Гость
Статьи
Задавайте вопросы

Задавайте вопросы

Бесплатно, даты не нужны, только имена

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Альберта к Юлии ? Сейчас пауза. Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Что будет в отношения у Оксаны и Андрея? Бывшие. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Помирится ли Александр 34 с Ксенией 31, остались ли чувства с его стороны? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Насколько понимающее взаимодействие в работе (коллеги) будет между нами, в связи изменившимися обстоятельствами?Найдем общий язык? Ирина, Вадим, спасибо

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, новое знакомство какова перспектива отношений с Константином?нелли. Благодарю за ответ

#6

Вечер добрый!будут ли вместе лиля и коля спасиб

Гость
#7
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Альберта к Юлии ? Сейчас пауза. Спасибо

Я увидела море и волны

Гость
#8
Гость

Добрый день! Что будет в отношения у Оксаны и Андрея? Бывшие. Спасибо.

Топар, негативный образ, женщина ругается

Гость
#9
klop19

Вечер добрый!будут ли вместе лиля и коля спасиб

Будут, образ соедение рук

Гость
#10
ГостьЯ

Здравствуйте, новое знакомство какова перспектива отношений с Константином?нелли. Благодарю за ответ

Секс образ пока такой только

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Насколько понимающее взаимодействие в работе (коллеги) будет между нами, в связи изменившимися обстоятельствами?Найдем общий язык? Ирина, Вадим, спасибо

Образ что мужчина без работы будет

#12
Гость

Будут, образ соедение рук

Это карта такая?или вы не по картам ?А время когда или это чересчур

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Помирится ли Александр 34 с Ксенией 31, остались ли чувства с его стороны? Спасибо

Высокий парень с цветком мирится образ.
Да, есть

2
#14

Здравствуйте. Есть Станислав и есть Юрий. С кем из них я буду в серьезных отношениях? Я Александра. Спасибо.

Гость
#15

Выйдет на связь молодой человек в мае? Александр Оксана. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. Стоит ли сного возобновить отношения с Алексеем? Ольга. Благодарю за ответ)

2
#17

Поеду ли я с Юрием этим летом в Питер?Буду ли я довольна поездкой если поеду с ним? Александра. Спасибо.

Гость
#18
Гость

Топар, негативный образ, женщина ругается

Спасибо, думаю Вы правы :)

Гость
#19

Если можно, посмотрите, пожалуйста, еще вопрос Будет ли возобновление отношений Оксана и Александр. Спасибо.

Гость
#20

Планы Пала к Мари ?

ГостьЯ
#21
Гость

Секс образ пока такой только

Хм интересно конечно..)

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, удасться ли устроится на работу в ближайшее время? Елена. Благодарю.

Гость
#23

Если придет Юлия 38 и Анзор, пожалуйста, не смотрите ее, сегодня уже эта женщина на обычных форумчан кидалась.

Гость
#24
Гость

Образ что мужчина без работы будет

Спасибо. Уйдет, где сейчас работает?

Гость
#25

Здравствуйте, стоит ли мне Анне позвонить завтра Алексею и попросить помощи? Не откажет? Или лучше подождать его инициативы? Поссорились до этого с ним.

#26

Можно пожалуйста еще вопрос лили зп с прошлой работы выдадут?

Гость
#29
2

Здравствуйте. Есть Станислав и есть Юрий. С кем из них я буду в серьезных отношениях? Я Александра. Спасибо.

Другой человек какой то.
Ни один из этих

Гость
#30

Здравствуйте, стоит ли назначить обследование на 15 мая, успешно ли все в этом случае пройдет, удачно ли для меня? Алина.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, стоит ли мне Анне позвонить завтра Алексею и попросить помощи? Не откажет? Или лучше подождать его инициативы? Поссорились до этого с ним.

Не стоит

Гость
#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, удасться ли устроится на работу в ближайшее время? Елена. Благодарю.

Образ канцелярии и девушки в белой рубашке.
Да

2
#33
Гость

Другой человек какой то.
Ни один из этих

Хм.. Странно... Других нет, сейчас вот любовный треугольник. А скоро этот дпугой человек появится?? Спасибо.

М
#34

Добрый вечер! Марина и Артем, не вместе. Позвонит или напишет с целью примирения или нет? Есть вообще общее будущее или нет?

Гость
#35

Добрый день! Владимир будет действовать в романтическом плане по отношению ко мне или так и останемся друзьями? Алена.
Благодарю.

Гость
#36

Здравствуйте! Интересно смотрите. А можно увидеть, с каким мужчиной будут близкие отношения? Давно одна.... Ира

Гость
#37

Добрый вечер! Мысли Александра о Екатерине

Гость
#38
Гость

Не стоит

Там всё так плохо?

Гость
#39

Лидия что ждёт в личной жизни до конца лета? Сейчас одна

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 мес. Если да новый человек или я уже его знаю.Сейчас есть общение только по телефону. Ольга 36. Спасибо

Гость
#41

Что чувствует и думает Влад к Алине?

Гость
#42

Хочет литромириться Богдан с Ариной? Будет ли примирение? Или он встретил другую?

Гость
#43

Добрый день, София - найду ли себе производственную практику по профессии этим летом? Смогу ли там дальше работать в дальнейшем?

Гость
#45
Гость

Не стоит

Скажите пожалуйста что увидели

Гость
#46
Гость

Добрый день! Владимир будет действовать в романтическом плане по отношению ко мне или так и останемся друзьями? Алена.
Благодарю.

Он не умеет ухаживать, как вы хотите

Гость
#47
Гость

Скажите пожалуйста что увидели

Ваш звонок увидела, а образ мч не увидела, самого диалога, поэтому, я бы не звонила

Гость
#48
Гость

Добрый день, София - найду ли себе производственную практику по профессии этим летом? Смогу ли там дальше работать в дальнейшем?

Образ медицины.
Вот в этом направлении смотрите

Гость
#49
Гость

Хочет литромириться Богдан с Ариной? Будет ли примирение? Или он встретил другую?

Образ, что он руку поднял.
Зачем мириться с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Что чувствует и думает Влад к Алине?

Радость

Гость
#52
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 мес. Если да новый человек или я уже его знаю.Сейчас есть общение только по телефону. Ольга 36. Спасибо

Да

Гость
#53
Гость

Он не умеет ухаживать, как вы хотите

это да) он водит и приглашает только в те места, куда сам хочет, а я как компания.
Так а я ему нравлюсь вообще как девушка?

Гость
#55

Здравствуйте, Автор. Каким будет лето в личном плане для Татьяны?
Спасибо