Гость
Статьи
Таро гадаю

Таро гадаю

Гадаю на таро бесплатно, имена и вопрос #таро

Люси
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, нравлюсь ли я мужчине, что думает, хотел бы отношений со мной Марина/Егор спасибо

Люси
#2
Гость

Здравствуйте, нравлюсь ли я мужчине, что думает, хотел бы отношений со мной Марина/Егор спасибо

Добрый вечер, у него сейчас изменения какие то в жизни, что-то в его сознании кардинально меняется , перспективы у вас с ним хорошие . Отношения хотел бы, в принципе они могут привести к браку, но такое чувство, что вы в нем нуждаетесь и сейчас в ссоре

Гость
#3

Добрый вечер, скучает Сергей по Ольге?

Гость
#4
Люси

Добрый вечер, у него сейчас изменения какие то в жизни, что-то в его сознании кардинально меняется , перспективы у вас с ним хорошие . Отношения хотел бы, в принципе они могут привести к браку, но такое чувство, что вы в нем нуждаетесь и сейчас в ссоре

Спасибо за расклад, да действительно он сейчас проживает какие то изменения в жизни. Хочет открыть свое дело, самоутверждается, становится на ноги. Это хорошо что у нас есть перспективы)) Автор так я нравлюсь ему хоть? Или нет.

Гость
#5

Добрый вечер, что думает Ирина и сожалеет ли о ссоре с Еленой? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Неожиданный звонок, зачем звонил, цель? Ирина, Александр, спасибо

Люси
#7
Гость

Добрый вечер, скучает Сергей по Ольге?

Была ссора, вы очень гордая , возможно причина этой ссоры в вас , как инициатор в какой-то степени, в итоге перспективы хорошие , если пойдёте первой навстречу

Гость
#8

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста🙏 Мысли чувства Андрея 20.09.1992г Лилия 23.03.1993?

Гость
#9

Здравствуйте, Ирина перепишет дом в собственность Александра?(Родственники) Благодарю.

Люси
#10

Да, нравитесь , но выпала карта иерофанта, очень уж он гордый какой-то… такое чувство что не хочет показывать свою душу вам, закрытый немного

Радуга тяготения
#11

Люси, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли человека обо мне, мы с ним сегодня познакомились. Я Наталия, он Казбек.

Люси
#12
Гость

Добрый вечер, что думает Ирина и сожалеет ли о ссоре с Еленой? Спасибо

Здравствуйте, Ирина знает себе цену , но в душе переживает о ссоре , в его мыслях моментами бывает чувство примирится , но она в каких то делах сейчас , не зациклила на этом

Гость
#13
Люси

Здравствуйте, Ирина знает себе цену , но в душе переживает о ссоре , в его мыслях моментами бывает чувство примирится , но она в каких то делах сейчас , не зациклила на этом

ОС.., да, Вы правы.., она действительно сейчас в делах- проблемах.. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Есть ли мужская симпатия у Дениса к Анастасии или только дружеско-рабочий интерес? Спасибо

Люси
#15
Гость

Здравствуйте! Неожиданный звонок, зачем звонил, цель? Ирина, Александр, спасибо

Здравствуйте, он наблюдает за вами, но ссора была из-за какого то обмана , и ситуация требует справедливости . Он проявился из-за одиночества , сексуальное желание вечерами посещает его .

Гость
#16
Люси

Да, нравитесь , но выпала карта иерофанта, очень уж он гордый какой-то… такое чувство что не хочет показывать свою душу вам, закрытый немного

Спасибо, он скорее робкий просто. Мы не в отношениях, пока только флирт. Он скорее всего не знает как ко мне подойти. Ну это я так думаю ,ссоры не было конечно)

Гость
#17

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) о Екатерине (33)

Гость
#18

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне, будет ли примерение? Екатерина, Михаил.спасибо

Люси
#19
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста🙏 Мысли чувства Андрея 20.09.1992г Лилия 23.03.1993?

Добрый вечер, он хотел бы с вами что то серьёзное , но есть какие то сомнения ,,,, а почему ,,,, что то гложет его, боится обмана какого то

Гость
#20
Люси

Здравствуйте, он наблюдает за вами, но ссора была из-за какого то обмана , и ситуация требует справедливости . Он проявился из-за одиночества , сексуальное желание вечерами посещает его .

Спасибо. Не то чтобы ссора, скажем так, он словами некрасиво высказался, как бы он хотел со мной интима и что нравлюсь и наверно думал что я тут же расстаю .Мне такое обращение не понравилось. Он после того случая звонил в том году , сделали вид, что ничего не было. Пропал, вот опять вдруг. Он женат, да еще по -родственнному связаны. Никак я не собиралась роман крутит с ним.

Люси
#21
Гость

Здравствуйте, Ирина перепишет дом в собственность Александра?(Родственники) Благодарю.

Здравствуйте, Ирина вдали от этого дома , либо собирается уехать . Да, перепишет , карты хорошие

Гость
#22
Люси

Добрый вечер, он хотел бы с вами что то серьёзное , но есть какие то сомнения ,,,, а почему ,,,, что то гложет его, боится обмана какого то

Спасибо за ответ. Я ему сама не доверяю.

Гость
#23

Здравствуйте! Хотел бы Дмитрий снова встретиться с Натальей? Или наоборот не хочет возобновлять общение.

Люси
#25
Радуга тяготения

Люси, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли человека обо мне, мы с ним сегодня познакомились. Я Наталия, он Казбек.

Здравствуйте, у него до этого то от расставание какое то было или не складывалось с девушками , вы для него как спасательный круг , мысли о вас хорошие , общение продолжится

Люси
#26
Гость

Здравствуйте! Есть ли мужская симпатия у Дениса к Анастасии или только дружеско-рабочий интерес? Спасибо

Здравствуйте, да однозначно мужской интерес , мысли сексуального плана о вас были

Гость
#27
Люси

Здравствуйте, Ирина вдали от этого дома , либо собирается уехать . Да, перепишет , карты хорошие

ОС.., да, она в нем не живет.., Александр там проживает и финансово вкладывается в этот дом.., вот и ждет, когда Ирина перепишет его на него.. Спасибо..

Гость
#28

Здравствуйте, Евгения Алексей, какие у него чувства и намерения?

Радуга тяготения
#29
Люси

Здравствуйте, у него до этого то от расставание какое то было или не складывалось с девушками , вы для него как спасательный круг , мысли о вас хорошие , общение продолжится

Ой, ничего себе, как интересно 😁 мы ведь по работе познакомились. Но мы будем на связи, как минимум , пока не напишу текст для него – в СМИ работаю.
А будет он общение сам инициировать, это не выпало Вам? И эти "мысли хорошие" как о человеке в целом или понравилась ему? Извините, если много спрашиваю 🤦‍♀️ спасибо Вам за Ваше время!

Гость
#30

Здравствуйте, скучает ли мужчина обо мне? Екатерина, Дмитрий

Люси
#31
Гость

Здравствуйте, Евгения Алексей, какие у него чувства и намерения?

Здравствуйте, он дальновидный мужчина , но в душе влюблён в вас , карта заботы выпала, хочет делать вам счастливее что ли , вы какая то грустная

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Будет ли продолжение отношений?Благодарю за ответ.

Люси
#33
Гость

Здравствуйте, скучает ли мужчина обо мне? Екатерина, Дмитрий

Здравствуйте, да скучает но у него какие то проблемы сейчас жёсткие в жизни , весь в них как будто

Люси
#34
Радуга тяготения

Ой, ничего себе, как интересно 😁 мы ведь по работе познакомились. Но мы будем на связи, как минимум , пока не напишу текст для него – в СМИ работаю.
А будет он общение сам инициировать, это не выпало Вам? И эти "мысли хорошие" как о человеке в целом или понравилась ему? Извините, если много спрашиваю 🤦‍♀️ спасибо Вам за Ваше время!

Инициировать сам не горит желанием в данный момент, а так да, нравитесь , но он упёртый

Гость
#35

Здравствуйте, на Ваш взгляд, март-апрель возможно что-то в личной жизни? Сейчас одна. Инна47.

Гость
#36
Люси

Здравствуйте, да скучает но у него какие то проблемы сейчас жёсткие в жизни , весь в них как будто

Спасибо, мужчина объявится? А то пропал

Люси
#37
Гость

Здравствуйте! Хотел бы Дмитрий снова встретиться с Натальей? Или наоборот не хочет возобновлять общение.

Здравствуйте, он неплохой мужчина , в мыслях думал о семье возможно раньше , сейчас встретиться с вами не хочет , обороняется от этого . Но одновременно ему одиноко и скучает по вам .

1
#38

Здравствуйте. Какое вречатление я произвела на Станислава, 32 лев на последней нашей встречи? Александра 36водолей.спасибо.

Люси
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Будет ли продолжение отношений?Благодарю за ответ.

Здравствуйте, у него равна на сердце какая то , ему разбили сердце вы . Хочет всё поменять в жизни, такое сейчас состояние у него , хочет семью в будущем , но от вас на дистанции сейчас

Гость
#40

Добрый вечер! Какие мысли у Александра к Екатерине? Спасибо

#41

Добрый вечер. Получу положительный результат от суда, который состоялся вчера?Луиза, 49

Гость
#42

Посмотрите пожалуйста пост 18 пропустили

Гость
#43
Люси

Здравствуйте, он дальновидный мужчина , но в душе влюблён в вас , карта заботы выпала, хочет делать вам счастливее что ли , вы какая то грустная

Грустная потому что он меня променял на другую, оригинальная забота😂

Гость
#45
Люси

Здравствуйте, он неплохой мужчина , в мыслях думал о семье возможно раньше , сейчас встретиться с вами не хочет , обороняется от этого . Но одновременно ему одиноко и скучает по вам .

Благодарю за ответ! Семья то у него была, но не со мной) А не хочет, чтобы старое не ворошить, или решил, что ничего со мной хорошего не получится? Если можно уточнить. Дмитрий, Наталья.

Радуга тяготения
#46
Люси

Инициировать сам не горит желанием в данный момент, а так да, нравитесь , но он упёртый

Спасибо вам большое :) Хорошего вечера.

Крис
#47

Какие чувства испытывает ко мне Евгений. Меня зовут Наталия

#50

Каким внешне будет мой будущий муж? Мадина, 25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#52

Добрый вечер.Ирина 26 лет,смогу ли я жить вместе со своим парнем?

#53

Здравствуйте, предложат ли работу в компании МС? Марина, 39

Гость
#54

Здравствуйте. Что думает Роман о Екатерине, возобновиться ли общение? Просто знакомые

Гость
#55

Здравствуйте. Когда встречу мужчину для серьезных отношений и не могли бы вы его описать, чем занимается? олеся сорок. Спасибо