Гость
Статьи
Как запасть в сердце …

Как запасть в сердце мужчины ?

Что можете сказать ?
Мужчина - телец , с солнцем в тельце , луной в скорпионе , Венерой в тельце, марсом во Льве.
Понравился очень.
Как запасть ему в сердце?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не Рыбы-уже хорошо.

Гость
#2
Гость

Если вы не Рыбы-уже хорошо.

А если рыбы ?😃

Гость
#3
Гость

А если рыбы ?😃

Не, а вы кто по знаку зодиака?
Где у вас Луна? Венера?

Гость
#4
Гость

Не, а вы кто по знаку зодиака?
Где у вас Луна? Венера?

Рыбы с Венерой в рыбах Луна в близнецах

Гость
#5
Гость

Рыбы с Венерой в рыбах Луна в близнецах

Ну хоть Луна в Близнецах)
Тогда ещё есть шансы

Гость
#6

А так, тельцы очень любят весов женщин, они от них без ума

Гость
#7
Гость

Ну хоть Луна в Близнецах)
Тогда ещё есть шансы

А что не так, если я рыбы?

Гость
#8

Почему?

Гость
#9
Гость

Ну хоть Луна в Близнецах)
Тогда ещё есть шансы

И как она спасёт?

Гость
#10
Гость

И как она спасёт?

Ну, типо вы не занудливая, приятная, милая с такой луной. Знаю пару девушек с луной в Близнецах)неплохие)

Гость
#11
Гость

А что не так, если я рыбы?

Ну, как сказать, Рыбы слишком много всё хитрят, а тельцам нужна простота

Гость
#12
Гость

Ну, типо вы не занудливая, приятная, милая с такой луной. Знаю пару девушек с луной в Близнецах)неплохие)

Спасибо) а рыбы как могут помешать ?😃

Гость
#13
Гость

Ну, как сказать, Рыбы слишком много всё хитрят, а тельцам нужна простота

А то что Луна в скорпионе? Разве не притянет ?

Гость
#14
Гость

Ну, как сказать, Рыбы слишком много всё хитрят, а тельцам нужна простота

Скучно это
Ну мне этот человек показался очень своеобразным , загадочным каким-то , это и притянуло

Гость
#15
Гость

Спасибо) а рыбы как могут помешать ?😃

Ну, требовательностью излишней, хитростью, истериками(но, думаю, именно вы не особо к истерикам склонны, у вас же Луна в близнецах)

Гость
#16
Гость

А то что Луна в скорпионе? Разве не притянет ?

Тут да, такой случай как раз, Луна в скорпионе, можно и немного загадки, но в пределах разумного

Гость
#17
Гость

Ну, требовательностью излишней, хитростью, истериками(но, думаю, именно вы не особо к истерикам склонны, у вас же Луна в близнецах)

Ну да) но если все накипит, бывает)

Гость
#18
Гость

Скучно это
Ну мне этот человек показался очень своеобразным , загадочным каким-то , это и притянуло

В общем, если хотите, то побольше лёгкости, милоты, меньше истерик, хитрости, больше креатива, независимости. В общем, ведите себя, как девушки весы, они тельцов на ура влюбляют в себя)))

Гость
#19
Гость

В общем, если хотите, то побольше лёгкости, милоты, меньше истерик, хитрости, больше креатива, независимости. В общем, ведите себя, как девушки весы, они тельцов на ура влюбляют в себя)))

Откуда вы знаете ?😃
А как быть с его противовесом скорпион / телец?
Мне кажется, что ему тоже нравлюсь , но есть какая-то загадка в нем

Гость
#20
Гость

В общем, если хотите, то побольше лёгкости, милоты, меньше истерик, хитрости, больше креатива, независимости. В общем, ведите себя, как девушки весы, они тельцов на ура влюбляют в себя)))

Мне наоборот показалось , что у нас притяжение возникло после ссоры. Он после этого как-то стал тянуться

#21

Внешне наверное больше загадочен, поидее в кровати должен быть очень страстен.

Гость
#22
Андрюха трампампуха

Внешне наверное больше загадочен, поидее в кровати должен быть очень страстен.

А что по совместимости скажете ?

#23
Гость

А что по совместимости скажете ?

Вы аспекты в синастрии остальные посмотрите сразу, квадраты, оппозиции и смотрите по факту где какие углы можно сгладить в отношениях. Главное не хитрить, тельцы очень прямолинейны, а с луной в скорпе могут ещё поворчать немного.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Где Сияние?
Сияние, я тебя по всему форуму разнесла. Но ты это заслужила! Карма нах! Ты ж веришь в неё.
Ну ладно. Вылазь!

Продавшица из Пятёрочки
#25

Сияние! У Владимира Владимировича гороскоп липовый. Ты зря его разбирала и "умничала".
Ну ты що такая глупая? Это ж разведка нах!
Там и фио и даты рождения-всё ложь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Андрюха трампампуха

Вы аспекты в синастрии остальные посмотрите сразу, квадраты, оппозиции и смотрите по факту где какие углы можно сгладить в отношениях. Главное не хитрить, тельцы очень прямолинейны, а с луной в скорпе могут ещё поворчать немного.

Сияние видел?

Предыдущая тема