Гость
Статьи
Предскажу будущее на 3 …

Предскажу будущее на 3 месяца вперед, расскажу чувства и мысли человека к вам

Приветствую.
Значит так, гадания правдивые и сбываются 100%;
Эта ветка не будет актуальна бесконечно. Я здесь не для того чтобы бесплатно вас развлекать.
Отвечу первым 13 написавшим. Что делать дальше вы знаете.
Вопросы могут быть любого характера, кроме вопросов о детях (только 18+).
Укажите сколько полных лет всем кого касается ваш вопрос и имена. Можете вкратце написать предисторию, чтобы четче понимать что вам хотят сказать карты.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Подскажите пожалуйста чувства мысли Бронислава (39) к Анне (29) лет. Будут ли от него действия? 🙏🏻 Познакомились, понравился. Поругались. Сейчас не общаемся. Благодарю 🌷

Гость
#2

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37? Будет ли проявление от него? Встречались, потом сильно поругались. Недавно он расстался с другой

Гость
#3

Здравствуйте! Стефания46Кристоф48, женаты, живем вместе. Мы будем вместе или разойдёмся ? Спасибо !

Гость
#4

Здравствуйте! Ирина сорокшесть лет. Посмотрите, пожалуйста, будут серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Спасибо.

#5

Доброго дня,появится мужчина для отношений в ближайшее 3 м.Ольга тридцать пять.Благодарю.✨

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства и мысли его обо мне. Александра 29 Ильдус 30. В ссоре на данный момент

#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства и мысли Александра 34 к Ксении 31? В данный момент общения нет, поругались сильно, предполагаю что у него кто то появился. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Можно вопрос на основные события ближайших трёх месяцев. Зоя 38 лет.

Гость
#9

Добрый день! Когда мужчина от меня отстанет? Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Как будет в ближ 3 месяца складываться общение с Егором (47)?Анастасия 37
Сможем ли мы, наконец, встретиться и перейти к следующему этапу, пока флирт по телефону

#11

Ответы будут ближе к вечеру. Ждем

Гость
#12
Гость

Добрый день! Когда мужчина от меня отстанет? Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Бывшие, гр. брак.

Гость
#13

Здравствуйте! Основные события личного характера на 3месяца посмотрите пожалуйста. Ирина 48лет.

Гость
#14

Здравствуйте, ольга сорок три личная жизнь появится до конца года, спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, встречалась с парнем где-то полгода потом расстались и через 4 месяца он женился на бывшей. Скорее всего он параллельно встречался с двумя, что им двигало? Почему он так поступил? Я Ирина 20, он Назар 23, она Алина 22. События годовалой давности, но вопрос всё равно интересует, так как о другой узнала совсем недавно

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства и мысли его обо мне. Александра 29 Ильдус 30. В ссоре на данный момент

Смех смехом, зашла к одной гадалке в тему год-два назад, котрая,а там один из первых вопросов про этого Ильдуса.
Печалька,что такие халявщицы все места занимают.

Гость
#17

Как будет складываться личная жизнь до конца года? Сейчас отношений нет. Дина, 26

Гость
#18

Добрый день! Платно можно обратиться к Вам?

Гость
#19

Здравствуйте, Алина 30 Тимур 30 , будет ли возобновление отношения, будет ли восстанавливать общение он?

Гость
#20

Здравствуйте Марина сорок один, Евгений тридцать, что думает, чувствует мужчина. Есть ли перспективы отношений спасибо

#22

Девушки, учтите, что здесь вы получите правдивый ответ, но он будет в общих чертах. Расписывать вам детали я не буду.

#23
Гость

Добрый день!
Подскажите пожалуйста чувства мысли Бронислава (39) к Анне (29) лет. Будут ли от него действия? 🙏🏻 Познакомились, понравился. Поругались. Сейчас не общаемся. Благодарю 🌷

Человек ваш загаданный что-то хочет вам доказать или что-то добиться от вас, какого-то ответа, его не устраивает результат вашего общения. У человека, кстати, есть такое ощущение что вы от него что-то скрываете. Ему хотелось бы это выяснить, именно спросить у вас лично, что он вскоре и сделает. У человека к вам есть ревность. И здесь так интересно получается.. знаете, тут не только ревность.. человек как-будто вам скрыто завидует, вашему успеху, возможно, или вашей красоте. Здесь как-то даже больше ревнует вас к вашей красоте, а не к какому-то конкретному мужчине. Здесь больше идет то что он видит какая вы самодостаточная, самостоятельная. Здесь вы девушка, которая сама себя сделала. Сильная очень женщина мне показана, независимая. И он вам завидует, он вас ревнует, хочет вас продавить даже немного чтоли.. то ли указать вам на ваше место.. здесь вы его просто сводите с ума. Интересно.. не часто мне так карты показывают. Здесь вы интересная женщина какая-то, красивая. Его впечатлил ваш образ. Здесь женщина, которая вкладывается в себя, в свою жизнь.. Вам не обязательно даже быть при параде и прическе, вы можете быть обычно одеты, но все дело в вашей энергетике. И он видит это, у него такое ощущение что вам особо никто и не нужен. Вы сами себе предоставлены. Здесь у человека такое ощущение что он вас теряет. Вот хочется ему добиться от вас какого-то внимания, что он один вам интересен, хочет поговорить с вами. Но здесь не важно в каких вы отношениях, в любом случае, у него чувство что он вас теряет. Вы во что-то тут вкладываетесь, то ли в хобби свое какое-то.. ну вот в социальное свое какое-то развитие.. вообщем, на своей жизни сфокусированы.. вот сейчас карты доложила.. нет, вам совсем другой мужчина идет. С этим, на которого гадаете дороги разойдутся.

Гость
#24

Добрый день автор!
Если друг еще смотрите…)))
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41 )
Интересует какими будут наши отношения после рождения общего ребёнка ( срок уже скоро )
Сейчас у нас всё хорошо. Знакомы давно, в отношениях 2 года. Не женаты, вместе еще не живём.
Спасибо!

Гость
#25
Эльза

Человек ваш загаданный что-то хочет вам доказать или что-то добиться от вас, какого-то ответа, его не устраивает результат вашего общения. У человека, кстати, есть такое ощущение что вы от него что-то скрываете. Ему хотелось бы это выяснить, именно спросить у вас лично, что он вскоре и сделает. У человека к вам есть ревность. И здесь так интересно получается.. знаете, тут не только ревность.. человек как-будто вам скрыто завидует, вашему успеху, возможно, или вашей красоте. Здесь как-то даже больше ревнует вас к вашей красоте, а не к какому-то конкретному мужчине. Здесь больше идет то что он видит какая вы самодостаточная, самостоятельная. Здесь вы девушка, которая сама себя сделала. Сильная очень женщина мне показана, независимая. И он вам завидует, он вас ревнует, хочет вас продавить даже немного чтоли.. то ли указать вам на ваше место.. здесь вы его просто сводите с ума. Интересно.. не часто мне так карты показывают. Здесь вы интересная женщина какая-то, красивая. Его впечатлил ваш образ. Здесь женщина, которая вкладывается в себя, в свою жизнь.. Вам не обязательно даже быть при параде и прическе, вы можете быть обычно одеты, но все дело в вашей энергетике. И он видит это, у него такое ощущение что вам особо никто и не нужен. Вы сами себе предоставлены. Здесь у человека такое ощущение что он вас теряет. Вот хочется ему добиться от вас какого-то внимания, что он один вам интересен, хочет поговорить с вами. Но здесь не важно в каких вы отношениях, в любом случае, у него чувство что он вас теряет. Вы во что-то тут вкладываетесь, то ли в хобби свое какое-то.. ну вот в социальное свое какое-то развитие.. вообщем, на своей жизни сфокусированы.. вот сейчас карты доложила.. нет, вам совсем другой мужчина идет. С этим, на которого гадаете дороги разойдутся.

Спасибо большое благодарю Вас за просмотр 😊🥰❤️

Обратная связь. Мы познакомились месяц назад. Все шло хорошо. Он активно проявлял знаки внимания в мою сторону, начались отношения. Он мужчина властный, опасный, молчаливый, сильный внутри как танк, спокойный внешне. Но на энергетическом уровне я чувствовала, что там внутри вообще несгибаемо все. И вот спустя месяц ухаживаний и прочего романтика я выясняю, что у него куча других баб, среди которых он ВЫБИРАЕТ! ВЫБИРАЕТ блин! То есть со мной у него «ну мы только начинаем изучать друг друга». Причем было уже и путешествие совместное, и материально вместе вкладывались и тд. Меня естественно такой расклад не устроил! Не на помойке себя нашла. О чем его в известность и поставила. Сказала, что «одной из» быть не собираюсь. Мне и одной хорошо, чтобы я еще ради какого-то такого придурка унижалась и терпела его выборы баб.

Про меня) Может может так думать. Я действительно живу в свое удовольствие и делаю, что захочу. Зарабатываю, бежать ни за кем не собираюсь. Вполне может кое-чему завидовать, правда не представляет, как дела на самом деле обстоят. Мне кажется он действительно хотел бы меня как прибавить чуток. То замечания какие-то делал, то произношение у меня не такое, то еще чего…

Вот в общем после этого «очень приятного» диалога мы не общаемся третий день. Я сама на связь не выхожу и не выйду! Я действительно считаю каким-то неуважением такое отношение к женщине.

Правильно ли я понимаю, что он сам выйдет на связь? Поговорить о чем-то… верно?

#26
Гость

Спасибо большое благодарю Вас за просмотр 😊🥰❤️

Обратная связь. Мы познакомились месяц назад. Все шло хорошо. Он активно проявлял знаки внимания в мою сторону, начались отношения. Он мужчина властный, опасный, молчаливый, сильный внутри как танк, спокойный внешне. Но на энергетическом уровне я чувствовала, что там внутри вообще несгибаемо все. И вот спустя месяц ухаживаний и прочего романтика я выясняю, что у него куча других баб, среди которых он ВЫБИРАЕТ! ВЫБИРАЕТ блин! То есть со мной у него «ну мы только начинаем изучать друг друга». Причем было уже и путешествие совместное, и материально вместе вкладывались и тд. Меня естественно такой расклад не устроил! Не на помойке себя нашла. О чем его в известность и поставила. Сказала, что «одной из» быть не собираюсь. Мне и одной хорошо, чтобы я еще ради какого-то такого придурка унижалась и терпела его выборы баб.

Про меня) Может может так думать. Я действительно живу в свое удовольствие и делаю, что захочу. Зарабатываю, бежать ни за кем не собираюсь. Вполне может кое-чему завидовать, правда не представляет, как дела на самом деле обстоят. Мне кажется он действительно хотел бы меня как прибавить чуток. То замечания какие-то делал, то произношение у меня не такое, то еще чего…

Вот в общем после этого «очень приятного» диалога мы не общаемся третий день. Я сама на связь не выхожу и не выйду! Я действительно считаю каким-то неуважением такое отношение к женщине.

Правильно ли я понимаю, что он сам выйдет на связь? Поговорить о чем-то… верно?

Да, на связь он сам выйдет. Это вот прям на днях должно быть. Но это все равно не ваш мужчина.

Гость
#27
Эльза

Да, на связь он сам выйдет. Это вот прям на днях должно быть. Но это все равно не ваш мужчина.

Оно и к лучшему, что не мой!
Не мужчина моей мечты 😊
Спасибо Вам большое за Ваш труд 🙏🏻❤️

Гость
#28

Здравствуйте. Будем ли мы ещё встречаться с Артёмом (41), или окончательно перестанем общаться? То встречаемся, то расстаёмся, надоело. я лиля (30)

Саша
#29

Здравствуйте, как Александр 1.09.1991 относится к Елене 30.01.1991?

Гость
#30

Здравствуйте, если еще успеваю..
Ольга 52 г и Виталий 52г перспективы дальнейшего общения. Сейчас в блоке друг и друга

Многоточек
#31

Добрый вечер! Также, если успева Продолжит ли общение Сергей с Ксенией, как относится к ней? Ему 36, ей 33.

#32

Девушки, к сожалению не смогла вчера ответить так как были личные расклады весь вечер.
И уже наставили дизлайков)) видите ли, посмела нам не ответить день в день!) ох, в который раз убеждаюсь что бесплатное не ценится. На халяву только определенный низший слой общества слетается. На личный ко мне приходят люди адекватные, заплатят 50$ за расклад без проблем и объяснений и получают то за что они заплатили, а тут за бесплатно еще и ножкой мне обижено топнут «да как так посмела то! Не ответила мне, царице, сразу же»
Уважаемые «царицы», идите в известном направлении.

Гость
#33

Много пафоса в ваших постах. зачем унижать людей, называя их низшим слоем общества. Не хотите отвечать так это ваше личное дело. Закрыли тему и досвидули. Так нет, надо еще и плюнуть напоследок. После ваших комментариев я бы вам цента не дала. Уж очень все сомнительно

Гость
#34

П.20 не актуально. Не нужно смотреть

Гость
#35
Гость

Много пафоса в ваших постах. зачем унижать людей, называя их низшим слоем общества. Не хотите отвечать так это ваше личное дело. Закрыли тему и досвидули. Так нет, надо еще и плюнуть напоследок. После ваших комментариев я бы вам цента не дала. Уж очень все сомнительно

Полностью согласна с вашим мнением. *** авторша. Стиль письма очень похож на одну мошенницу, которая была на этом форме. Скорее всего это она и есть, только переименовалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Очень некрасиво, автор, оскорблять совершенно незнакомых вам людей, называя их низшим обществом. Это вас совершенно не красит. У меня вообще сложилось впечатление, что вы сами себе поставили дизлайки, чтобы слиться, когда себя про рекламировали и чтобы к вам побежали платно смотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема