Гость
Статьи
Таро. Задавайте …

Таро. Задавайте вопросы, хочу попрактиковаться!

Пишите ваши вопросы, погадаю для вас.

Альстремерия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? С кем.?Карина 26

Рубин
#2

Здравствуйте!

Найду ли работу до конца 2023?

Наталия 36

Виктория
#3

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни до конца года? Виктория 21.11.1991 Благодарю

Гость
#4

Добрый день. Какой он меня видит, что думает обо мне? Алина 29 Ильдар 31

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 29. Спасибо

Гость
#6

Добрый день, восстановится наше общение в ближайшее 5 мес., либо точка? Шома080593 Анастасия150398

Гость
#7

Доброго дня , хотелось бы узнать как будут обстоять дела в личной жизни до 31 декабря 2023 года? На что обратить внимание ?
Большое вам спасибо за ваш труд ! ⭐️
Анастасия , 35.

Альстремерия
#8
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? С кем.?Карина 26

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Сейчас дела идут к стремительному и беспрепятственному развитию отношений. На отношения в новом году вышел туз пентаклей - подарок судьбы, знак удачи, начало новых, гармоничных отношений. В хорошем смысле "инфантильная любовь", чувственная, с таким же лёгким, открытым и чутким молодым человеком, любознательным и в меру рискованным.

Гость
#9

Юлия 25 нравится Владиславу 27 или Алексею 46?

Ксю
#10

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Ксения, 36 лет. Благодарю.

Альстремерия
#11
Рубин

Здравствуйте!

Найду ли работу до конца 2023?

Наталия 36

Карты выдают ускоренное продвижение к Вашей цели. Возможно, кто-то Вам подсобит или новое рабочее место свалится на Вас довольно внезапно. Работа может быть не самой лёгкой, довольно монотонной, но устраивать в материальном плане и представлять из себя хорошую и стабильную финансовую базу. Это та ситуация, где стоит сосредоточиться на материальном и не упустить свой шанс!

Рубин
#12
Альстремерия

Карты выдают ускоренное продвижение к Вашей цели. Возможно, кто-то Вам подсобит или новое рабочее место свалится на Вас довольно внезапно. Работа может быть не самой лёгкой, довольно монотонной, но устраивать в материальном плане и представлять из себя хорошую и стабильную финансовую базу. Это та ситуация, где стоит сосредоточиться на материальном и не упустить свой шанс!

Благодарю!

Дай Бог!

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина сорок два, Егор спасибо большое

Гость
#14

Здравствуйте, напишет Александре Георгий до конца этой недели?спасибо!

Альстремерия
#15
Виктория

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни до конца года? Виктория 21.11.1991 Благодарю

Здравствуйте, спасибо за вопрос!
В этом году карты советуют стремиться к финансовой независимости и своему комфорту. В плане отношений быть терпимой, неспешной, самостоятельной и принимать необходимость периодических уединений. Возможно, Вы слишком зациклены на отношениях и мало внимания уделяете себе и тому, что Вам нравится, этому стоит уделить внимание. Но на будущее динамика развития отношений положительная.

#16

Здраствуйте!Хороший ли человек Дима 35 ?Его отношениек Марго 34

Альстремерия
#17
Гость

Добрый день. Какой он меня видит, что думает обо мне? Алина 29 Ильдар 31

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Он видит в Вас мудрую девушку, которая знает чего хочет и больше руководствуется своим разумом, нежели чувствами. Возможно, немного холодную. И интерес больше интеллектуальный, дружеский, чем сердечный: вам доставляют удовольствие разговоры друг с другом и совместное времяпрепровождение.

Гость
#18

Здравствуйте. Можно посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Спасибо! Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95

#19

Здравствуйте. Что ожидает в работе декабрь, январь? Работаю

Гость
#20
Альстремерия

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Сейчас дела идут к стремительному и беспрепятственному развитию отношений. На отношения в новом году вышел туз пентаклей - подарок судьбы, знак удачи, начало новых, гармоничных отношений. В хорошем смысле "инфантильная любовь", чувственная, с таким же лёгким, открытым и чутким молодым человеком, любознательным и в меру рискованным.

Спасибо

Вика
#21

Что нравится Владимиру в Виктории и что не нравится?) Спасибо)

Гость
#22

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении 3-х месяцев?

Гость
#23

АВТОР, а Вы сегодня ещё будете отвечать?)

Гость
#24

Здравствуйте. Будет ли встреча Дмитрия 45 лет и Оксаны 33 года в 2024 году?

М
#25

Здравствуйте, какая я в глазах мужчин? Марина 7.8.02

Семёрка и десятка)
#26

Елена, 35, возобновили ли общение с Виталием 30?

Гость
#27

Здравствуйте. Татьяна 09.06.1981.стас16.12.1977. Помирятся ли или разрыв окончательный?

Гость
#28
Альстремерия

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Он видит в Вас мудрую девушку, которая знает чего хочет и больше руководствуется своим разумом, нежели чувствами. Возможно, немного холодную. И интерес больше интеллектуальный, дружеский, чем сердечный: вам доставляют удовольствие разговоры друг с другом и совместное времяпрепровождение.

Спасибо большое за ответ. Я с ним так и веду себя, как описали. А сердечное сдерживаю. И верно, мы очень много общаемся каждый день, проводить время приятно в компании друг друга.

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни. Появится мужчина для семьи в течение полугода? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гостья
#30

Здравствуйте,Автор))) Маргарита,32 и Фабио 35. Мы по судьбе? У наших отношений есть будущее?? Благодарю!!!

Альстремерия
#31
Гость

Добрый день, восстановится наше общение в ближайшее 5 мес., либо точка? Шома080593 Анастасия150398

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Сейчас в ваших отношениях разлад и конфронтация. На данный момент и в последующие полгода отношения будут переживать период кризиса, некоторой борьбы. Судя по всему, отношения были пылкие и страстные, но конфликтные. Споры, ссоры, выяснения отношений, которые не исключены и в ближайшее время. Но будущее благоприятное - это взвешивание всей ситуации, совместное обсуждение планов на дальнейшую жизнь, возможно сближение, завоевание авторитета у партнёра.

Альстремерия
#32
Гость

Доброго дня , хотелось бы узнать как будут обстоять дела в личной жизни до 31 декабря 2023 года? На что обратить внимание ?
Большое вам спасибо за ваш труд ! ⭐️
Анастасия , 35.

Здравствуйте, спасибо за вопрос!

Есть благоприятная почва для отношений в этом году! Будет хорошее общение: возможны новые знакомства, или зарождение более глубоких чувств с уже знакомым человеком. Вероятно, где-то придётся проявить инициативу.
Карты говорят, Вы - крепкая девушка. Возможно, с потенциальным партнёром стоит не побояться раскрыть всю свою нежную женственность и мягкость.

Гость
#33

Неужели ответов больше не будет, печально(

Катя
#34

Добрый день. Катя. 44. Одна. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#35

Добрый вечер.Ожидаются ли какие-то перемены в личной жизни в ближайшие пол года? Луиза 01.04.1991.
Буду благодарна за ответ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Автор,а ответы ждать или Вы передумали отвечать людям???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема