Гость
Статьи
Действительно можно по …

Действительно можно по дате рождения все узнать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, правда ли что по дате рождения можно узнать всю жизнь/судьбу? Я никогда не задумывалась, но иногда читая здесь , рассказывают по дате рождения всю жизнь. Мне было бы интересно узнать один ли у меня брак будет? В данный момент я замужем. Есть некоторые проблемы в семье. Может быть на что обратить внимание. Если кто захочет и сможет посмотреть, конечно. Моя дата 05.10.95. Время рождения 12:00, п. Целина Ростовская область. Спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Брака два у Вас идёт

#2
Kitten Dream

Здравствуйте. Брака два у Вас идёт

Ложь.

#3

В браке будут кризисные периоды, когда кажется что все развод, но их возможно преодолеть.Наоборот запросто выйти на новый уровень если муж захочет. Т е не та карта, что муж как-то тормозит Вас.

Автор
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

В браке будут кризисные периоды, когда кажется что все развод, но их возможно преодолеть.Наоборот запросто выйти на новый уровень если муж захочет. Т е не та карта, что муж как-то тормозит Вас.

Спасибо! То есть вы видите, что у меня один брак вот с ним будет? В каком плане , если муж захочет , то запросто выйти на уровень, но в тоже время не он тормозит?

#5
Автор

Спасибо! То есть вы видите, что у меня один брак вот с ним будет? В каком плане , если муж захочет , то запросто выйти на уровень, но в тоже время не он тормозит?

Нет у Вас по карте строго развода, но кризисы в браке нередки,и есть такое что даже могут появляться потенциальные "разлучницы" покушающиеся на Вашего мужа.
Важно не делать опрометчивых шагов, включать мудрость, разговаривать с мужем, пытаться решать проблемы в кризисное время. Это и есть новый уровень через кризисы.

Автор
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет у Вас по карте строго развода, но кризисы в браке нередки,и есть такое что даже могут появляться потенциальные "разлучницы" покушающиеся на Вашего мужа.
Важно не делать опрометчивых шагов, включать мудрость, разговаривать с мужем, пытаться решать проблемы в кризисное время. Это и есть новый уровень через кризисы.

Спасибо большое! А разлучницы, это те которые просто захотят с ним быть , общаться , встречаться или он прям будет гулять? То есть отвечать им взаимностью? Если можно…
Просто в данный момент он не был замечен ни разу даже в переписках, проблемы у нас с ним немного в другом.

#7
Автор

Спасибо большое! А разлучницы, это те которые просто захотят с ним быть , общаться , встречаться или он прям будет гулять? То есть отвечать им взаимностью? Если можно…
Просто в данный момент он не был замечен ни разу даже в переписках, проблемы у нас с ним немного в другом.

Нет же. Не изменять/гулять. В этом плане он "чист".
Просто какие-то дамы для себя вдруг решат что почему бы и не попробовать и поэтому могут вести себя настойчиво. Такое есть в сценарии Вашей натальной карты.

Автор
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет же. Не изменять/гулять. В этом плане он "чист".
Просто какие-то дамы для себя вдруг решат что почему бы и не попробовать и поэтому могут вести себя настойчиво. Такое есть в сценарии Вашей натальной карты.

Спасибо все понятно, а количество детей не видно у нас? Извините , что достаю вопросами, это действительно интересно

#9
Автор

Спасибо большое! А разлучницы, это те которые просто захотят с ним быть , общаться , встречаться или он прям будет гулять? То есть отвечать им взаимностью? Если можно…
Просто в данный момент он не был замечен ни разу даже в переписках, проблемы у нас с ним немного в другом.

Скажите пожалуйста, а на Ваши отношения с мужем влияет семья мужа, в частности мать?

#10
Автор

Спасибо все понятно, а количество детей не видно у нас? Извините , что достаю вопросами, это действительно интересно

Я эту тему не анализировала, другое смотрела)

Автор
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Скажите пожалуйста, а на Ваши отношения с мужем влияет семья мужа, в частности мать?

Да да!!!!! Это главная проблема. Я в шоке.

#12
Автор

Да да!!!!! Это главная проблема. Я в шоке.

Почему в шоке?)

Автор
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Почему в шоке?)

Потому что вы это увидели, я же не говорила об этом… и это тоже видно, просто по дате рождения? Я если честно не верила во все это. Сочетания луна в марсе, Стрелец в скорпионе для меня было что-то странное)) и невнушающее.. ну это я образно) извините , если обидела, просто правда удивлена

#14
Автор

Потому что вы это увидели, я же не говорила об этом… и это тоже видно, просто по дате рождения? Я если честно не верила во все это. Сочетания луна в марсе, Стрелец в скорпионе для меня было что-то странное)) и невнушающее.. ну это я образно) извините , если обидела, просто правда удивлена

Ну конечно, я же карту Вашу сейчас анализирую и в ней это есть)
Просто сами источники конфликтов, напряжения между вами надуманные, несерьёзные и не стоящие расставания в будущем и я решила узнать откуда "ноги растут" почему и спросила.А источник семья мужа, в частности мать. Она как демон-подстрекатель.

Автор
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну конечно, я же карту Вашу сейчас анализирую и в ней это есть)
Просто сами источники конфликтов, напряжения между вами надуманные, несерьёзные и не стоящие расставания в будущем и я решила узнать откуда "ноги растут" почему и спросила.А источник семья мужа, в частности мать. Она как демон-подстрекатель.

Это точно, ей всегда все надо, и надо делать так как она считает, потому что это правильно. По ее мнению. Я с этим бороться просто уже не могу. Разговоры заканчиваются скандалами. И это как замкнутый круг.

#16
Автор

Это точно, ей всегда все надо, и надо делать так как она считает, потому что это правильно. По ее мнению. Я с этим бороться просто уже не могу. Разговоры заканчиваются скандалами. И это как замкнутый круг.

Но смысл как раз в том, чтобы не вестись на эти провокации и не допускать расставания. Это будет ошибкой. Мое мнение что вот так)

Автор
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

Но смысл как раз в том, чтобы не вестись на эти провокации и не допускать расставания. Это будет ошибкой. Мое мнение что вот так)

А как не вестись , если муж ведется? Он же не понимает, что это не правильно. Он считает, что все в порядке

Ваниль
#18

Извините, чтотв чудую тему лезу, а мне нельзя посмотреть? Именно личная жизнь?

Ваниль
#19

Первое ноябри 86 год утро москва семь пятнадцать

#20
Автор

А как не вестись , если муж ведется? Он же не понимает, что это не правильно. Он считает, что все в порядке

В этом и состоит трудность-научиться не реагировать и преодолевать кризисы и влияние со стороны.
Главный посыл в том, что ваш брак хорош и не может разрушиться из-за влияния третьих лиц. Это просто глупо и это будет серьёзной ошибкой. Поверьте, ведь я редко кому пишу сохранять брак.

Автор
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

В этом и состоит трудность-научиться не реагировать и преодолевать кризисы и влияние со стороны.
Главный посыл в том, что ваш брак хорош и не может разрушиться из-за влияния третьих лиц. Это просто глупо и это будет серьёзной ошибкой. Поверьте, ведь я редко кому пишу сохранять брак.

У меня вся жизнь состоит из преодалеваний трудностей , ну что ж значит судьба такая. Спасибо вам огромное , учиться нужно не реагировать)

#22
Автор

У меня вся жизнь состоит из преодалеваний трудностей , ну что ж значит судьба такая. Спасибо вам огромное , учиться нужно не реагировать)

Однозначно нужно учиться Вам это делать)
Развивайте в себе здоровую злость.
Типа как это какой-то "левый" человек смеет влиять на мою семью и отношения с мужем. Это Ваша семья и отстаивайте ее.

Автор
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Однозначно нужно учиться Вам это делать)
Развивайте в себе здоровую злость.
Типа как это какой-то "левый" человек смеет влиять на мою семью и отношения с мужем. Это Ваша семья и отстаивайте ее.

Спасибо огромное!!!

Гость
#24

У вас не очень хорошие столпы удачи с 2025 до 2035. С вашей картой БаЦзы жизнь может стать сильно не комфортной. Успейте все сделать с 2035 до 2045. Потом будет самый тяжелый период в вашей жизни до 2055.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#25

Нет! Бред всё.
Мне эти хуйологи що только не пизддили.
И всё всрань.
От Звёзд них не зависит. Потому что при рождении любого человека Звёзды мёртвые!
Человек сам хозяин своей судьбы.
Есть другая астрология. Вот там нужно Звёзды активировать.
Я под Звёздами всё подразумеваю.
Рожденный человек - это как невключенная гирлянда со множеством лампочек. И надо эти лампочки включать по одной и в правильном порядке.
Наприклад, если включишь лампу номер 4 вместо 3, то нарушится всё. И придётся снова выключать.
А включпть и выключпть - это сложно.
Ни один человек в Мире этой Астрологией не владеет.
Человеческая же астрология - это мёртвая астпрлогия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем