Гость
Статьи
Самые невыносимые и …

Самые невыносимые и отталкивающие знаки Зодиака

Кто в вашем понимании наиболее неприятен и почему? Составим рейтинг наиболее неприятных знаков
#гороскоп

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рейтинга не получится, потому что у каждого человека свой топ и личный опыт.)) Для меня, например, это Рак (мужчины), Телец (женщины, мужчины - классные), Рыбы (мужчины, женщины - нейтрально.

Гость
#2

Не нравятся женщины Девы и Раки
Прям чувствую их двуличное нутро
Многие про близнецов говорят. Они открытые наоборот
А эти *** втихую пакостят будь здоров!

Гость
#3
Гость

Не нравятся женщины Девы и Раки
Прям чувствую их двуличное нутро
Многие про близнецов говорят. Они открытые наоборот
А эти паскуды втихую пакостят будь здоров!

При этом в лицо тебе милые и тд
А за спиной грязью тебя обливают от своей зависти
Подруга Дева
Считаю бывшей подругой
Мои слова и истории искажала постоянно
Плюс любила унижать. А с её слов типа шутить
Фу
Сама ещё намаз читает

Гость
#4

Мужчины Рыбы

#5

Каждый знак конечно по своему неприятен и приятен
Но если исходить из личного мнения
Скорее Лев и весы(женщины)
Первые с завышенным самолюбием до небес и грубостью
Вторые интриганки, язвы, любят задеть за живое хотя первое время могут казаться лапочками и супер понимающими

Гость
#6

Раки, рыбы и другие знаки с планетами в этих знаках не переношу на дух!

#7

Каждый в теме написал свою ЛИЧНУЮ неприязнь к знаку/ам исходя из особенностей своей натальной карты)))

#8
Гость

При этом в лицо тебе милые и тд
А за спиной грязью тебя обливают от своей зависти
Подруга Дева
Считаю бывшей подругой
Мои слова и истории искажала постоянно
Плюс любила унижать. А с её слов типа шутить
Фу
Сама ещё намаз читает

Это субьективщина. У меня всю жизнь лучшие подруги Девы, ни разу не встречала с их стороны подлости, наоборот, очень хорошие люди.

#9
Звезда пленительного счастья

Каждый в теме написал свою ЛИЧНУЮ неприязнь к знаку/ам исходя из особенностей своей натальной карты)))

100%
Мне симпатичны все знаки кроме Скорпионов.

#10

От человека это зависит напрямую . Не умеете находить подход к разным людям и валите на знак . Нужно общаться уметь , я занимаюсь астрологией

#11
✨Девушка в мечтах🍃

Каждый знак конечно по своему неприятен и приятен
Но если исходить из личного мнения
Скорее Лев и весы(женщины)
Первые с завышенным самолюбием до небес и грубостью
Вторые интриганки, язвы, любят задеть за живое хотя первое время могут казаться лапочками и супер понимающими

Просто вам не те люди попались , у меня со всеми знаками зодиака прекрасные отношения.

#12
Света

100%
Мне симпатичны все знаки кроме Скорпионов.

А мне все,кроме Близнецов))))
Вот уж мерзотный,лицемерный и пустой знак зодиака.Лживые и гадкие.
А вот Скорпики для меня-такие душки,ну и люди с планетами в этом знаке.

#13
Звезда пленительного счастья

Каждый в теме написал свою ЛИЧНУЮ неприязнь к знаку/ам исходя из особенностей своей натальной карты)))

Да мне кажется это от человека зависит , не все могут найти подход к любимому и наладить контакт , нет мерзких и тд знаков по солнцу, есть такие люди .

#14
Света

Это субьективщина. У меня всю жизнь лучшие подруги Девы, ни разу не встречала с их стороны подлости, наоборот, очень хорошие люди.

Сколько встречалось мне Дев-скромные,порядочные,трудолюбивые люди.Жадные,бережливые-эт конечно,но в целом порядочные.

#15
Звезда пленительного счастья

Сколько встречалось мне Дев-скромные,порядочные,трудолюбивые люди.Жадные,бережливые-эт конечно,но в целом порядочные.

Мне тоже. Вообще со всеми знаками зодиака могу найти общий язык, неконфликтный человек. Но кто мне все равно менее симпатичен, так это Скорпионы.

#16
Звезда пленительного счастья

А мне все,кроме Близнецов))))
Вот уж мерзотный,лицемерный и пустой знак зодиака.Лживые и гадкие.
А вот Скорпики для меня-такие душки,ну и люди с планетами в этом знаке.

Не знаю, не замечала. Скорпионы тяжёлые, негативные, слишком принципиальные. У меня при этом хорошие отношения со всеми, и Скорпионами тоже.

#17
Анастасия

Да мне кажется это от человека зависит , не все могут найти подход к любимому и наладить контакт , нет мерзких и тд знаков по солнцу, есть такие люди .

Это субъективно.
Например я уже примерно знаю чего ожидать от человека в мою сторону по его дате рождения.Кто сделает подлянку,кто деньгами поможет,кто признается в любви,а кто оскорбит в интернете))))
Поэтому такие темы,как эта ради забавы,серьезно ее воспринимать...ну такое.

#18
Света

Не знаю, не замечала. Скорпионы тяжёлые, негативные, слишком принципиальные. У меня при этом хорошие отношения со всеми, и Скорпионами тоже.

У Скорпов негатив и тяжелое ощущение от них,когда они себя не реализуют по-скорпионьи.И там диапазон широк-от медицины,до политики.Если Скорп хорошо реализован то в остатке глубокий интересный верный чел.

Гость
#19
Света

Это субьективщина. У меня всю жизнь лучшие подруги Девы, ни разу не встречала с их стороны подлости, наоборот, очень хорошие люди.

А Вы присмотритесь к ним получше. Я тоже так считала, пока не открыла глаза. И пока другие подруги не указывали на то как она себя ведёт со мной. Я бы подумала, что они нарочно так говорят. Будь это так, то все были не говорили про это. Я от своей наивности не замечала сначала. Как начала на место её ставить, так она начала обижаться и грубить. Вот и нутро Дев. Своей соринки не видят, зато остальных критикуют будь здоров.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Каждый в теме написал свою ЛИЧНУЮ неприязнь к знаку/ам исходя из особенностей своей натальной карты)))

У меня Венера в деве. Но Дев терпеть не могу. Особенно женщин. Мужчины бегают, но не особо интересны

Гость
#21
Анастасия

От человека это зависит напрямую . Не умеете находить подход к разным людям и валите на знак . Нужно общаться уметь , я занимаюсь астрологией

И?

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Сколько встречалось мне Дев-скромные,порядочные,трудолюбивые люди.Жадные,бережливые-эт конечно,но в целом порядочные.

Самый скрытный знак зодиака. Хорошо шифруются. Вы как астролог вроде должны это знать

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

А мне все,кроме Близнецов))))
Вот уж мерзотный,лицемерный и пустой знак зодиака.Лживые и гадкие.
А вот Скорпики для меня-такие душки,ну и люди с планетами в этом знаке.

Вы же сама скорпион😸

Гость
#24
Гость

Не нравятся женщины Девы и Раки
Прям чувствую их двуличное нутро
Многие про близнецов говорят. Они открытые наоборот
А эти паскуды втихую пакостят будь здоров!

Согласна! Мужчин этих знаков нормально переношу, но женщины крайне корыстны и двуличны.

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Каждый в теме написал свою ЛИЧНУЮ неприязнь к знаку/ам исходя из особенностей своей натальной карты)))

А что должно быть в натальной карте в таком случае? Я вот не люблю мужчин раков и рыб, не нравятся их типичные качества, не считаю их мужчкими, хотя у меня солнце и марс водные.

Гость
#26
✨Девушка в мечтах🍃

Каждый знак конечно по своему неприятен и приятен
Но если исходить из личного мнения
Скорее Лев и весы(женщины)
Первые с завышенным самолюбием до небес и грубостью
Вторые интриганки, язвы, любят задеть за живое хотя первое время могут казаться лапочками и супер понимающими

Львов многие ругают.
Но у меня в коллективе 4 львихи, и все
они нежные, ранимые существа.
Мужчины знакомые львы тоже либо ранимые соплежуи, либо спокойные, беспроблемные в коллективе люди

Гость
#27
✨Девушка в мечтах🍃

Каждый знак конечно по своему неприятен и приятен
Но если исходить из личного мнения
Скорее Лев и весы(женщины)
Первые с завышенным самолюбием до небес и грубостью
Вторые интриганки, язвы, любят задеть за живое хотя первое время могут казаться лапочками и супер понимающими

Обычно Львы и Весы это наоборот открытые и дружелюбные люди. Вы наверно не такая, поэтому у вас с ними взаимная неприязнь.

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Сколько встречалось мне Дев-скромные,порядочные,трудолюбивые люди.Жадные,бережливые-эт конечно,но в целом порядочные.

Августовские трудолюбивые, сентябрьские ленивые. Но жадные все.

#29
Гость

Львов многие ругают.
Но у меня в коллективе 4 львихи, и все
они нежные, ранимые существа.
Мужчины знакомые львы тоже либо ранимые соплежуи, либо спокойные, беспроблемные в коллективе люди

Тоже не понимаю. Очень люблю львов, мужчин особенно. Муж Лев, поклонники многие были Львы, достойные очень.

#30
Гость

Самый скрытный знак зодиака. Хорошо шифруются. Вы как астролог вроде должны это знать

Скрытность и умение хорошо шифроваться - это хорошие достойные качества. То, что человек нараспашку не раскрывает душу перед всеми, не говорит, что он плохой.

Гость
#31
Света

Скрытность и умение хорошо шифроваться - это хорошие достойные качества. То, что человек нараспашку не раскрывает душу перед всеми, не говорит, что он плохой.

Но не в их случае. Я имела ввиду, что это самые большие изменщики. Только шифруются хорошо. Про душу это вы сейчас серьезно? Это самый расчетливый знак. У них вместо души калькулятор

#32
Гость

Обычно Львы и Весы это наоборот открытые и дружелюбные люди. Вы наверно не такая, поэтому у вас с ними взаимная неприязнь.

Ахах)))))
В точку!!!

#33
Гость

Вы же сама скорпион😸

С какого фига я вдруг стала Скорпионом?))))))

Ветер
#34
Гость

Вы же сама скорпион😸

Не-а) Звезда - Фемида 🥤😎

#35
Ветер

Не-а) Звезда - Фемида 🥤😎

"Палишь контору",Ветер))))

Ветер
#36
Звезда пленительного счастья

"Палишь контору",Ветер))))

🤭🙉🙈 Всё, я - могила 🥤😎
..звиняйте 🥰❤️)))

#37
Ветер

🤭🙉🙈 Всё, я - могила 🥤😎
..звиняйте 🥰❤️)))

Ну лана)))Шютка.
Я так часто об этом пишу,что удивилась Скорпиону.
Хотя в реале если люди меня видят впервые,то часто Скорпион-это первое,что им приходит в голову.

#38

Товарищи,а давайте ради эксперимента откроем ветку с хорошими знаками зодиака и будем о каждом писать хорошее,сильные стороны например.А то каждая первая тема только о плохом.

Ветер
#39
Звезда пленительного счастья

Ну лана)))Шютка.
Я так часто об этом пишу,что удивилась Скорпиону.
Хотя в реале если люди меня видят впервые,то часто Скорпион-это первое,что им приходит в голову.

ЧО, пральнА 😄 Хай сУЦЦа по команде 🤣🥤😎)))) 🙈

Ветер
#40
Звезда пленительного счастья

Товарищи,а давайте ради эксперимента откроем ветку с хорошими знаками зодиака и будем о каждом писать хорошее,сильные стороны например.А то каждая первая тема только о плохом.

Хорошая идея, кстати))

#41
Ветер

ЧО, пральнА 😄 Хай сУЦЦа по команде 🤣🥤😎)))) 🙈

Вспомнила gif-ку)))))

#42
Ветер

Хорошая идея, кстати))

Ща организую

Ветер
#43
Звезда пленительного счастья

Вспомнила gif-ку)))))

🤣🤣🤣🤣🤣))))))))

#44
Света

100%
Мне симпатичны все знаки кроме Скорпионов.

Не знаю
Все скорпионы которые мне встречались
Включая моего любимого братика милые и отзывчивые люди)

#45
Анастасия

Просто вам не те люди попались , у меня со всеми знаками зодиака прекрасные отношения.

Вполне возможно

#46
Гость

Львов многие ругают.
Но у меня в коллективе 4 львихи, и все
они нежные, ранимые существа.
Мужчины знакомые львы тоже либо ранимые соплежуи, либо спокойные, беспроблемные в коллективе люди

Не замечала за львицами ранимости

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Львов многие ругают.
Но у меня в коллективе 4 львихи, и все
они нежные, ранимые существа.
Мужчины знакомые львы тоже либо ранимые соплежуи, либо спокойные, беспроблемные в коллективе люди

Кто ранимые так это Раки Рыбы
Ну и люди с планетами в этих знаках

#48
Гость

Обычно Львы и Весы это наоборот открытые и дружелюбные люди. Вы наверно не такая, поэтому у вас с ними взаимная неприязнь.

Сестра Лев часто меня и брата Скорпиона упрекает за скрытность и «тяжеловесность»
Но это не так это чувственность и основательность глубина души

#49
Света

Скрытность и умение хорошо шифроваться - это хорошие достойные качества. То, что человек нараспашку не раскрывает душу перед всеми, не говорит, что он плохой.

Согласна

#50
✨Девушка в мечтах🍃

Не знаю
Все скорпионы которые мне встречались
Включая моего любимого братика милые и отзывчивые люди)

У меня мама моя Скорпион, и я ее очень люблю) Но тем не менее крайне сложный знак, милыми их никак нельзя назвать. Милые скорее Рыбы и Раки.

Предыдущая тема