Гость
Статьи
Сидим с кошкой …

Сидим с кошкой чаевничаем, хотим карты разложить

Кидайте вопросики, имя, возраст.
Разложу на Таро.
Посмотрю как что будет.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ❤очень Вам рады) а раскиньте пожалуйста мне что думает обо мне Егор возраст к сожалению не знаю. Какова перспектива нашего общения за рамками знакомые ,друзья. Марина 41 спасибо 🥰

Гость
#2

Здравствуйте автор!скажите пожалуйста будут ли у меня новые отношения в ближайшее время??людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите что ждет в сфере карьеры в ближайшие 6 месяцев? Ирина, 27. Я работаю, но трудоустроена на период декретного отпуска основного сотрудника.

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора36 к Юлии37. Знакомые. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте! Хочет ли Руслан 46 воспользоваться прекрасным поводом в виде моего Дня Рождения и проявить инициативу к сближению? Анастасия 36. Т. к если и этот повод его не растармошит, то все безнадёжно)))

Гость
#6

Дама, здравствуйте.
Что будет происходить на работе в ближайшие месяцы? Каким будет для меня этот отрезок времени в 2-3 месяца. Татьяна сорок три
Кошке пламенный привет))

Гость
#7

Добрый вечер! Какое отношение, мысли (если есть) у Дмитрия 49, по поводу Натальи 46?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на него, какое отношение у него ко мне, что думает? Александра 29 ильдус 29

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас думает Роман 42 о Людмиле 41?

Екатерина
#10

Здравствуйте. Что ожидается в личной жизни? В ближайшие 3 месяца? Одна. Екатерина43.

Гость
#11

Здравствуй. Помирится Тимур 30 с алиной 30? Будут ли отношения?

#12
Гость

Здравствуйте ❤очень Вам рады) а раскиньте пожалуйста мне что думает обо мне Егор возраст к сожалению не знаю. Какова перспектива нашего общения за рамками знакомые ,друзья. Марина 41 спасибо 🥰

Марина, Егору вы очень очень нравитесь и по дружески и как женщина. Думает о вас, могу даже сказать мечтает. В планах у него есть проявить инициативу. Посидит подумает, потом предпримет шаги к сближению.

#13
Гость

Здравствуйте ❤очень Вам рады) а раскиньте пожалуйста мне что думает обо мне Егор возраст к сожалению не знаю. Какова перспектива нашего общения за рамками знакомые ,друзья. Марина 41 спасибо 🥰

Марина, очень приятно, что меня рады видеть, спасибо)))

Рита
#14

Здравствуйте))) В какой сфере себя искать в плане работы,чего ожидать? Маргарита, 32.

гость
#15

Добрый день!) А посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни на полгода? Сейчас одна. А хотелось бы в серьезные отношения и любовь. Анна 29. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Будет ли Александр 34 развивать отношения с Ксенией 30? Спасибо

Гость
#17
Dama

Марина, Егору вы очень очень нравитесь и по дружески и как женщина. Думает о вас, могу даже сказать мечтает. В планах у него есть проявить инициативу. Посидит подумает, потом предпримет шаги к сближению.

Автор, спасибо. Я же вот почему и спросила за него, стала замечать его знаки внимания. Думаю что за е мое))) да и он мне понравился, но только так..если повстречаться на какое то время , на серьезные отношения Егор не тянет. Сильно молоденький, настолько ...что я даже постеснялась писать его возраст 🤭

#18
Гость

Здравствуйте автор!скажите пожалуйста будут ли у меня новые отношения в ближайшее время??людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Людмила, на данный момент ситуация такая. На данный момент за вами наблюдает один мужчина, возможно в соцсетях, наводит справки, интересуется. Возможно вы даже сами знаете кто.
Он напишет в ближайшем будущем, но получит отворот поворот.
Да и вообще вас смотрю, вы настолько самодостаточны, что вам вроде как и не нужны отношения. Как от скуки только.
Но это на самое ближайшее будущее.

Гость
#19

Здравствуйте, хотел бы увидеться Дима 40? Ирина

Гость
#20
Dama

Марина, Егору вы очень очень нравитесь и по дружески и как женщина. Думает о вас, могу даже сказать мечтает. В планах у него есть проявить инициативу. Посидит подумает, потом предпримет шаги к сближению.

