крайней мере для серьёзных отношений.

#37
Гость

Спасибо за ответ.

Во благо)

#38
Гость

Спасибо большое! А не видно было в чем победа именно? Моей вины нет, с другой стороны мне эти его молчания в ответ раздражают.

Эту ситуацию нужно раскрыто смотреть, пишите мне в вотсап +79591100619

#39
Гость

Добрый день! Будут ли деньги от Михаила 36? (Елизавета 32) Каким образом повысить получаемую сумму? Заранее спасибо.

Денег вам не вижу.

#40
Гость

Автор забросила ветку почемутопять так несправедливо люди ждут ответа

Уважаемая, не знаю имени). Если я несколько дней не захожу, это не значит,что я забросила ветку. Это значит, что у автора есть ещё работа и клиенты реальные. Если вам так невтерпёж, пишите мне в вотсап +79591100619, я вас запишу на личный расклад.

#41
8

Здравствуйте. Будут ли отношения до конца весны? Александра 21

Будут отношения и кстати, они вам по судьбе идут как для создание семьи.❤️❤️👨‍👩‍👧

#42
Гость

Автор еще вернетесь мой вопрос не просмотрели((

Не понимаю какой, напишите, пожалуйста снова.

Гость
#43
Ответ ТАРО

Не понимаю какой, напишите, пожалуйста снова.

14 пост(((.

#44
Гость

Когда примерно состоится продажа квартиры Оксана(Ксения) 31.г. новокузнецк.

Состоится, в ближайшие пол года, весной,летом и удачно. Конечно, не очень дорого, но успешно)

#45
Гость

14 пост(((.

Ответила), не увидела, проскочила ☺️😉

Гость
#46

Наталья 51 и Владимир 52.Будут ли отношения?

#47
Гость

Наталья 51 и Владимир 52.Будут ли отношения?

Возможны. Но не серьёзные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Девочки, кому нужен личный расклад, пишите мне в вотсап +79591100619

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем