Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

#Гадание на картах #таро  

Для знакомства со мной ,1 вопрос бесплатно🦋

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Нравлюсь ли я Антону, возможно ли его заинтересовать и построить с ним отношения? Просто знакомые, часто пересекаемся. Ольга.
Благодарю за ответ.

Сирень
#2

Здравствуйте! Познакомлюсь ли с мужчиной для продолжительных отношений до конца лета? Наталия 36 Спасибо

Мила
#3

Здравствуйте, будет ли личная встреча с Вадимом 32 в мае ? нелли тридцать пять ( общение а сети)

Гость
#4

автор, добрый день. скажите будет ли встреча с мужчиной сегодня? я анна, 21

донна Ослабелла
#5

Вы ленорманист или таролог? Или успешно совмещаете?? 🌸

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни Владимира 40 в ближайшие пол года? Будет ли что то серьезное?

Гость
#7

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие 2 месяца? Ирина40.одна

Гость
#8

Добрый день! Скажите пожалуйста, что мужчина ко мне чувствует? Влад 30 Яна 29

Гость
#9

Добрый день! Мысли Сергея 27.11 о Ксении 25.04

Гость
#10

Надо до мне записатися йогой? Мирослава 33

Гость
#11

Познакомлюсь ли с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие месяцы? И каким он будет внешне? Дина, 26

Гость
#12

Как будут продолжаться отношения Карины и Марата?

🎯
#13

Здравствуйте. Что ждёт если получится и устроюсь на работу в задуманную компанию Н? Марина тридцатьдевять.

Гость
#14

Здраствуйте,автор
Посмотрите состоится ли встреча в ближайшие два месяца Ирины 31 с Михаилом 37?

#15

Добрый вечер, можно совет от карт на апрель, над чем задуматься ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#16

Здравствуйте, закрою ипотеку до конца месяца? Катя 34

Гость
#17

Добрый день! Будут ли положительные изменения в отношениях в течение 3-х месяцев? Марина 30, Георгий 41. Спасибо)

Гость
#18

Здравствуйте! Что у Максима сейчас на личном? Спасибо.

Гость
#19

В чем мои таланты?маргарита 30
Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьезных отношений Наталья 44

Гость
#21

Здравствуйте, будет ли встреча до конца месяца? Мы в ссоре.. Арина 31 Роман 29

#22
донна Ослабелла

Вы ленорманист или таролог? Или успешно совмещаете?? 🌸

Здравствуйте🌞Таролог

Сирень
#25

Не могу найти по этому номеру Вас. Можете с кодом указать?

Гость
#26

Добрый вечер. Мой 1 пост, но я вас не могу найти не в тг не в ватсапе, не ищет почему то номер(

Гость
#30

Снежана, хочу оставить и здесь свой отзыв)
Девочки , настолько мне четко ответили в теллеграмме, я такого не ожидала. У меня были мысли в голове, а стоит? А может не стоит? И Снежана мне все разложила по полочкам и у меня сейчас не осталось не грамма сомнения. Настолько четко описала человека, я даже не смогла возразить. Снежана,еще раз вам огромное спасибо за ваше уделенное время🤗 это бесценно)

#31
Гость

Снежана, хочу оставить и здесь свой отзыв)
Девочки , настолько мне четко ответили в теллеграмме, я такого не ожидала. У меня были мысли в голове, а стоит? А может не стоит? И Снежана мне все разложила по полочкам и у меня сейчас не осталось не грамма сомнения. Настолько четко описала человека, я даже не смогла возразить. Снежана,еще раз вам огромное спасибо за ваше уделенное время🤗 это бесценно)

Спасибо большое вам за обратную связь❤️Обращайтесь 🦋

Гость
#32

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, Марина 31.10.1968 и Владимир 14.01.1969 на днях развелись, что ожидает дальше их?

#33
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, Марина 31.10.1968 и Владимир 14.01.1969 на днях развелись, что ожидает дальше их?

Добрый день.Если вы обращаетесь ко мне в первые.Напишите вацап или телеграмм 8(918)3332307 Снежана
С пометкой (с Форума)
Бесплатно просмотрю,запишу вам голосовое🌼

Гость
#34

Добрый день, Можете мне погадать? Помирюсь ли с бывшим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35
Гость

Добрый день, Можете мне погадать? Помирюсь ли с бывшим

Здравствуйте.Напишите мне вацап или телеграмм 8(918)3332307 Снежана
С пометкой с Форума!
1вопрос бесплатно🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем