Гость
Статьи
Ответ Таро 9

Ответ Таро 9

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким будет будущий муж? Мария34спасибо !

Екатерина
#2

Добрый день! Что ждать от начальника Владимира 11.06.1982, будут ли сложности в работе с ним? Покинет ли он свой пост? Екатерина 29.08.1983. Огромное спасибо!

М
#3

Доброе утро! Посмотрите, пжлста, позвонит или напишет ли с целью примирения Артем 33 Марине 37 до конца мая?

Гость
#4

Доброе утро!
Найду ли я работу на дом ближайшие 6 месяцев?
Регина 40
Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Расстанется ли Олег 32 с Мариной 30 в течение трех месяцев?

Гость
#6

здравствуйте! каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 36

Гость
#7

Добрый день! Я Елена, 28 лет. Свободна. Появятся ли отношения в ближайшем будущем? Благодарю.

))
#8

Здравствуйте. Почему от меня не отстает Владислав 160697?? Постоянно ищет общения. Что им движет? Александра 100287. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, я - Мария 31, встречу мужчину в ближайший год ( полгода) , с котором будет брак?

Гость
#12

Здравствуйте. Почему он мне не пишет? Несерьёзные отношения. Карина 25.
Марат 33.

Гость
#13

Здравствуйте! Поздравит ли меня в этом месяце с днем рождения мужчина? Бывшие. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте. Заставят ли меня уйти с работы? Юлия 38. Благодарю за ответ.

#15

Здравствуйте, будет ли примирение Маргариты с Николаем?

Гость
#16

Добрый вечер. Константин 36 С кем из двух женщин останусь: жена Ирина 34 и Дарья 31?

#17
Mari

Здравствуйте, будет ли примирение Маргариты с Николаем?

15.07.90 я и он 13.08.62

Гость
#18

Елена 34 года, улучшиться ли мое финансовое положение в течении года? Может повышение, может ещё какие источники другие.

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в течение полугода? Марина тридцать. Спасибо

#20
Гость

Каким будет будущий муж? Мария34спасибо !

Будущий муж будет любить компании), компанейский парень😊

#21
Екатерина

Добрый день! Что ждать от начальника Владимира 11.06.1982, будут ли сложности в работе с ним? Покинет ли он свой пост? Екатерина 29.08.1983. Огромное спасибо!

Начальник конфликтный, ему всегда и все должны подчиняться, часто будет ругать, непричтнвй, я скажу. Заносчивый. Тут вам либо приклонить голову, либо искать что-то другое.

#22
М

Доброе утро! Посмотрите, пжлста, позвонит или напишет ли с целью примирения Артем 33 Марине 37 до конца мая?

Думаю да)

#23
Гость

Доброе утро!
Найду ли я работу на дом ближайшие 6 месяцев?
Регина 40
Спасибо!

Да, может кто-то будет отговаривать.

#24
Гость

Здравствуйте! Расстанется ли Олег 32 с Мариной 30 в течение трех месяцев?

Вы Марина?

#25
Гость

здравствуйте! каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 36

Очень жмоциональный, романтичный и горячий мужчина. У которого эмоции на первом месте) Активный. 😊

#26
Гость

Добрый день! Я Елена, 28 лет. Свободна. Появятся ли отношения в ближайшем будущем? Благодарю.

В ближайшие пол года никого не будет(

#27
))

Здравствуйте. Почему от меня не отстает Владислав 160697?? Постоянно ищет общения. Что им движет? Александра 100287. Спасибо

Связано с какими-то документами или инстанциями, возможно месть, что-то из прошлого. Нехорошие и недобрые намерения. Будьте осторожны. Что-то связано с деньгами.

#28
Гость

Здравствуйте, я - Мария 31, встречу мужчину в ближайший год ( полгода) , с котором будет брак?

Нет, в ближайший год может быть мужчина, который захочет морочить вам голову, а на уме лишь одно.

#29
люк

Добрый день! Может карты внесут ясность, какая причина в отстраненности Романа 42 от Людмилы 42?

Мужчина играет на несколько фронтоов. Обман, ложь и интриги.

#30
Гость

Здравствуйте. Почему он мне не пишет? Несерьёзные отношения. Карина 25.
Марат 33.

Бело в интиме. Он его получает от вас?

#31
Гость

Здравствуйте! Поздравит ли меня в этом месяце с днем рождения мужчина? Бывшие. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Вроде как нет. Вы у него не в блоке случайно? Он от вас закрыт. Вообще так странно расстаоись. Любите ведь друг друга, по крайней мере любовь была. Мнителтность какаято и подозрения разрушили всë.

#32
Гость

Здравствуйте. Заставят ли меня уйти с работы? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Конфликтная ситуация. Да, вас попросят видимо подписать по собственному, но у вас будет потом выбор.

#33
Mari

Здравствуйте, будет ли примирение Маргариты с Николаем?

А возраст? Перепишите.

#34
Гость

Добрый вечер. Константин 36 С кем из двух женщин останусь: жена Ирина 34 и Дарья 31?

Ну с Дарьей совсем будет всë сложно, это большая ноша. С женой останетесь.

#35
Mari

15.07.90 я и он 13.08.62

Я не вижу, потому, что никто не хочет работать над отношениями. А этим нужно заниматься обоим, а не одному.

Гость
#36
Ответ ТАРО

Конфликтная ситуация. Да, вас попросят видимо подписать по собственному, но у вас будет потом выбор.

Благодарю вас. Всё верно. Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу - там космические штрафы...А выбор какой будет - остаться и взвалить закупки, уволиться или другая работа найдется?((

#37
Гость

Елена 34 года, улучшиться ли мое финансовое положение в течении года? Может повышение, может ещё какие источники другие.

Будут какие-то подработки, но особо крупных сум я не вижу. Нужно быть более активней.

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в течение полугода? Марина тридцать. Спасибо

Да)

#39

Девочки, на сегодня всë. Кто хочет личный расклад, пишите мне в ватсап +79591100619☘️☘️☘️

Гость
#40
Ответ ТАРО

Вы Марина?

Третьи лица. Если можете, посмотрите пожалуйста

ОС
#41
Ответ ТАРО

Связано с какими-то документами или инстанциями, возможно месть, что-то из прошлого. Нехорошие и недобрые намерения. Будьте осторожны. Что-то связано с деньгами.

Спасибо конечно за ответ, но совсем не похоже на это. Наоборот он очень по доброму ко мне относится, пытается возобновить общение, сказал скучает. Мы раньше встречаоись, у нас были добрые отношения личные близкие. Деньги наоборот на карту мне скидывает, я не прошу а он мне как знак внимания делает, скидывает и говорит что это мне на подарок. Злобы там вообще никакой нету да и не из за чего быть ей, добрые отношения всегда были. Я почему спросила, потому что подумала что он влюблен, ну очень похоже на это.

Гость
#42

Добрый вечер. Каким будет будущий муж у меня? Если смотрите такие вопросы, конечно. 34, лена

Гость
#43

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для серьезных отношений. Наталья 44

Гость
#44
Ответ ТАРО

Бело в интиме. Он его получает от вас?

Спасибо за ответ Мы сейчас на расстоянии.

Гость
#45
Ответ ТАРО

Вроде как нет. Вы у него не в блоке случайно? Он от вас закрыт. Вообще так странно расстаоись. Любите ведь друг друга, по крайней мере любовь была. Мнителтность какаято и подозрения разрушили всë.

Спасибо, да, действительно странно расстались, даже ни разу не поссорившись, по моей глупой инициативе.

Гость
#46

Что ждёт в работе, стоит ли менять, какой то застой на данный момент? Анастасия 20.04.95

Гость
#47

Анна, 40 лет. Продолжатся ли отношения с Виталием, 42 года. Расстались 3 недели назад.

Гость
#48
Ответ ТАРО

Да, может кто-то будет отговаривать.

Доброе утро!
Спасибо Вам за ответ! ♥️🙏💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Егор 27 к Светлане 27? Сейчас не общаемся

🗝
#50

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с продолжением в отношения в течение ближайших 2 месяцев? Марина тридцатьдевять.

#51

Девчат, переходите в следующую тему. Кто хочет личный расклад, пишите мне в ватсап +79591100619 🌾

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема