Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в привороте, если эта любовь ненастоящая?

#приворот

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте поговорим предметно. Для начала требуется определение любви. Что бы потом по вторичным признакам определить настоящая или нет.
И начало хорошее. Местным мартышкам не понравится. Но их не много. А вопрос вы подняли очень глубокий и фундаментальный. Любящий человек никогда не будет делать приворот. Это вариант доминирования. Поэтому нормальные люди в этой теме не участвуют. Но "люди" то разные...

Продавшица из Пятёрочки
#2

Меня приворожили!

#3

А Вы думаете, что без приворота люди в этом мире любят по-настоящему?🙂 В 98% пар любви нет, только кармические связи разных видов,поэтому говорить о "настоящести" любви без приворота смешно.

Продавшица из Пятёрочки
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

А Вы думаете, что без приворота люди в этом мире любят по-настоящему?🙂 В 98% пар любви нет, только кармические связи разных видов,поэтому говорить о "настоящести" любви без приворота смешно.

Де рь мо. Кармические связи это лайно.
Любовь есть, но любить могут только чистейшие из баб!
Шлюхандрам любовь недоступна!

#5
Продавшица из Пятёрочки

Де рь мо. Кармические связи это лайно.
Любовь есть, но любить могут только чистейшие из баб!
Шлюхандрам любовь недоступна!

Привет Продавщица.
Как твое настроение? Депрессняк ушел?

Продавшица из Пятёрочки
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Привет Продавщица.
Как твое настроение? Депрессняк ушел?

Да я в бане вечно!
Нет, ещё хуже! Слухай тепер мне написали що мой любимчик пидддор!

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Да я в бане вечно!
Нет, ещё хуже! Слухай тепер мне написали що мой любимчик пидддор!

Оборжаться просто. Хорошо хоть не педофил.

#8
Продавшица из Пятёрочки

Да я в бане вечно!
Нет, ещё хуже! Слухай тепер мне написали що мой любимчик пидддор!

Посылай этих людей, которые тебе пишут это дерьмецо. Зачем они это делают?

Продавшица из Пятёрочки
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Посылай этих людей, которые тебе пишут это дерьмецо. Зачем они это делают?

Это в тг пишут. Ну как, там есть группы и я тоже пишу. Вот один коммент оставила положительный про любимчика , и и побежали ко мне в личку все))

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Это в тг пишут. Ну как, там есть группы и я тоже пишу. Вот один коммент оставила положительный про любимчика , и и побежали ко мне в личку все))

Я уже боюсь в тг заходить! Раньше мне религиозники угрозы слали,.но я привыкла к ним. А тепер пишут про моего любимчика.

#11
Продавшица из Пятёрочки

Я уже боюсь в тг заходить! Раньше мне религиозники угрозы слали,.но я привыкла к ним. А тепер пишут про моего любимчика.

Религиозные фанатики-это ужас! Мне раньше в личку такое слали а у самих церкви на аве.

#12
Продавшица из Пятёрочки

Это в тг пишут. Ну как, там есть группы и я тоже пишу. Вот один коммент оставила положительный про любимчика , и и побежали ко мне в личку все))

Понимаю. Стадо лютует.

Продавшица из Пятёрочки
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Религиозные фанатики-это ужас! Мне раньше в личку такое слали а у самих церкви на аве.

Мне религиозники писали що голову отрежут и видео отправляли всякие где головы кому-то режут. А про моих родных що они писали! Жуть. Там такие проклятья.
Мой любимчик по сравнению с религиозниками сам Иисус))

Продавшица из Пятёрочки
#14

Но с религиозными хоть весело.
А вот про любимчика когда пишут, тут мне обидно.

#15
Продавшица из Пятёрочки

Мне религиозники писали що голову отрежут и видео отправляли всякие где головы кому-то режут. А про моих родных що они писали! Жуть. Там такие проклятья.
Мой любимчик по сравнению с религиозниками сам Иисус))

Точно. Они хуже маньяков, а хуже потому что все дерьмище прикрывают божечкой.

Продавшица из Пятёрочки
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Точно. Они хуже маньяков, а хуже потому что все дерьмище прикрывают божечкой.

Ты ненавидишь религии?

#17
Продавшица из Пятёрочки

Ты ненавидишь религии?

Это не ненависть.
Я вне религий потому что знаю, что с помощью религий манипулируют толпой и делают из людей еще большое стадо. Но открою секрет, скоро религиям придет песец-вообще всем. Ну как скоро, я имею ввиду десятки лет.
И первые "звоночки" уничтожения атрибутов религий уже наблюдаю.

Продавшица из Пятёрочки
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

Это не ненависть.
Я вне религий потому что знаю, что с помощью религий манипулируют толпой и делают из людей еще большое стадо. Но открою секрет, скоро религиям придет песец-вообще всем. Ну как скоро, я имею ввиду десятки лет.
И первые "звоночки" уничтожения атрибутов религий уже наблюдаю.

А я ненавижу религии! И наблюдать не собираюсь, а я действую!
Уничтожу каабу! Иерусалим! Ватикан!
Смерть религиям!

#19
Продавшица из Пятёрочки

А я ненавижу религии! И наблюдать не собираюсь, а я действую!
Уничтожу каабу! Иерусалим! Ватикан!
Смерть религиям!

А они все равно исчезнут.
Время другое пришло.

Продавшица из Пятёрочки
#20
🌟СИЯНИЕ🌟

А они все равно исчезнут.
Время другое пришло.

Лайно. Время не придёт само, пока его не приведут пинками пидсраку!
Если них не делать -них и не исчезнет.

Продавшица из Пятёрочки
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

А они все равно исчезнут.
Время другое пришло.

Ты смотрела пиддораса в ютубе из Контроля теней? Там один вылез и пиздддит,що он раб Дьявола но хочет жить. И просит людей ему помочь.
Ну типа там Эль вот-вот проснётся и пизддды всем даст, а он ссыттся.
Ну так интересно))) хотя довбойоб он

Продавшица из Пятёрочки
#22
Продавшица из Пятёрочки

Ты смотрела пиддораса в ютубе из Контроля теней? Там один вылез и пиздддит,що он раб Дьявола но хочет жить. И просит людей ему помочь.
Ну типа там Эль вот-вот проснётся и пизддды всем даст, а он ссыттся.
Ну так интересно))) хотя довбойоб он

Он там просто кое що рассказал. Ну в своём лексиконе. Що под Землёй спят Вечные что ли он так их назвал. Это генералы Эля, и если Эль вернётся, то он их вытащит. И тогда все сатанисты обосррутся как и асе религиознутые

#23
Продавшица из Пятёрочки

Лайно. Время не придёт само, пока его не приведут пинками пидсраку!
Если них не делать -них и не исчезнет.

🤣🤣🤣🤣
Блин, надо записать 🤣🤣🤣🤣

Цитаты Великих:
"Время не придёт само, пока его не приведут пинками пидсраку!".

Продавщица из Пятёрочки.

😄🙈🔥

Продавшица из Пятёрочки
#24
Продавшица из Пятёрочки

Он там просто кое що рассказал. Ну в своём лексиконе. Що под Землёй спят Вечные что ли он так их назвал. Это генералы Эля, и если Эль вернётся, то он их вытащит. И тогда все сатанисты обосррутся как и асе религиознутые

Про этих заек под Землёй многие пишут.
Я же пишу що их там держат в заточении боги. Я не отрицаю богов. Я их ненавижу просто.
Так вот боги питаются этими ссыккунами, которые проиграли. И под каабой один из них.
Где этот обосраннный их предводитель, никто не в курсе.
Но они служат тому, кто их освободит.
Так що я решила занять место их главаря.
А що? Свято место пусто не бывает)))
Разрушу каабу магически, а там видно будет.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Ветер

🤣🤣🤣🤣
Блин, надо записать 🤣🤣🤣🤣

Цитаты Великих:
"Время не придёт само, пока его не приведут пинками пидсраку!".

Продавщица из Пятёрочки.

😄🙈🔥

А що делать? Если сидеть и ждать, то,как говорят,дождёшься только своих похорон.
Я не люблю ждать. Итак просрррала всю молодость на магию. Должен же быть результат! Иначе моё место в стаде среди баран. Буду ходить, какать кругляшками, и бэээ бэээ бээээ

#26
Продавшица из Пятёрочки

Он там просто кое що рассказал. Ну в своём лексиконе. Що под Землёй спят Вечные что ли он так их назвал. Это генералы Эля, и если Эль вернётся, то он их вытащит. И тогда все сатанисты обосррутся как и асе религиознутые

А вот это мне интересно.
Пошла смотреть.
В Ютубе есть товарищи, которые под маской бреда говорят правду, но люди часто их высмеивают.

#27
Продавшица из Пятёрочки

А що делать? Если сидеть и ждать, то,как говорят,дождёшься только своих похорон.
Я не люблю ждать. Итак просрррала всю молодость на магию. Должен же быть результат! Иначе моё место в стаде среди баран. Буду ходить, какать кругляшками, и бэээ бэээ бээээ

Так называемая магия-это тоже вид отвлечения внимания.

#28
Продавшица из Пятёрочки

Про этих заек под Землёй многие пишут.
Я же пишу що их там держат в заточении боги. Я не отрицаю богов. Я их ненавижу просто.
Так вот боги питаются этими ссыккунами, которые проиграли. И под каабой один из них.
Где этот обосраннный их предводитель, никто не в курсе.
Но они служат тому, кто их освободит.
Так що я решила занять место их главаря.
А що? Свято место пусто не бывает)))
Разрушу каабу магически, а там видно будет.

Продавщица, ты фильм "Вечные" смотрела?
Рекомендую. В фильме дофига правды и подсказок

#29
Продавшица из Пятёрочки

Он там просто кое що рассказал. Ну в своём лексиконе. Що под Землёй спят Вечные что ли он так их назвал. Это генералы Эля, и если Эль вернётся, то он их вытащит. И тогда все сатанисты обосррутся как и асе религиознутые

Переведите, плиз, а то я не шарю совсем)))

#30
Ветер

Переведите, плиз, а то я не шарю совсем)))

Вот мне тоже песец как интересно!!
Кто такой Эль и кто его генералы?

Продавшица из Пятёрочки
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

Продавщица, ты фильм "Вечные" смотрела?
Рекомендую. В фильме дофига правды и подсказок

Нет, не смотрела. Это ж там джоли сранная? Я не люблю америкоские фильмы
Я вот сейчас пересматриваю Зену))) там оборжаться можно,особенно когда на королеву воинов напал понос и вши!))
Но моя любимица там Каллисто.

Продавшица из Пятёрочки
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

А вот это мне интересно.
Пошла смотреть.
В Ютубе есть товарищи, которые под маской бреда говорят правду, но люди часто их высмеивают.

Этот оккультист из клнтроля теней точно из секты. Они типа за созидаемое общество, а сами из баб делают бесплаиных шлюххх
Они говорят що только так можно спасти Мир - их жрецам трахать баб)))
Ой блть пиддорасы!

Продавшица из Пятёрочки
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Так называемая магия-это тоже вид отвлечения внимания.

Ну я не про ту магию которая у людей. Я про Силу.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Ветер

Переведите, плиз, а то я не шарю совсем)))

Про что это пизддюк нёс?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Ветер

Переведите, плиз, а то я не шарю совсем)))

Но я скажу сразу -я ему не верю. Он лживый пиддорас.
И он мусульманин. Говорит что лучшая религия это ислам. Так що он помешаннный и нркакому Дьяволу он не служит. Он - обычная подстилка аллаха. Хотя сам религи ругает. Но в конце всех ведет к исламу.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Ветер

Переведите, плиз, а то я не шарю совсем)))

В общем так. Давным -давно во Время Тьмы,когда с тобою были мы)))
Не не так. А вот так.
Тот кто создал нас. Кто создал людей. Он исчез. Со слов оккультиста он погиб или що то там такое. Но его нет. Люди - его создания. У него были свои, такие же как он, не люди, а могущественные силы. После исчезновения Эля, его генералы впали в кому так называемую, они не живы и не мертвы, под Землёй спят. Их охраняют Хранители. Без Эля генералы могут умереть в любое время.
Хранители же повсюду ищут Эля.
Они хотят единый Мир с единым Правителем - их Элем.
Но его нигде нет.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Продавшица из Пятёрочки

В общем так. Давным -давно во Время Тьмы,когда с тобою были мы)))
Не не так. А вот так.
Тот кто создал нас. Кто создал людей. Он исчез. Со слов оккультиста он погиб или що то там такое. Но его нет. Люди - его создания. У него были свои, такие же как он, не люди, а могущественные силы. После исчезновения Эля, его генералы впали в кому так называемую, они не живы и не мертвы, под Землёй спят. Их охраняют Хранители. Без Эля генералы могут умереть в любое время.
Хранители же повсюду ищут Эля.
Они хотят единый Мир с единым Правителем - их Элем.
Но его нигде нет.

У меня другая инфа.
Ищут Эля чтобы убить. А его генералы заточены под Землёй в темницах. И они живы только потому, что Эль жив. Если найдут Эля и убьют, то умрут и его генералы.
Хранители - это боги. А Эль -их враг.
И ищут его с одной целью - убить.

Продавшица из Пятёрочки
#38

Що говорил этот пиддоорас про Эля.
Так как Эль создал людей, то его кровь течёт в каждом из нас.
И вот в одном из нас этой крови больше.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Продавшица из Пятёрочки

Що говорил этот пиддоорас про Эля.
Так как Эль создал людей, то его кровь течёт в каждом из нас.
И вот в одном из нас этой крови больше.

Сранный оккультист сказал, що как только Эль пробудится, то Мир не сможет ему противостоять.
То бишь это де рь мо оккультист лепит из Эля зло. Типа его нельзя пробуждать. А то он весь Мир себе заберёт.

Продавшица из Пятёрочки
#40

Как будто мы щас лучше живём. Ага блтт.
Так що, Эль, мать твою! А ну проснись, сукооо, щоб тебя пиздруны сожрали! Вставай задохлик сраннный! Там твои генералы сррать в спячке не могут!

Продавшица из Пятёрочки
#41
Продавшица из Пятёрочки

Как будто мы щас лучше живём. Ага блтт.
Так що, Эль, мать твою! А ну проснись, сукооо, щоб тебя пиздруны сожрали! Вставай задохлик сраннный! Там твои генералы сррать в спячке не могут!

Это заклинание по пробуждению Эля)))

#42
Продавшица из Пятёрочки

Это заклинание по пробуждению Эля)))

Ааааа...по-моему я поняла. Я в этих религиозных штуках не разбираюсь, конечно)) И поэтому буду так же непонятно выражОВЫВЫВАТЬСЯ😄🙈)) Но слышала, что придет время и придет какой-то там наш спаситель человечества. Но до него придет какой-то демон, которого мы все примем за того самого спасителя, поскольку он прикинется святым. И его цель будет уничтожить наши души. Потом спаситель придет, но уже во время этой "войны" на земле. Это про это?)

#43
Продавшица из Пятёрочки

В общем так. Давным -давно во Время Тьмы,когда с тобою были мы)))
Не не так. А вот так.
Тот кто создал нас. Кто создал людей. Он исчез. Со слов оккультиста он погиб или що то там такое. Но его нет. Люди - его создания. У него были свои, такие же как он, не люди, а могущественные силы. После исчезновения Эля, его генералы впали в кому так называемую, они не живы и не мертвы, под Землёй спят. Их охраняют Хранители. Без Эля генералы могут умереть в любое время.
Хранители же повсюду ищут Эля.
Они хотят единый Мир с единым Правителем - их Элем.
Но его нигде нет.

Я сейчас в акуе в этой информации)))

Продавшица из Пятёрочки
#45
🌟СИЯНИЕ🌟

Я сейчас в акуе в этой информации)))

Да не бери в голову.
Тот оккультист вылез и болтает
И все в комментах его уже богом называют. А где доказуха?
Вот я тут болтаю похлеще и меня называют чокнутой. Какая разница?

Продавшица из Пятёрочки
#46
Ветер

Ааааа...по-моему я поняла. Я в этих религиозных штуках не разбираюсь, конечно)) И поэтому буду так же непонятно выражОВЫВЫВАТЬСЯ😄🙈)) Но слышала, что придет время и придет какой-то там наш спаситель человечества. Но до него придет какой-то демон, которого мы все примем за того самого спасителя, поскольку он прикинется святым. И его цель будет уничтожить наши души. Потом спаситель придет, но уже во время этой "войны" на земле. Это про это?)

Нет. Не про это.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Ветер

Ааааа...по-моему я поняла. Я в этих религиозных штуках не разбираюсь, конечно)) И поэтому буду так же непонятно выражОВЫВЫВАТЬСЯ😄🙈)) Но слышала, что придет время и придет какой-то там наш спаситель человечества. Но до него придет какой-то демон, которого мы все примем за того самого спасителя, поскольку он прикинется святым. И его цель будет уничтожить наши души. Потом спаситель придет, но уже во время этой "войны" на земле. Это про это?)

Это прр другую чушь.
А эти пидддоры из созидательного общества к которому и относится этот оккультист зовут всех объединяться. Нах им люди? Так вот, там они в своих сектах проводят ритуалы типа для спасения Мира. Им нужны для этого женщины, и они устраивают групповухи, оккультист говорит что при правильном оргазме женщины спасут Мир))) но их трахать долдны только те кто знает как , то бишь их жрецы
И после этого людм всё равно слушают этого оккультиста и верят ему.
Ну що сказать? Довбойобы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Контроль теней они же созидптельное общество - секта из Украины. Конечно же под влиянием американских шишек. Их рекламировал сам забыла кто))) щас в помню. Сын президента сша.
В общем, шлите нах и оккультиста и его секту по траху баб

Продавшица из Пятёрочки
#49

Сам оккультмст это Игорь Данилов.
Посмотрите на его морддду. Тот ещё пидддорас.

Продавшица из Пятёрочки
#50

Я ено послушала потому що он говлрит про тех кто под Землёй. Это я знаю. И он взял оттуда же откуда и я.
Про остальное он пиздииит.
То что ищут человека это я с коррны писала, когда ещё оккультиста и не было.
Корону и генетич.базы для этогр и ввели. Но ищут уж точно не для того чтобы этому человеку вручить власть от Мира!
Кого ищут инфы много, начиная от Иисуса и заканчивая Дьяволом. Вроде и Дьявола тут нет. После падения он ещё не восстановился.
Либо бабу ищут, об этом я тут писала в своей теме. Так называемая Мать Мира она же Кассикандриэра.
Но никого не ищут, чтобы предложить райские гущи.
Если так старательно мир ищет одного человека, то очень будет глупо этому человеку вылазить из своего укрытия - сортира.

Предыдущая тема