Гость
Статьи
Сделаю …

Сделаю расклад/проработка новой колоды

Проработка Таро Гномов

72 ответа
Последний — Перейти
#1

здравствуйте! 20 11 85 марина,посмотрите личную жизнь если можно на март и апрель,сейчас одна,спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, свободен ли Роман 11071992?

Гость
#3

Добрый вечер!
Будет ли ребёнок от этого мужчины?
Регина 310183 (40 лет )
Андрей 180881 (42 года )
В отношениях больше года немного, знакомы очень давно.
Спасибо!

#4
MarinaMarina

здравствуйте! 20 11 85 марина,посмотрите личную жизнь если можно на март и апрель,сейчас одна,спасибо

Пока не отпустите прошлое, новое не войдёт в вашу жизнь, вы слишком цепляетесь за ушедшее

#5
Anastasia_taro

Пока не отпустите прошлое, новое не войдёт в вашу жизнь, вы слишком цепляетесь за ушедшее

благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Будет ли встреча с парнем в течении двух недель? И если будет, как пройдёт? Могу позже отписаться Вам:) Ильдар 30 Алина 29

Гость
#7

Анастасия, здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайший месяц? Одна сейчас. Оксана 36. Спасибо

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, свободен ли Роман 11071992?

Интересно. Вроде как свободен, но не считает себя таковым. Но женщины рядом нет...

#9
Гость

Добрый вечер!
Будет ли ребёнок от этого мужчины?
Регина 310183 (40 лет )
Андрей 180881 (42 года )
В отношениях больше года немного, знакомы очень давно.
Спасибо!

Не вижу детей от этого мужчины, кто то из вас увлечён карьерой, считает, что финансов недостаточно для деторождения, ну и зависимость вышла...

Гость
#10

Здравствуйте, какие эмоции испытывает мужчина, нравлюсь ли я ему Марина 41 Егор без даты спасибо

Гость
#11
Anastasia_taro

Интересно. Вроде как свободен, но не считает себя таковым. Но женщины рядом нет...

Спасибо) вы меня еще больше теперь запутали)) просто другие тарологи говорят, что у него серьезные отношения, хотя напрямую этот вопрос я никогда не задавала. Мы знакомы месяц, активно общались, мне он говорил, что особо не хочет отношений, что давно один, но со мной хотел бы попробовать, говорил, что сильно нравлюсь ему. Общались значит мы, и вдруг он перестал писать. Спрашивала у тарологов, почему перестал писать, что мешает начать отношения, двое ответили, что у него серьезные отношения.

#12
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча с парнем в течении двух недель? И если будет, как пройдёт? Могу позже отписаться Вам:) Ильдар 30 Алина 29

Будет однозначно, весьма приятное времяпровождение вышло)

#13
Гость

Анастасия, здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайший месяц? Одна сейчас. Оксана 36. Спасибо

Новых знакомств/отношений нет, вы создаёте впечатление слишком самодостаточной девушки, не подходи-убьет))

#14
Гость

Здравствуйте, какие эмоции испытывает мужчина, нравлюсь ли я ему Марина 41 Егор без даты спасибо

Больше дружеские эмоции идут, знаете как, вы можете поддержать, деловые отношения у вас складываются хорошо, выпить/погулять вместе, как рубаха парень

Гость
#15

Екатерина 30. стрелец. Будут ли отношения в этом году?

#16
Гость

Спасибо) вы меня еще больше теперь запутали)) просто другие тарологи говорят, что у него серьезные отношения, хотя напрямую этот вопрос я никогда не задавала. Мы знакомы месяц, активно общались, мне он говорил, что особо не хочет отношений, что давно один, но со мной хотел бы попробовать, говорил, что сильно нравлюсь ему. Общались значит мы, и вдруг он перестал писать. Спрашивала у тарологов, почему перестал писать, что мешает начать отношения, двое ответили, что у него серьезные отношения.

Колода новая, я ее только прорабатываю, но на него выпала карта Жрец/Папа, а это значит, что серьёзные отношения имеются, возможно что это он так относится к ним, а женщина нет...

#17
Гость

Спасибо) вы меня еще больше теперь запутали)) просто другие тарологи говорят, что у него серьезные отношения, хотя напрямую этот вопрос я никогда не задавала. Мы знакомы месяц, активно общались, мне он говорил, что особо не хочет отношений, что давно один, но со мной хотел бы попробовать, говорил, что сильно нравлюсь ему. Общались значит мы, и вдруг он перестал писать. Спрашивала у тарологов, почему перестал писать, что мешает начать отношения, двое ответили, что у него серьезные отношения.

Еще пришло в голову, такие вещи обычно выпадают на мужчин, которые в отношениях, но нестабильных, как поругаются-бегут знакомиться, помирились-он опять типа женат)

Гость
#18
Anastasia_taro

Будет однозначно, весьма приятное времяпровождение вышло)

Спасибо большое)

Гость
#19
Anastasia_taro

Еще пришло в голову, такие вещи обычно выпадают на мужчин, которые в отношениях, но нестабильных, как поругаются-бегут знакомиться, помирились-он опять типа женат)

Спасибо еще раз, возможно так и есть

#20
Гость

Екатерина 30. стрелец. Будут ли отношения в этом году?

