Гость
Статьи
Мужики врут о своем …

Мужики врут о своем гороскопе

Ненавижу рыб ,2 бывших и подруга ,абсолютно одинаковые .
Познакомилась ,встречалась с м ,сказал что лев ..но я то вижу ,что мутный ,недоговпривает ,какой-то перепуганный на людях ,уходит в себя ..пока не попались на глаза его документы..а там никакой не лев ,там Рыба!! Уже такое где-то читала ..все прям львы ....девочки ,просите документы, проверяйте номер в известных приложениях и что он делает для вас первые 2 недели ..если ваша жизнь с ним не поменялась ,то бесполезен..этот как раз на гороскопе завалился в первую неделю))

Цвет555777
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Рыбы, что Лев, то ещё *ерьмо.
Львы могут так нагнуть, мало не покажется. Они, кстати тоже врать умеют (но не так мелко про знак зодиака) и изворачиваться. Львы любят "пыль" в глаза бросать, они приспособленцы, часто ленивы, так же очень изворотливые и мстительные.
Со Львов нужно особенное обращение, даже Маша Распутина (очень высокомерная тётка и т.п.), знает, что в семейный отношениях нужно приспосабливаться, потому что её муж Виктор Лев по знаку и он её содержит.
А вы та, что с Луной во Льве?

Гость
#2

А подруга бывшая или вы с неё продолжаете общаться?
И как вам на глаза попались документы парня, т.е. вы лазили по его вещам?

Гость
#3

Как же повезло парню, что он вам по знаку не подходит, повезёт ему, попадётся та, что на руках носить будет)) и вкалывать как лошадь))

Гость
#4

Желаю вам встретить Льва, ух как вы под него подлаживаться будете, а если не захотите, то Лев может применить грубую мужскую силу, хотя мужчина любого знака Зодиака способен избить женщину, особенно ту, что достала его.
И че это вдруг мужчина Лев лучший. Скорпион лучше, ими управлять можно.

Цвет555777
#5
Гость

Что Рыбы, что Лев, то ещё *ерьмо.
Львы могут так нагнуть, мало не покажется. Они, кстати тоже врать умеют (но не так мелко про знак зодиака) и изворачиваться. Львы любят "пыль" в глаза бросать, они приспособленцы, часто ленивы, так же очень изворотливые и мстительные.
Со Львов нужно особенное обращение, даже Маша Распутина (очень высокомерная тётка и т.п.), знает, что в семейный отношениях нужно приспосабливаться, потому что её муж Виктор Лев по знаку и он её содержит.
А вы та, что с Луной во Льве?

А почему я с луной во льве ?
Да ,львы *** ,как и многие другие знаки
Я вообще хочу познакомиться только с девами или весами ,но где их набраться то?)
Мне просто принципиально было ,чтоб не рыба .

Цвет555777
#6
Гость

А подруга бывшая или вы с неё продолжаете общаться?
И как вам на глаза попались документы парня, т.е. вы лазили по его вещам?

А вы мужчина с рыбой в луне?)
Наххера мне рыться в его вещах ,лно само мне прислало смской скрины ,поплакаться ,что его отправляют в горячую точку ..
И попался еще на лжи ..+2
Контрактников не отправляют туда !!! Я спросила у пацанов ...,он безопасно отбывает службу где-то в Подмосковье..год и все !

А это оно ныло ,что его отправляют ,а я нихочу встретиться ,и дать соответственно..потому чтотуже наперал .
А я еще и увидела даты рождения, гороскопа...фу рыба ты брехливая ,подумала ..

А потом чисто помочь ,узнавала ,что можно сделать ,может отмазать ,не хотела с ним ,но такое дело ,хотела узнать вдруг посочь ,но уже не встречаясь .а оно еще врет оказывается, контрактников не отправляют туда ...фу рыба ,брехливая мутная (((

Цвет555777
#7
Гость

А подруга бывшая или вы с неё продолжаете общаться?
И как вам на глаза попались документы парня, т.е. вы лазили по его вещам?

Нет конечно ,я ее не выдержала ..
Вечно пассивная агрессия в мелочах .
Допустим я заказала воды 19 литров курьером ,а она :"ой ,да они эту воду из крана набирают" ..,потом пошла в больницу здать анализы :"она ,ой ,да теюя развели "..хотя сумма была не большая ..просто у нее совсем с деньгами плохо и она злая !очень злая ,когла не хвастаясь ,а просто в разговоре выясняется где я была и она сама спрашивает подробности, а потом бесится ..
Я не выдержала и просто наорала на нее .
Все высказала ,ругвлись 2 дня .потом она как то писала в шутку :"да забей если чоо ,вообще непойму почему поругались" ,но нет ! Я четко помню почему !!и это было 20 раз ,вторжений в мое личное ..

Цвет555777
#8
Гость

Как же повезло парню, что он вам по знаку не подходит, повезёт ему, попадётся та, что на руках носить будет)) и вкалывать как лошадь))

Конечно мне рвезло ,а ему нет .Попадется теперь та ,кого оно заслуживает ..)))))

Цвет555777
#9
Гость

Желаю вам встретить Льва, ух как вы под него подлаживаться будете, а если не захотите, то Лев может применить грубую мужскую силу, хотя мужчина любого знака Зодиака способен избить женщину, особенно ту, что достала его.
И че это вдруг мужчина Лев лучший. Скорпион лучше, ими управлять можно.

Не страшно,потому что я если даже очень хочу и надо потерпеть,я не могу ,меня взрывает и лев уйдет со слезами на глазах ..
Не умею терпеть .
И дружу со львом одним ,у нас уважение ,по другому бы вряд-ли получилось))

#11
Цвет555777

А почему я с луной во льве ?
Да ,львы *** ,как и многие другие знаки
Я вообще хочу познакомиться только с девами или весами ,но где их набраться то?)
Мне просто принципиально было ,чтоб не рыба .

Бутылочку Малибу этой прекрасной сеньорите, por favor.

#12

Я дев и никогда этого не стеснялся. Когда девушка меня спрашивала кто я по зз, всегда делал стеснительные лицо и предлагал угождать. Ни одна с первого раза не угадала. 😁.

#13
Цвет555777

А почему я с луной во льве ?
Да ,львы *** ,как и многие другие знаки
Я вообще хочу познакомиться только с девами или весами ,но где их набраться то?)
Мне просто принципиально было ,чтоб не рыба .

Девы один из распространенных знаков, наверное плохо ищешь. Очень умело шифруемся. У меня есть оч хороший знакомый, с детства с ним общался, всегда думал что он скорп или лев.

Цвет555777
#14
Андрюха трампампуха

Бутылочку Малибу этой прекрасной сеньорите, por favor.

Мерси боку:))

Цвет555777
#15
Андрюха трампампуха

Я дев и никогда этого не стеснялся. Когда девушка меня спрашивала кто я по зз, всегда делал стеснительные лицо и предлагал угождать. Ни одна с первого раза не угадала. 😁.

Рано спрашиваете ))
Класс ,девы внутри красивые...

Цвет555777
#16
Андрюха трампампуха

Девы один из распространенных знаков, наверное плохо ищешь. Очень умело шифруемся. У меня есть оч хороший знакомый, с детства с ним общался, всегда думал что он скорп или лев.

Эх))

#17
Цвет555777

Эх))

Какой у вас зз? 😁

Цвет555777
#18
Андрюха трампампуха

Какой у вас зз? 😁

Близнецы/обезьяна )))
Бойцовская смесь)))

Rosa
#19

Тоже был мужчина с подобным поведением как у вашего - оказался Козерог . А мужчины -рыбы мне наоборот попадались яркие и смелые . Видимо дело не в знаках ,а в воспитании ,все таки .

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Желаю вам встретить Льва, ух как вы под него подлаживаться будете, а если не захотите, то Лев может применить грубую мужскую силу, хотя мужчина любого знака Зодиака способен избить женщину, особенно ту, что достала его.
И че это вдруг мужчина Лев лучший. Скорпион лучше, ими управлять можно.

От многих слышала что мужчины львы бьют баб.
Що правда?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Цвет555777

Близнецы/обезьяна )))
Бойцовская смесь)))

я тоже Близнецы. И мне Лев нравится. Но що-то многие пишут что пиздддит баб

Цвет555777
#23
Продавшица из Пятёрочки

От многих слышала что мужчины львы бьют баб.
Що правда?

Тут русский форум !!

Цвет555777
#24
Продавшица из Пятёрочки

я тоже Близнецы. И мне Лев нравится. Но що-то многие пишут что пиздддит баб

Лучше близнецы ,мужчины нам подходят близняшкам . весы или дева ..остальные все ********
Овны агрессивные,снесут на ходу ,им плевать на мнение ,он толкает только свое.
Телец упертый,если что-то решил ,то все .. хоть как мирись,он игнорит и мучает ,но держится рядом .тоже самое козерог..это вообще
Скорпионы кстати норм ,но лучше ,конечно еще повыбирать ..не зря его бояться ,наверное лучше обходить .

Лев лумает ,что он единственный и все для него ,в кафе ,везде ,только то ,что он захочет .за хлебом в новых туфлях ,а кому то подарок подарить это нет ..

Стрельцов ненавижу
,легкомысленные,творят что хотят .беды могут наделать ,сорвать крупную сделку,подвести людей,сделать убыток ...и пойти гулять ,доказывая всем ,что случилось?все в ажюре ..ненавижу их ..был поям этот опыт .

Рак всегда предаст .тихий ,дружелюбный ,все гладно ,а потом такая подстава ,год отходишь .
Водолей -манипулятор .тихо и бледно спбя ведет ,но подводит тебя к тому ,что ему еадо ,тихо давит ..говорят ,что хорошие
Управленцы .а если в работе не реализовались ,то хана всем домашним ..раздавать булет задания.

Рыба злая ,мутная ,никогда ничего не скажет если ей не нравится. Тихо пропадет подставив .

И реально дева ,тихая с порядком в голове ,доме ,любит организованность и таких же людей.они солидные.
Весы поколхознее ;)но в целом такие же .. всеода рассмотрят асе стороны ,все постепенно, с порядком .

Близнецы очень рядом .. только иноода выпадают ,в другое заинтересовавшее..
И дева или весы ,будет держать ,но мягко ..

Только эти три знака..остальные ..клиника.

Гость
#25
Цвет555777

Лучше близнецы ,мужчины нам подходят близняшкам . весы или дева ..остальные все ипаннутыее.

Овны агрессивные,снесут на ходу ,им плевать на мнение ,он толкает только свое.
Телец упертый,если что-то решил ,то все .. хоть как мирись,он игнорит и мучает ,но держится рядом .тоже самое козерог..это вообще дибилы ,обиды и потом нож в спину.

Скорпионы кстати норм ,но лучше ,конечно еще повыбирать ..не зря его бояться ,наверное лучше обходить .

Лев лумает ,что он единственный и все для него ,в кафе ,везде ,только то ,что он захочет .за хлебом в новых туфлях ,а кому то подарок подарить это нет ..

Стрельцов ненавижу
,легкомысленные,творят что хотят .беды могут наделать ,сорвать крупную сделку,подвести людей,сделать убыток ...и пойти гулять ,доказывая всем ,что случилось?все в ажюре ..ненавижу их ..был поям этот опыт .

Рак всегда предаст .тихий ,дружелюбный ,все гладно ,а потом такая подстава ,год отходишь .
Водолей -манипулятор .тихо и бледно спбя ведет ,но подводит тебя к тому ,что ему еадо ,тихо давит ..говорят ,что хорошие
Управленцы .а если в работе не реализовались ,то хана всем домашним ..раздавать булет задания.

Рыба злая ,мутная ,никогда ничего не скажет если ей не нравится. Тихо пропадет подставив .

И реально дева ,тихая с порядком в голове ,доме ,любит организованность и таких же людей.они солидные.
Весы поколхознее ;)но в целом такие же .. всеода рассмотрят асе стороны ,все постепенно, с порядком .

Близнецы очень рядом .. только иноода выпадают ,в другое заинтересовавшее..
И дева или весы ,будет держать ,но мягко ..

Только эти три знака..остальные придурошные ..клиника.

Наше окружение всегда отражение нас) Если тебя окружают только сволочи и ***, стало быть ты один из них)

Цвет555777
#26
Гость

Наше окружение всегда отражение нас) Если тебя окружают только сволочи и ***, стало быть ты один из них)

Наоборот

Цвет555777
#27
Гость

Наше окружение всегда отражение нас) Если тебя окружают только сволочи и ***, стало быть ты один из них)

Если ты оскорбился ,то ты точно один из не хороших знаков

Гость
#31

Взяли и удалили мои сообщения ..
Нда.

Гость
#32
Гость

Взяли и удалили мои сообщения ..
Нда.

3 сообщения удалили.
Кто ж так оскорбился ? Жесть какаято. Хотя ничего оскорбительного там не было.

Гость
#33
Цвет555777

Лучше близнецы ,мужчины нам подходят близняшкам . весы или дева ..остальные все ********
Овны агрессивные,снесут на ходу ,им плевать на мнение ,он толкает только свое.
Телец упертый,если что-то решил ,то все .. хоть как мирись,он игнорит и мучает ,но держится рядом .тоже самое козерог..это вообще
Скорпионы кстати норм ,но лучше ,конечно еще повыбирать ..не зря его бояться ,наверное лучше обходить .

Лев лумает ,что он единственный и все для него ,в кафе ,везде ,только то ,что он захочет .за хлебом в новых туфлях ,а кому то подарок подарить это нет ..

Стрельцов ненавижу
,легкомысленные,творят что хотят .беды могут наделать ,сорвать крупную сделку,подвести людей,сделать убыток ...и пойти гулять ,доказывая всем ,что случилось?все в ажюре ..ненавижу их ..был поям этот опыт .

Рак всегда предаст .тихий ,дружелюбный ,все гладно ,а потом такая подстава ,год отходишь .
Водолей -манипулятор .тихо и бледно спбя ведет ,но подводит тебя к тому ,что ему еадо ,тихо давит ..говорят ,что хорошие
Управленцы .а если в работе не реализовались ,то хана всем домашним ..раздавать булет задания.

Рыба злая ,мутная ,никогда ничего не скажет если ей не нравится. Тихо пропадет подставив .

И реально дева ,тихая с порядком в голове ,доме ,любит организованность и таких же людей.они солидные.
Весы поколхознее ;)но в целом такие же .. всеода рассмотрят асе стороны ,все постепенно, с порядком .

Близнецы очень рядом .. только иноода выпадают ,в другое заинтересовавшее..
И дева или весы ,будет держать ,но мягко ..

Только эти три знака..остальные ..клиника.

Близнецы те ещё сучары двуликие .
И водолеи те манипуляторши, мерзкие.

Цвет555777
#34
Гость

Близнецы те ещё сучары двуликие .
И водолеи те манипуляторши, мерзкие.

Не путай с рыбами!
Сама ты сучара

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Интересно, в какой планете у вас Марс находится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем