Гость
Статьи
А вы суеверны?

А вы суеверны?

Верите в гороскопы, гадания, привороты, сглазы, порчу, предсказания, проклятия, магию, хоть во что-то из этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Без имени
#1

Нет. Не верю. Разве что Таро иногда по приколу. Остальное ***!

Гость
#2

В подростковом возрасте верила,сейчас нет.Везде есть логика и причинно следственные связи.

Гость
#3

Лучше всего посмотреть информацию о приворотах (там много ритуалов и пояснений) у Ворожеи Алины на канале в телеграме t.me/wizardessru или у нее на сайте vorojba.info Либо напишите ей, попросите помощь, она умеет помогать в сложных любовных ситуациях, ей точно можно доверять, много человек о ней только хорошее пишут и говорят. Помогает очень мощно!

Анастасия Будко
#7

Я верю в это. Лично с этим сталкивалась. Могу порекомендовать одного специалиста. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Я только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я связывался с Борисом по поводу приворота на любовь, я обращался к нему, потому что слышал много хорошего о его возможностях. И можно либо через Канал в Telegram с ним связаться, либо на WhatsApp написать 89650465652
Жену вернул от любовника недели за две с половиной, с учетом того, что она жила уже с ним в другом городе, и меня везде заблокировала – это конечно, для меня сверхвозможности у человека!!!