Гость
Статьи
Гадание на ясность

Гадание на ясность

партнера, коллеги по бизнесу или просто знакомого человека
Из данного расклада, мы понимаем, что у человека:
• В голове – заглянем в мысли, планы человека;
• На сердце – заглянем кто/что душевно важно для него;
• В ногах – что собирается сделать, это реальные действия человека вчера, сегодня, завтра.
Самое главное, что определяет расклад, это понимание, где находитесь вы у человека (в голове, на сердце, в ногах).
Расклад также определяет чувственный аспект взаимоотношений и помогает определить общее состояние человека на данный период жизни (на загаданный период).
Важно.Любое копирование материалов запрещено!
За рекламу и оскорбления, нецензурное высказывание «Бан» навсегда.
Всем мира и добра⭐️

#гадания #гаданияонлайн #гаданияздравствуйте #таро #таропрогноз 

Опрос
Гадание на искренность
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на Владимира 210482, я - Юлия 231280

Гость
#2

Павел

Гость
#3

Евгений 230193 Марина 220881 что у него в голове по отношению ко мне, есть ли чувства, спасибо

гость
#4

Добрый день!
Владимир 11061982, мой руководитель, что от него ждать? Будет ли он препятствовать моему карьерному росту?
Я Екатерина 29081983

Гость
#5

Доброе утро, Александр

Лиса🦊
#6

Здравствуйте,Яша 6 августа 1990г

Гость
#7

Здравствуйте, Алина, ЗЗ, Как относится Владислав, З1. Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте. интересует Артём 05.07.82г Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте,Карина 27.06.97. Как относится Марат 04.06.90?

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мужчина Александр 4/9/78. Оксана 29/4/78. Спасибо.

🌴
#11

Добрый день, очень интересно. Посмотрите нас, муж и жена, вернее на мужа. Владимир 03октября 71 год.

🌴
#12
🌴

Добрый день, очень интересно. Посмотрите нас, муж и жена, вернее на мужа. Владимир 03октября 71 год.

Не подумала, может и мои данные нужны евгения 12августа 76год. Благодарю.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. интересует Артём 05.07.82г Спасибо

я Лиля 15.11.92

Гость
#14

Доброго денечка!Интересует Колян 210483 ,что в голове в ногах и внутри а Лиле 02 сент 89 спасибо

Гость
#15

Здравствуйте Что у Николая 22.12.87 к Елизавете 11.11.92?

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на Владимира 210482, я - Юлия 231280

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос.

#17
Гость

Павел

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос.

#18
Гость

Евгений 230193 Марина 220881 что у него в голове по отношению ко мне, есть ли чувства, спасибо

Добрый вечер Марина! Я не вижу чтобы были чувства. Возможно это временное влечение, в котором нет никакого смысла. Желаю вам найти свою настоящую любовь💐

#19
гость

Добрый день!
Владимир 11061982, мой руководитель, что от него ждать? Будет ли он препятствовать моему карьерному росту?
Я Екатерина 29081983

Здравствуйте Екатерина! Я не вижу чтобы он чему-то препятствовал, я вижу что у вас есть Недоброжелатель и этот человек находится в вашем кругу общения это женщина около 40 лет брюнетка, которая вам пакостит. Советую ограничить с ней всё общение и тогда вашей жизни пойдёт все в гору, вы забудете обо всех прошлых бедах и проблема. Желаю вам прекрасного вечера💐

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. интересует Артём 05.07.82г Спасибо

Есть ли у него ко мне чувства? хотел бы снова быть со мной? я лиля 15.11.92

Гость
#21

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на Владимира 210482, я - Юлия 231280

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос.

Посмотрите пожалуйста, что у него в голове ко мне? И есть ли еще чувства? Спасибо!

#22
Гость

Доброе утро, Александр

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос, напишите ваше имя и полную дату рождения.

#23
Лиса🦊

Здравствуйте,Яша 6 августа 1990г

Здравствуйте Яков!
Задайте свой вопрос

Гость
#24

Добрый вечер!
Мария 01.03.1998, Кирилл 18.01.2000.
Его отношение ко мне?
Заранее благодарю!

Гость
#25

Евгений 30.08.78 что на личном , что в мыслях?

#26
Гость

Здравствуйте. интересует Артём 05.07.82г Спасибо

Здравствуйте! Задайте свой вопрос,напишите имя и свою дату рождения

#27
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мужчина Александр 4/9/78. Оксана 29/4/78. Спасибо.

Здравствуйте! Задайте свой вопрос

#28
🌴

Добрый день, очень интересно. Посмотрите нас, муж и жена, вернее на мужа. Владимир 03октября 71 год.

Здравствуйте! Задайте свой конкретный вопрос

Гость
#29
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мужчина Александр 4/9/78. Оксана 29/4/78. Спасибо.

Вопросы те, что Вы обозначили в теме относительно меня. Если все невозможно посмотреть, то первый, планы человека относительно меня.

• В голове – заглянем в мысли, планы человека;
• На сердце – заглянем кто/что душевно важно для него;
• В ногах – что собирается сделать, это реальные действия человека вчера, сегодня, завтра.

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие у Руслана 19 мар 76 эмоции вызывает наше общение ? Анастасия 17 фев 86.

🌴
#31
Владимир Вайс

Здравствуйте! Задайте свой конкретный вопрос

Вами предложенный расклад... На моего мужа, владимир 03октября 71 год и я-евгения 12августа 76год.
Что голове, какие мысли, планы, что на сердце, кто или что душевно важно для мужа, что собирается делать, его действия. Спасибо

#32
🌴

Вами предложенный расклад... На моего мужа, владимир 03октября 71 год и я-евгения 12августа 76год.
Что голове, какие мысли, планы, что на сердце, кто или что душевно важно для мужа, что собирается делать, его действия. Спасибо

Здравствуйте Евгения!На сердце у него пустота, хоть и он пытается держаться.Я вижу что у него были мысли разойтись с вами, советую не давить морально на мужа, потому как это может произойти.

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие у Руслана 19 мар 76 эмоции вызывает наше общение ? Анастасия 17 фев 86.

Здравствуйте Настя!
Эмоций как таковых нет, это временное общение которое пройдёт.

Гость
#34

Пропустили 21 пост. Это уточнение на 1 пост.

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на Владимира 210482, я - Юлия 231280

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос.

Посмотрите пожалуйста, что у него в голове ко мне? И есть ли еще чувства? Спасибо!

Гость
#35
Гость

Доброго денечка!Интересует Колян 210483 ,что в голове в ногах и внутри а Лиле 02 сент 89 спасибо

Меня пропустили

#36
Гость

Меня пропустили

Здравствуйте!Карты говорят, что Николай испытывает к вам чувства, но он не может определится с ними.Потому как женщина (шатенка) возможно волос русый сбивает его с правильного пути, как показывают карты по всей видимости это его кровный человек возможно мать.
Для осуществления ваших планов понадобится хорошо постараться, но если у вас хватит на это сил и выдержки.Не советую давить на мужчину, ибо ничего хорошего не будет.

Лиса🦊
#37
Владимир Вайс

Здравствуйте Яков!
Задайте свой вопрос

Что ко мне чувстаует?🤗

Лиса🦊
#38
Лиса🦊

Что ко мне чувстаует?🤗

Яша 6 августа 1990😊

Гость
#39
Владимир Вайс

Добрый вечер! Задайте конкретный вопрос, напишите ваше имя и полную дату рождения.

Будет ли встреча Александра 81279 с Татьяной 160478, спасибо

#40
Гость

Будет ли встреча Александра 81279 с Татьяной 160478, спасибо

Здравствуйте Александра! Ближайшей встречи не показали карты.

Гость
#41
Гость

Евгений 30.08.78 что на личном , что в мыслях?

Пропускаете

Гость
#42

20 пост пропустили.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте Что у Николая 22.12.87 к Елизавете 11.11.92?

Пропустили меня 15

Гость
#44

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Алексей 16.4.98 что он от меня хочет? Пока просто общаемся

Гость
#45

Добрый день!
Анна (19.11.1982). Что думает обо мне Виталий (07.10.1980)

Гость
#46

Владимир,спасибо за ответ не давлю ,сил и выдержки мне не занимать ,если игра стоит свеч ....Скажите,а вообще карты перспективу на будущее наших отношений показали или он примет отрицательное решение в плане меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Владимир Вайс

Здравствуйте!Карты говорят, что Николай испытывает к вам чувства, но он не может определится с ними.Потому как женщина (шатенка) возможно волос русый сбивает его с правильного пути, как показывают карты по всей видимости это его кровный человек возможно мать.
Для осуществления ваших планов понадобится хорошо постараться, но если у вас хватит на это сил и выдержки.Не советую давить на мужчину, ибо ничего хорошего не будет.

Владимир,спасибо за ответ не давлю ,сил и выдержки мне не занимать ,если игра стоит свеч ....Скажите,а вообще карты перспективу на будущее наших отношений показали или он примет отрицательное решение в плане меня?

#48
Гость

Здравствуйте Что у Николая 22.12.87 к Елизавете 11.11.92?

Добрый вечер!
Я вижу что Николай весь в мыслях, но эти мысли в первую очередь касаются финансового плана, он ищет разные пути чтоб заработать, к вам он испытывает теплые чувства но в мыслях у него есть еще другая девушка, ей около 24-25 лет.

#49
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Алексей 16.4.98 что он от меня хочет? Пока просто общаемся

Здравствуйте!
Итак, очень интересный факт что перед мужчиной стоит выбор двух женщин.
Время будет показателем в этом общении, пока чего-то серьезного я не вижу.

Гость
#50
Владимир Вайс

Добрый вечер!
Я вижу что Николай весь в мыслях, но эти мысли в первую очередь касаются финансового плана, он ищет разные пути чтоб заработать, к вам он испытывает теплые чувства но в мыслях у него есть еще другая девушка, ей около 24-25 лет.

Спасибо. Уточнить можете кто ему из двух ближе и любимей?

Следующая тема