Гость
Статьи
Вопрос тарологам

Вопрос тарологам

Доброго времени суток 💓 хотела бы узнать, я заказываю расклады у нескольких тарологов, через определённое количество времени(например,через неделю). Ответы всегда разные, но похожие. Допустим на чувства бывшего, у одного таролога выходит, что чувства есть и плюс сильная привязанность, у другого выходит, что только больная привязанность и ни о каких чувствах речи нет, третий скажет, что чувства и вовсе нет. А если брать общую картину ситуации, то у всех она схожая, но почему-то именно на чувствах у всех все разное. Вот про привязанность все говорят, про чувства любви некоторое.. Спасибо за ответ и доброй ночи)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у самой также было
То говорили, что влюблен, то говорили, что просто симпатия, то говорили, что чувств вообще нет

Автор
#2
Гость

У меня у самой также было
То говорили, что влюблен, то говорили, что просто симпатия, то говорили, что чувств вообще нет

А кому верить то😅вот знаете, вроде сказанное ими сбывается, когда происходят события сразу вспоминаешь "а мне таролог говорила", но черт побери с этими чувствами совсем по разному и тут не узнаешь

Зашла сюда
#3
Автор

А кому верить то😅вот знаете, вроде сказанное ими сбывается, когда происходят события сразу вспоминаешь "а мне таролог говорила", но черт побери с этими чувствами совсем по разному и тут не узнаешь

Не знаю
Просто жить дальше
И потом уже смотреть чье предсказание сбылось
У меня пока только одно сбылось, у меня с парнем одним проблемы были, он обиделся на меня и не здоровался, и мне сказали, что в конце марта-начале апреля начнет здороваться. И вот как раз в конце марта поздоровался сам. Пока что только это сбылось. Больше ничего, пока жду.
А про чувства да, реально все говорят по-разному

Автор
#4
Зашла сюда

Не знаю
Просто жить дальше
И потом уже смотреть чье предсказание сбылось
У меня пока только одно сбылось, у меня с парнем одним проблемы были, он обиделся на меня и не здоровался, и мне сказали, что в конце марта-начале апреля начнет здороваться. И вот как раз в конце марта поздоровался сам. Пока что только это сбылось. Больше ничего, пока жду.
А про чувства да, реально все говорят по-разному

А не подскажите к кому вы обращались? Может инст есть?

Зашла сюда
#5
Автор

А не подскажите к кому вы обращались? Может инст есть?

Да, тут мне смотрели
Таролог под ником «Мотылек»
Но честно, говоря, она еще сказала, что в нашу ситуацию вмешалась какая-то старшая женщина типа мамы. Но я точно знаю, что это не так

#6

Дело в том, что чувства могут меняться, сегодня вы его бесите и он хочет с вами расстаться, а завтра считает, что без вас жить не сможет, и соответственно чувства к вам его меняются. Чувства как и мысли - переменчивая субстанция. Вы сегодня спросили,например, карты и отразили его чувства к вам на данный момент, которые он испытывает. И что такое привязанность? Это чувство близости, основанное на симпатии, влюблённости. Ну так это уже чувства у него к вам показывают карты, как их может не быть в таком случае? Может быть у тарологов страдала именно интерпретация.

Гость
#7
Mary

Дело в том, что чувства могут меняться, сегодня вы его бесите и он хочет с вами расстаться, а завтра считает, что без вас жить не сможет, и соответственно чувства к вам его меняются. Чувства как и мысли - переменчивая субстанция. Вы сегодня спросили,например, карты и отразили его чувства к вам на данный момент, которые он испытывает. И что такое привязанность? Это чувство близости, основанное на симпатии, влюблённости. Ну так это уже чувства у него к вам показывают карты, как их может не быть в таком случае? Может быть у тарологов страдала именно интерпретация.

Ну вот опят же я не считаю, что чувства так быстро каждый день могут меняться
Да, человек может быть разочарован, злится, обижаться, но из-за этого его влюбленность так сразу не пройдет

Зашла сюда
#8
Гость

Ну вот опят же я не считаю, что чувства так быстро каждый день могут меняться
Да, человек может быть разочарован, злится, обижаться, но из-за этого его влюбленность так сразу не пройдет

опять*

#9

Здравствуйте. Дело в том, что даже представление о влюблённости и уж тем более любви у каждого своё. И если влюблённость плюс минус примерно похожа - эйфория, бабочки в животе и всё такое, то с любовью совсем сложно. Вы не заметили, что многие тарологи сознательно избегают слова любовь? Как бы странно это ни звучало, но мы о любви мало что знаем - в книжках читали, в кино видели, но это всего лишь картинка, сказка. Вы вот точно знаете, что такое для вас любовь? Думаю, вы начнёте перечислять признаки именно влюблённости, что по сути является просто гормональным взрывом, кстати, очень сильно смахивать может на зависимость. И длится влюблённость до двух лет обычно. Потом уже может перерасти в любовь, в одержимость или просто в никуда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте. Зачем делать одинаковые расклады?
Каждый раз про это спрашиваем, но люди все равно занимаются ерундой.
Естественно, что выходят разные карты. Мало того, разные тарологи одни и те же карты по-разному интерпритируют.