Добавлю. Вы очень верно заметили и по дружески. Прям в точку. Потому что прежде всего мы с ним вот прям друзья друзья. Хорошо проводим время в компании общих знакомых.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сдам ли я на права этой весной, и с какого раза? Юлия

*
#22

Здравствуйте. Есть вероятность, что в феврале что-то изменится в личной жизни? Сейчас одна. Или позже может?Инна 47козерог.

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите что ждет в сфере карьеры в ближайшие 6 месяцев? Ирина, 27. Я работаю, но трудоустроена на период декретного отпуска основного сотрудника.

Ирина, в вашей ситуации много подводных камней, кто-то что-то недоговаривает. И по картам в сфере карьеры идет полная трансформация. А это либо смена работы, либо абсолютная смена деятельности в данной организации.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите что ждет в сфере карьеры в ближайшие 6 месяцев? Ирина, 27. Я работаю, но трудоустроена на период декретного отпуска основного сотрудника.

Но скорее уход.

#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора36 к Юлии37. Знакомые. Благодарю за ответ.

Анзор, определенно неравнодушен, но у него какие-то душевные качели. То так чувствую, то так, сексуальный интерес очень мощный. Глубоких серьезных чувств нет. Но не равнодушен определенно. Хочет написать, может даже приехать.

Гость
#26

Приятного чаяпития) Здравствуйте! Что будет дальше в личном? Так позитивно все начиналось. А сейчас даже настроения нет ни на что. Ирина47, спасибо

#27
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Руслан 46 воспользоваться прекрасным поводом в виде моего Дня Рождения и проявить инициативу к сближению? Анастасия 36. Т. к если и этот повод его не растармошит, то все безнадёжно)))

Ох уж эти пенсионеры..)))
Настя, но надежда есть, что он все таки восстанет из этой комы. Падают карты прямо на празднике инициатива от него, радость.
Надеюсь у вас все получится)

Гость
#28
Dama

Ох уж эти пенсионеры..)))
Настя, но надежда есть, что он все таки восстанет из этой комы. Падают карты прямо на празднике инициатива от него, радость.
Надеюсь у вас все получится)

Ну наконец-то)) уж думала не дождусь, когда начнётся "седина в голову-бес в ребро")
Спасибо

#29
Гость

Дама, здравствуйте.
Что будет происходить на работе в ближайшие месяцы? Каким будет для меня этот отрезок времени в 2-3 месяца. Татьяна сорок три
Кошке пламенный привет))

Да все прекрасно будет. Либо новые возможности будут, либо прибавка к зарплате. Главное вам в любом случае будет удовольствие. Еще хорошие известия от вышестоящих лиц. Может даже группу людей премируют. Очень позитивные карты.
Я вижу у вас какие-то есть переживания. Но это пустые, все хорошо.

#30
Гость

Дама, здравствуйте.
Что будет происходить на работе в ближайшие месяцы? Каким будет для меня этот отрезок времени в 2-3 месяца. Татьяна сорок три
Кошке пламенный привет))

От кошки привет и Вам)

Гость
#31

Дама, здравствуйте! Ваш расклад для меня в прошлой ветке проигрался (события 7 дней в личном). Посмотрите, пожалуйста, как для мен пройдет 14 февраля? Анна, 21.

Гость
#32
Dama

Да все прекрасно будет. Либо новые возможности будут, либо прибавка к зарплате. Главное вам в любом случае будет удовольствие. Еще хорошие известия от вышестоящих лиц. Может даже группу людей премируют. Очень позитивные карты.
Я вижу у вас какие-то есть переживания. Но это пустые, все хорошо.

Ой, спасибо!
Переживаю немного, да. Пока что то с новыми договорами не очень. Всегда тревожно, когда затишье. Кажется, что все, ничего не получится!))
А, там вероятно 8 марта, вот и бонусы от начальства, как вариант.
Если ничего плохого не увидели - значит ничего критичного. Наладится.

Гость
#33

Добрый вечер! Скажите пжл нравлюсь ли я кому-то из мужчин? Может его описание?какой меня видят мужчины?
Маргарита 30
Спасибо

Гость
#34

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в течение месяца? Алла 19, спасибо)

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Оксана, 36. Спасибо

#36
Гость

Добрый вечер! Какое отношение, мысли (если есть) у Дмитрия 49, по поводу Натальи 46?

У Дмитрия есть мысли. Считает вас красивой и вообще вас есть качества, которые ему по душе. Но он очень застенчивый. В ближайшем будущем пока побоится проявляться.

Гость
#37

Есть ли в характере и поведении Ильи 25.янв.80 что то странное и что? Как по отношениям к женщине так и к себе? Анна

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на него, какое отношение у него ко мне, что думает? Александра 29 ильдус 29

У Ильдуса много чувств. Основное желание вами обладать, собственнические чувства, считает вас свое женщиной, ревнует. Хоть поклонятся готов.
Еще у него есть желание перевести отношения на новый уровень. Тут либо предложение, либо более серьезная форма отношений.

#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что сейчас думает Роман 42 о Людмиле 41?

Очень редко, в раскладе на мужчину выпадают ВСЕ Старшие арканы
А это напрямую значит, что он важный, очень значимый мужчина в вашей жизни.
У него есть неуверенность в себе на фоне вас, но чувства очень глубокие, я бы даже сказала возвышенные. Снитесь ему.
Но в поведении может отгораживаться, проявлять холод. Это не в вас дело, это его внутренняя борьба. Он пытается сознанием подавить, либо взять под контроль чувства.

Гость
#40

Здравствуйте. Как относится какие чувства у марка 29 к светлане 31? Будут ли отношения?

#41
Екатерина

Здравствуйте. Что ожидается в личной жизни? В ближайшие 3 месяца? Одна. Екатерина43.

Екатерина, в загаданный период мужчину не вижу рядом.
Но вот будьте осторожны с женщиной, возможно рыжей, темпераментной, огненных знаков, обмануть может.
И на работе не вступайте в конфликты.

Гость
#42
Dama

У Дмитрия есть мысли. Считает вас красивой и вообще вас есть качества, которые ему по душе. Но он очень застенчивый. В ближайшем будущем пока побоится проявляться.

Спасибо за ответ! Застенчивым его не назовешь. Скорее хитрым. Возможно нет по нему ничего просто у карт.)

#43
Гость

Дама, здравствуйте! Ваш расклад для меня в прошлой ветке проигрался (события 7 дней в личном). Посмотрите, пожалуйста, как для мен пройдет 14 февраля? Анна, 21.

Анна, я очень рада, что все сбылось))
14 февраля будут подарочки, причем сюрприз какой-то.
Но будут моменты такие еще, типа ссоры, обид, ничего уже не будет хотеться. Но потом все образумится)

#44
Гость

Ой, спасибо!
Переживаю немного, да. Пока что то с новыми договорами не очень. Всегда тревожно, когда затишье. Кажется, что все, ничего не получится!))
А, там вероятно 8 марта, вот и бонусы от начальства, как вариант.
Если ничего плохого не увидели - значит ничего критичного. Наладится.

Из 10 карт была только одна с негативным окрасом и она означала ваши страхи)

Гость
#45

Может странный вопрос, подумала об одном человеке, как то меня задело что ли..(такое впервые, редко) И тут он мне раза 3 приснился за неделю. Я зря думаю о нем? Посмотрите может ему тоже это снилось? Анна 33. Там безперспектив ситуация для общения.

#46
Гость

Здравствуй. Помирится Тимур 30 с алиной 30? Будут ли отношения?

Алина, у вас с Тимуром все будет хорошо. В будущем даже возможно создание семьи. Он кстати скоро объявится. Скучает очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Рита

Здравствуйте))) В какой сфере себя искать в плане работы,чего ожидать? Маргарита, 32.

Сферу точно не скажу. Я в матрице судьбы это все просматриваю обычно. Но скажу по функционалу. Скорее всего продажи. Либо любая сфера, где можно активно взаимодействовать с людьми, перемещаться, ездить в командировки, заключать партнерские отношения.

#48
гость

Добрый день!) А посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни на полгода? Сейчас одна. А хотелось бы в серьезные отношения и любовь. Анна 29. Спасибо

Ань, ну ничего особого не ждет.
И я скажу почему.
У тебя как будто глаза завязаны, ничего не видишь перед собой. Шансы все упускаешь. На одном месте сидишь, скучаешь, о чем-то далеком мечтаешь.
А вообще позже свою судьбу встретишь на работе. Когда выйдешь из уныния, плохих мыслей, активную жизнь вести начнешь.

#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь (отношения) на три месяца Маргарита 15.07.90 благодарю

М
#50

Хорошего вечера! марина 37-артем 32, его отношение/чувства/намерения? как говорит типа встречаться хочет, но плохо у него получается шаги делать... Уже боюсь и открываться то.... А так одна.

Предыдущая тема