Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Колода безумная луна, пишите возраст имя и краткую предысторию, постараюсь ответить на все

Триша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца лета? Екатерина 37 спасибо

Гость
#2

Появятся ли серьезные отношения в течении 3 месяцев? Катя 34

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Юлия 29. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, как относится Александр 31г к Елене 32г? Будет что-то серьёзное?

Гость
#5

Добрый вечер!
Регина 40
Андрей 41
В паре 2 года, знакомы 25 лет.
Сейчас ждём пополнение. Какими будут наши отношения после рождения ребёнка? Сейчас всё хорошо, останется ли так же?
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Будет новое знакомство в этом году с последущим продолжение отношений?
Спасибо. Ирина, 48

Гость
#7

Здравствуйте. Анна 34. Встречу ли в ближайшие 3 месяца человека с которым завяжутся серьезные отношения? Спасибо.

#8

Какие эмоции, чувства я вызываю у Саши :32? познакомились в интернете общаемся, нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#9

Здравствуйте! Чувства Алексея 46 ко мне, Анастасия 37? Представитель компании - клиента, но сегодня так себя вёл будто хочет не только рабочего общегия

Гость
#10

Света, 42, Андрей, 45.
В молодости думали о свадьбе, не вышло. Сейчас оба свободны, он написал… возможны ли отношения у нас или нет?

Гость
#11

Здравствуйте что думает обо мне загаданный человек, есть ли у нас перспективы серьёзных отношений Егор, Марина сорок один спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, какие намерения у Игоря 35 к Юлии 30 , в ссоре , романтические отношения были. Спасибо

Гость
#13

Добрый вечер.
Елена, 40
Какие намерения у Алексея 50 ко мне? Коллеги, флирт

Гость
#14

Здравствуйте, хочет ли восстановить общение Алексей 40 со мной Ольга 36. Если да будет ли он что-то предпринимать ко мне. Расстались 2 мес назад без объяснений. Спасибо

Гость
#15

Добрый день. Маргарита 30
Опишите пжл характер и какой видят мужчины
Спасибо

Гость
#16

24 числа позвали на стажировку, нужно ли прийти или это будет бесполезно? Анна 34.

Гость
#17

Добрый! Оксана 30. Что в личной жизни до конца года? Одна и я уже потухла... Спасибо!

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 36

#19

Здравствуйте. Анастасия 38 Илья 26. Встречаемся без обязательств. Интересует нужна ли я ему ?

Триша
#20
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца лета? Екатерина 37 спасибо

будет, но отношения принесут вам много боли и страдания, мужчина может быть неопытен и глуп, все будете тащить на себе

Триша
#21
pria

Какие эмоции, чувства я вызываю у Саши :32? познакомились в интернете общаемся, нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

У человека отвращение к вам, надеется что его мысли изменятся, ему хочется закончить ваше общение, для него вы слишком загадочная, возможно считает вас «последним вагоном»

Триша
#22
Гость

Здравствуйте! Чувства Алексея 46 ко мне, Анастасия 37? Представитель компании - клиента, но сегодня так себя вёл будто хочет не только рабочего общегия

У человека нет к вам чувств, хочет только рабочих отношений, возможно считает себя недостойным, для него вы очень симпатичная и властная

Триша
#23
Гость

Появятся ли серьезные отношения в течении 3 месяцев? Катя 34

Нет, вы будете заняты собой и заботой о своих близких, сейчас вы закрыта для отношений, будут варианты но достойного найти не сможете

Триша
#24
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? Сейчас одна. Юлия 29. Спасибо

У вас будет мужчина который будет оказывать знаки внимания, вы будете часто думать о нем, но вами будет управлять ваш разум и страхи, вы будете опираться на прошлый неудачный опыт или же неудачный опыт других людей, на этой почве вы с ним поссоритесь и у вас ничего не выйдет

Триша
#25
Гость

Добрый вечер!
Регина 40
Андрей 41
В паре 2 года, знакомы 25 лет.
Сейчас ждём пополнение. Какими будут наши отношения после рождения ребёнка? Сейчас всё хорошо, останется ли так же?
Спасибо!

Вы полностью уйдете в бытовую жизнь, вас ждет финансовое неблагополучие, обиды друг на друга, холод в отношениях, вы оба полностью уйдете в себя

Триша
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, какие намерения у Игоря 35 к Юлии 30 , в ссоре , романтические отношения были. Спасибо

У человека к вам серьезные намерения, хочет проявиться, ищет вас в каждой женщине, готов раьотать над вашими отношениями

Триша
#27
Гость

Добрый вечер.
Елена, 40
Какие намерения у Алексея 50 ко мне? Коллеги, флирт

Человек запутан в своих мыслях, точно не знает чего хочеь, но у него к вам серьезные намерения, готов преодолевать все трудности чтобы быть с вами

Триша
#28
Гость

Добрый! Оксана 30. Что в личной жизни до конца года? Одна и я уже потухла... Спасибо!

До конца года у вас будет всего 3 мужчины, может и больше, но у них не будет к вам серьезных намерений и чувств, они будут играться вами и использовать в своих целях, будут искать выгоду

Гость
#29

Доброй ночи!почему на прошлой работе такое было предвзятое отношения лиля 33

Гость
#30

Доброй ночи , ув. Автор, ав завтра будете отвечать.
Спасибо🫠

Гость
#31

Валентина, 35, Владимир, 56, знакомы лет 7. Улыбается, хорошо относится, доброжелательный, немного общаемся при встрече. Знает, что мне нравится, но никаких шагов не делает.
Возможны ли отношения и если нет, то по какой причине? По какой причине держит на расстоянии, не нравлюсь ему или в чем то ещё причина? Несколько лет уже голову ломаю.
Благодарю за ответ.

Гость
#32

У меня был партер по бизнесу, расстались не очень хорошо. Мне очень нужно восстановить совместную работу с ним, получится ли в обозримой перспективе? Ирина (06.04.69), Вагиф (06.12.67).
Спасибо.

Мария
#33

Будем ли мы вместе с этим мужчиной? Сергей (20.08.1978) и Мария (01.04.1997)

Гость
#34
Гость

Валентина, 35, Владимир, 56, знакомы лет 7. Улыбается, хорошо относится, доброжелательный, немного общаемся при встрече. Знает, что мне нравится, но никаких шагов не делает.
Возможны ли отношения и если нет, то по какой причине? По какой причине держит на расстоянии, не нравлюсь ему или в чем то ещё причина? Несколько лет уже голову ломаю.
Благодарю за ответ.

Вы что делаете со своей жизнью и куда ее сливаете? Вам всего 35, а по деду под 60 убиваетесь. Извините, что влезла, но женщины совсем с ума посходили(((( ну куда вам такой старый?

Гость
#35

Алина, 21.11.83, нет отношений. Когда будет отношения серьезные? Спасибо.

Гость
#36
Гость

Вы что делаете со своей жизнью и куда ее сливаете? Вам всего 35, а по деду под 60 убиваетесь. Извините, что влезла, но женщины совсем с ума посходили(((( ну куда вам такой старый?

У меня всю жизнь были мужчины старше. Ни разу ровесника не было и они мне неприятны. Вы, наверное, тоже себе выбираете того, кто вам нравится, а не того, кто нравится кому то там?
Извиняю. В следующий раз подумайте, нужно ли взрослой женщине, твёрдо стоящей на ногах и живущей так, как она хочет, чьё то мнение. Мне не 17 лет, хотя именно с 17 лет мне и ездят по мозгам, что я не так живу. А я просто живу так, как хочу.
Удачи вам.

Гость
#37

Здравствуйте ! Ирина46. Будут серьезные отношения в ближайшие полгода ? Давно одна. Спасибо !

Гость
#38

Здравствуйте. Стефания46, Кристоф48. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений между нами до конца года. Спасибо. 🌷

Гость
#39

Здравствуйте. Анна, 26 лет, будут ли в ближайшее время (пусть будет 3 месяца, наверно) серьёзные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Добрый день, посмотрите, встречу ли я еще мужчину, Татьяна 45, спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем