Гость
Статьи
Расклад таро 2 …

Расклад таро 2 вопроса. здоровье, отношения, работа , финансы итд

От вас требуется: имя. возраст, сроки, описание ситуации, проблемы и вопрос.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!
1. Личная жизнь, что ожидает в ближайшие 3 месяца? Влюблена, пока не вместе. Совет от карт
2. Начала новый бизнес, связанный с продажами и производством полезной продукции. Будет ли успешен?
Анастасия 26.03.1987
Спасибо

Тт
#5
Гость

Здравствуйте, уважаемый таролог убедительная просьба! На форуме сидит неадекватная которая по всем темам пишет один и тот же вопрос, по каждым веткам по 10 кругу, вместо одного вопроса тысячи ,не тратьте время в пустую на неё. Некая Лейла 22.03.2003.

Хватит уже!
Отстаньте от меня!
Какая вам разница, что и сколько раз я спрашиваю?

Гость
#6
Тт

Хватит уже!
Отстаньте от меня!
Какая вам разница, что и сколько раз я спрашиваю?

У тебя проблемы с головой тебе уже опытные тарологи все расписали по 350 раз, время не трать тарологов. Тебе все тарологи пишут одно и тоже

М
#7

Добрый вечер! Марина 38, хочу перейти в другой отдел по работе. Получится ли? 2 месяца или может уже в этом?

М
#8
М

Добрый вечер! Марина 38, хочу перейти в другой отдел по работе. Получится ли? 2 месяца или может уже в этом?

Не совсем поняла модно 2 вопроса? Если да, то второй встречу ли мужчину для стабильных отношений? Одна

Тт
#9

Автор, извините если отвлекаю
А вы завтра начнете на вопросы отвечать или как?

Гость
#10

Здравствуйте! Алина,33 1. Прохожу лечение, удастся ли все благополучно завершить в течение марта? Буду полностью здорова?
2. Есть недавний знакомый, общаемся по делу, выйдет ли за рамки дел наше общение? Алексей,37. Что с ним возможно в марте-апреле?

Гость
#11

Здравствуйте, Алексей 24, Алиса22, серьезно ли он настроен на отношения и нет ли кого-то ещё у него?

Гость
#12

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок.
1. Посмотрите, пожалуйста, здоровье мужчины 30.06.77 (45) Андрей.
2. Если смотрите до 18ти - 14.12.2010 (12) Илья (эмоциональное состояние), если не смотрите, то посмотрите, пожалуйста Оксана здоровье 29.4.78(44).

Гость
#13

Будут ли новые отношения в течение 3 месяцев Людмила 14.11.1987(35 лет) сейчас разбираюсь со старыми отношениями хочу их закончить.? Будет ли встреча у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995 (27 лет) в течение 3 месяцев?..

Лилия
#14

Здравствуйте!
1. Сейчас учусь на 1 курсе. Выбрала не по желанию специальность. Очень жалею и мучаюсь из-за этого. Хочется отучиться на курсах новой профессии. Но родители настаивают выбрать колледж. Я запуталась... Смогу ли определиться с профессией, которая будет мне по душе? В ближайшие полгода. Лилия (17.02.2004)
2. Также в своей группе не получается найти подруг. У меня постоянно подавленное состояние из-за переживаний по поводу университета. Смогу ли я найти близкую подругу в ближайший год?

🌸
#15

Здравствуйте.
1. Личная жизнь на 3 месяца. Серьезных отношений нет. Будут ли какие-то изменения в этот период?
2. Финансы на 3-4 месяца. Сейчас не работаю, в поиске, деньги на исходе.
Марина, тридцатьдевять.

Гость
#17

Добрый день, автор! Вы сегодня смотреть планируете?

Гость
#18
Гость

Добрый вечер!
1. Личная жизнь, что ожидает в ближайшие 3 месяца? Влюблена, пока не вместе. Совет от карт
2. Начала новый бизнес, связанный с продажами и производством полезной продукции. Будет ли успешен?
Анастасия 26.03.1987
Спасибо

1. Либо возвращение мужчины и налаживание контакта, либо новое знакомство.
2. ничего плохого не увидела. пока всё стабильно в этом году. Единственное что возможно будете инвестировать достаточно большие суммы (выше среднего) в свой бизнес/развитие.

Гость
#19
М

Добрый вечер! Марина 38, хочу перейти в другой отдел по работе. Получится ли? 2 месяца или может уже в этом?

Либо ваш переход зависит от человека более влиятельного, либо я не вижу перехода из-за вмешательства другого начальника/коллеги. Смотря какие у вас отношения. Если хорошие с начальниками отношения- то да. Если есть хоть ОДИН который суёт вам палки в колёса (постоянные/периодически конфликты) -нет.

Тт
#20
Гость

Либо ваш переход зависит от человека более влиятельного, либо я не вижу перехода из-за вмешательства другого начальника/коллеги. Смотря какие у вас отношения. Если хорошие с начальниками отношения- то да. Если есть хоть ОДИН который суёт вам палки в колёса (постоянные/периодически конфликты) -нет.

Извините пожалуйста
Но вы 2 и 3 посты пропустили

Гость
#21
М

Не совсем поняла модно 2 вопроса? Если да, то второй встречу ли мужчину для стабильных отношений? Одна

Новых знакомств пока нет. Но возможно возвращение бывшего.

Тт
#22
Гость

Новых знакомств пока нет. Но возможно возвращение бывшего.

Извините пожалуйста
Но вы 2 и 3 посты пропустили

Гость
#23

здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли отношения марина 220881
1Евгений 230193, есть ли симпатия, чувства
2 мужчина Егор возраст не знаю.нравлюсь ли я ему, могут ли у нас быть отношения. Спасибо

Гость
#24
Гость

1. Либо возвращение мужчины и налаживание контакта, либо новое знакомство.
2. ничего плохого не увидела. пока всё стабильно в этом году. Единственное что возможно будете инвестировать достаточно большие суммы (выше среднего) в свой бизнес/развитие.

А можно вас попросить уточнить?
Возвращение этого мужчины?
Денис 05.04.1983
Спасибо большое за расклад

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Алина,33 1. Прохожу лечение, удастся ли все благополучно завершить в течение марта? Буду полностью здорова?
2. Есть недавний знакомый, общаемся по делу, выйдет ли за рамки дел наше общение? Алексей,37. Что с ним возможно в марте-апреле?

1. Тут несколько вариантов. Возможен рецидив в последние если не долечитесь. Возможно что вам следует поменьше думать о плохом и морально отдыхать(если думаете конечно). полного выздоровления в марте я не увидела. Возможно станет легче к концу месяца. В апреле возможен рецидив, состояние здоровья в апреле-стабильно хорошее.
2. Отношения если кратко, особо не изменятся.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, Алексей 24, Алиса22, серьезно ли он настроен на отношения и нет ли кого-то ещё у него?

настроен нейтрально. в голове точно нет романтики. Если вы поругались то возможна перезагрузка отношений. Да. женщина есть. интим тоже.

Гость
#27
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на максимально возможный срок.
1. Посмотрите, пожалуйста, здоровье мужчины 30.06.77 (45) Андрей.
2. Если смотрите до 18ти - 14.12.2010 (12) Илья (эмоциональное состояние), если не смотрите, то посмотрите, пожалуйста Оксана здоровье 29.4.78(44).

Вы не написали болеет ли Андрей чем-то или нет. Если что-то простое-выздоровит. Смотрите. Если мужчина долго болеет то в принципе здоровье стабильно- удовлетворительно(возможен самостоятельный труд). Если что-то тяжелое- длительное лечение с удовлетворительно плавающим здоровьем(то хорошо, то плохо). Возможно также в течении 6 месяцев рецидив недолеченного заболевания. Перепроверяйте своё состояние! возможно скрытое течение болезни на фоне явного выздоровления( я про ОРВИ итд). срок 6 месяцев.
Мальчик. У мальчика ничего плохого и депрессивного не увидела. Да возможны перепады от разных ситуаций- не более.В целом отличное. Срок- в данный момент.

Гость
#28
Гость

Будут ли новые отношения в течение 3 месяцев Людмила 14.11.1987(35 лет) сейчас разбираюсь со старыми отношениями хочу их закончить.? Будет ли встреча у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995 (27 лет) в течение 3 месяцев?..

Больше похоже на возвращение Павла. Новых отношений я не увидела.

Гость
#29
Лилия

Здравствуйте!
1. Сейчас учусь на 1 курсе. Выбрала не по желанию специальность. Очень жалею и мучаюсь из-за этого. Хочется отучиться на курсах новой профессии. Но родители настаивают выбрать колледж. Я запуталась... Смогу ли определиться с профессией, которая будет мне по душе? В ближайшие полгода. Лилия (17.02.2004)
2. Также в своей группе не получается найти подруг. У меня постоянно подавленное состояние из-за переживаний по поводу университета. Смогу ли я найти близкую подругу в ближайший год?

Смотрите Лилия. Тут два варианта. Да, с выбором вы определитесь. Результат положителен с двух сторон. Но доооолго будете выбирать.... 1 вариант- вы выберите скорее всего что скажут родители(и я больше к этому склоняюсь)- но в последствии в течении времени вы не пожалеете и увидите плюсы своего выбора. 2-е. Либо проявите характер и выберите то что сами захотите. И ваш выбор тоже принесёт хороший результат.
Будут знакомые но не подруги. Общение будет. Близкой подруги-нет.

#30

Здравствуйте посмотрите пожалуйста:
1какие изменения будут в личной жизни Маргариты 32 ближайшие 3 месяца? (Расстались с мужчиной)
2. Будут ли перемены с работой?
Благодарю

Тт
#31
Гость

Смотрите Лилия. Тут два варианта. Да, с выбором вы определитесь. Результат положителен с двух сторон. Но доооолго будете выбирать.... 1 вариант- вы выберите скорее всего что скажут родители(и я больше к этому склоняюсь)- но в последствии в течении времени вы не пожалеете и увидите плюсы своего выбора. 2-е. Либо проявите характер и выберите то что сами захотите. И ваш выбор тоже принесёт хороший результат.
Будут знакомые но не подруги. Общение будет. Близкой подруги-нет.

Извините пожалуйста
Но вы 2 и 3 посты пропустили

Гость
#32
Гость

настроен нейтрально. в голове точно нет романтики. Если вы поругались то возможна перезагрузка отношений. Да. женщина есть. интим тоже.

Нет, мы не ругались, наоборот очень романтичные отношения и много обещаний вплоть до женитьбы( а кто эта женщина? Если не сложно напишите пожалуйста хоть что-то что увидите🙏

Гость
#33
Mari

Здравствуйте посмотрите пожалуйста:
1какие изменения будут в личной жизни Маргариты 32 ближайшие 3 месяца? (Расстались с мужчиной)
2. Будут ли перемены с работой?
Благодарю

Возможность знакомства с новым мужчиной. На работе возможны проблемы.

Тт
#34
Гость

Возможность знакомства с новым мужчиной. На работе возможны проблемы.

Извините пожалуйста
Но вы 2 и 3 посты пропустили

Гость
#35

П.23 посмотрите пожалуйста спасибо

Гость
#36
Тт

И второй вопрос.
Можете пожалуйста посмотреть
У этого человека
Тарлан 13.12.2003
Он испытывает какие-то чувства к бывшей девушке(любит ее до сих пор)?

Я на эти сообщения отвечать не буду. пусть другие тарологи отвечают.

Тт
#37
Гость

Я на эти сообщения отвечать не буду. пусть другие тарологи отвечают.

Почему?

Гость
#38
Гость

Больше похоже на возвращение Павла. Новых отношений я не увидела.

Спасибо. То есть вероятно,что у нас будет встреча?

Лилия
#39
Гость

Смотрите Лилия. Тут два варианта. Да, с выбором вы определитесь. Результат положителен с двух сторон. Но доооолго будете выбирать.... 1 вариант- вы выберите скорее всего что скажут родители(и я больше к этому склоняюсь)- но в последствии в течении времени вы не пожалеете и увидите плюсы своего выбора. 2-е. Либо проявите характер и выберите то что сами захотите. И ваш выбор тоже принесёт хороший результат.
Будут знакомые но не подруги. Общение будет. Близкой подруги-нет.

Большое спасибо за совет❤️

Гость
#40
Гость

Вы не написали болеет ли Андрей чем-то или нет. Если что-то простое-выздоровит. Смотрите. Если мужчина долго болеет то в принципе здоровье стабильно- удовлетворительно(возможен самостоятельный труд). Если что-то тяжелое- длительное лечение с удовлетворительно плавающим здоровьем(то хорошо, то плохо). Возможно также в течении 6 месяцев рецидив недолеченного заболевания. Перепроверяйте своё состояние! возможно скрытое течение болезни на фоне явного выздоровления( я про ОРВИ итд). срок 6 месяцев.
Мальчик. У мальчика ничего плохого и депрессивного не увидела. Да возможны перепады от разных ситуаций- не более.В целом отличное. Срок- в данный момент.

Спасибо, что посмотели. Андрей болеет алкоголизмом. Вот и хотела узнать не будет ли на этом фоне развитие каких-то заболеваний еще невозможно ли так пить и чтобы ничего не болело. Относительно ребенка поняла, спасибо.

Гость
#41

Что ждёт меня в личной жизни на ближайшие 3 месяца? Арина 04.07.1997

Гость
#42

п.23 пропустили, уже не ответите?

🌸
#43

#15 пропустили, если будете ещё отвечать, посмотрите, пожалуйста.

Гость
#44

Здравствуйте, Эльвина, 23 г, Личная жизнь в марте? Личная жизнь в апреле?

Гость
#45
Гость

здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли отношения марина 220881
1Евгений 230193, есть ли симпатия, чувства
2 мужчина Егор возраст не знаю.нравлюсь ли я ему, могут ли у нас быть отношения. Спасибо

О Жене. Все карты выбора и неопределённости. Романтики и чувств нет. Если встречаетесь то его это пока устраивает. Бегать не будет и восстанавливать отношения на момент гадания не будет.
2 мужчина- необходим возраст.

Гость
#46
🌸

Здравствуйте.
1. Личная жизнь на 3 месяца. Серьезных отношений нет. Будут ли какие-то изменения в этот период?
2. Финансы на 3-4 месяца. Сейчас не работаю, в поиске, деньги на исходе.
Марина, тридцатьдевять.

Личная жизнь будет пока без мужчины. Знакомств не вижу. По финансам пока затишье будет но позже будут подработки или более-менее стабильный заработок. Но это позже по времени.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, Эльвина, 23 г, Личная жизнь в марте? Личная жизнь в апреле?

Пока одна(если свободны). Потом будет знакомство.

Гость
#48
Гость

Что ждёт меня в личной жизни на ближайшие 3 месяца? Арина 04.07.1997

Возможно появится мужчина но позже срока. Начнёте с простого общения знакомство. Старше вас.

🌸
#49
Гость

Личная жизнь будет пока без мужчины. Знакомств не вижу. По финансам пока затишье будет но позже будут подработки или более-менее стабильный заработок. Но это позже по времени.

Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, скажите пожалуйста для чего были отношения Карина и Михаил? И когда я встречу будущего мужа по срокам? Карина 25