Большую часть года вы будете свободны и достаточно счастливы в одиночестве, но затем идет какая то ситуация, вы поменяете свое отношение к кому то, и вот тогда появится мужчина и отношения

Гость
#21
Anastasia_taro

Еще пришло в голову, такие вещи обычно выпадают на мужчин, которые в отношениях, но нестабильных, как поругаются-бегут знакомиться, помирились-он опять типа женат)

Еще добавлю, что он со мной уже пытался знакомиться два года назад. Я ему сказала, что мне нужны только серьезные отношения, он настаивать не стал. В общем явно что-то не договаривает

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 42

#23
Гость

Еще добавлю, что он со мной уже пытался знакомиться два года назад. Я ему сказала, что мне нужны только серьезные отношения, он настаивать не стал. В общем явно что-то не договаривает

Странный расклад на него вышел конечно...

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 42

В личной жизни полное затишье, в основном будете заняты общественной жизнью и работой

Гость
#25
Anastasia_taro

Странный расклад на него вышел конечно...

А могут ли так показывать прошлое сильное разочарование в отношениях? Что он до сих пор сильно кого-то любит? Знаю, что он очень сильно любил одну девушку давно, даже песню ей посвещал, в общем романтик-однолюб

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли Максима, около 40 о Татьяне ЗЗ. Спасибо.

#27
Гость

А могут ли так показывать прошлое сильное разочарование в отношениях? Что он до сих пор сильно кого-то любит? Знаю, что он очень сильно любил одну девушку давно, даже песню ей посвещал, в общем романтик-однолюб

Возможно он считает себя принадлежащим ей, тут надо подробнее смотреть с фото

Гость
#28

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Владислава 40 в ближайшие полгода? Или будет ли женщина?

Гость
#29

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в ближайшие два месяца? Екатерина 36 спасибо

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие два месяца? Марина 18081992

Гость
#31

Анастасия, здравствуйте. Ирина 46 Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Одна сейчас. Спасибо!

#32

Здравствуйте. Микаэла 30, дадут ли кредит на нужную сумму? Спасибо.

#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перемены в личной жизни Маргарита 32,благодарю

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли Максима, около 40 о Татьяне ЗЗ. Спасибо.

Весьма благоприятные мысли, теплое отношение к вам, достаточно серьёзное

#35
Mari

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перемены в личной жизни Маргарита 32,благодарю

У вас сейчас кто то есть? Показывает семью и беременность ))

#36
ALOE

Здравствуйте. Микаэла 30, дадут ли кредит на нужную сумму? Спасибо.

Нет

Гость
#37

Здравствуйте! А что Гномы покажут про меня? Одна сижу, или партнер,отношения появятся к концу года? Ирина, 47,спасибо.Так сказать с каким итогом останусь

#38
Гость

Анастасия, здравствуйте. Ирина 46 Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Одна сейчас. Спасибо!

Ничего определённого, есть надежда на что то, какие то встречи при луне, но такое ощущение, что это не официально и не особо серьёзно

#39
Anastasia_taro

У вас сейчас кто то есть? Показывает семью и беременность ))

Очень странно, я в конфликте с мужчиной как месяц, думала может появятся другие отношения, беременность не планирую

Гость
#40

Автор, а 28 пост не будете отвечать?

#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие два месяца? Марина 18081992

Мужчина будет, отношения как праздник)

#42
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Владислава 40 в ближайшие полгода? Или будет ли женщина?

Серьёзных отношений не вижу, что то мимолётное

Гость
#43

Скажите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения? Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте, есть ли отношения у Владимира 40?

#45
Гость

Скажите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 40 к Юлии 42, какие намерения? Спасибо.

В мыслях он хочет вас видеть другой, чем вы есть, чувства к вам есть, но прям романтика, более приземлённые, идущие от ума, чем от сердца, а вот по действиям он серьёзно настроен

#46

Автор посмотрите пожалуйста еще 1 вопрос, чувства Николая130862 к Маргарите150790, благодарю💕💕💕

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Mari

Очень странно, я в конфликте с мужчиной как месяц, думала может появятся другие отношения, беременность не планирую

Вы без срока задали вопрос, поэтому карты могли показать какой угодно срок

#48
Гость

Здравствуйте! А что Гномы покажут про меня? Одна сижу, или партнер,отношения появятся к концу года? Ирина, 47,спасибо.Так сказать с каким итогом останусь

Вы привыкли быть одна и демонстрировать свою женскую силу, но будет романчик, пока ничего серьёзного, но страстный

#49
Гость

Автор, а 28 пост не будете отвечать?

Ответила вам выше

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста, будут ли серьезные отношения у Владислава 40 в ближайшие полгода? Или будет ли женщина?

Серьёзных отношений не вижу, что то мимолётное

Cпасибо. А если посмотреть до конца года, есть ли перспектива?