Гость
Статьи
Таро, один вопрос в …

Таро, один вопрос в подарок. Третья ветка

Дарю ответ на один вопрос!🌹 Чтобы не пропустить ваши вопросы в большом количестве сообщений, буду создавать новые темы. Так же можно задать вопрос на почту в профиле.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня, посмотрите, пожалуйста, чувства Егора (48,блондин, глаза голубые) ко мне? Анастасия 37,русая, глаза голубые.
Много красивых слов говорит, аж верить боязно)

Гость
#2

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, обращался ли к магии Мишель(серые глаза, темные волосы, худощавый), чтобы Ирина(волосы окрашены в золотистый блонд, глаза зеленые, в синих джинсах, черный пуловер) осталась с ним жить? Спасибо 🙏

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 39.как он относится ко мне? Есть ли чувства? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что мужчина скрывает от меня? Александра, темная шатенка, длинные волосы, серо зеленые глаза. Александр, шатен с сединой, плотного телосложения, серые глаза . Благодарю

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 39.как он относится ко мне? Есть ли чувства? Спасибо

Екатерина светлая, серые глаза, Алексей брюнет синие глаза

Ulya
#6

Добрый день, Юлия, глаза тёмные, волосы короткие, каре,рыжие .Устроюсь на работу до конца месяца февраля?

Гость
#7

Здравствуйте. В каком примерно месяце поедет Тимур на войну? Сам собирался, говорил об этом.. Или передумал?

Гость
#8

Здравствуйте. Какие чувства и планы у марьяны 24 к Мурату 30? Будут ли вместе?

Гость
#9

Здравствуйте. Можете посмотреть, будет ли знакомство с мужчиной у елены ( 6 апр. 79) в ближайщее время? Благодарю

Гость
#10

Добрый день, в чем произойдут в этом году глобальные изменения (трансформация): финансовая сфера, смена места жительства или смена работы ? Глаза карие, Елена, 49 лет.. Спасибо большое!

#11
Гость

Доброго дня, посмотрите, пожалуйста, чувства Егора (48,блондин, глаза голубые) ко мне? Анастасия 37,русая, глаза голубые.
Много красивых слов говорит, аж верить боязно)

Добрый вечер. По чувствам у Егора проигрывается, что он в вас видит партнера для спокойных отношений, стабильных, надежных. Без эмоциональных всплесков, скандалов, проблем. Можем подробнее посмотреть его мысли и намерения, если хотите, напишите мне, моя почта есть в профиле🌷

#12
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, обращался ли к магии Мишель(серые глаза, темные волосы, худощавый), чтобы Ирина(волосы окрашены в золотистый блонд, глаза зеленые, в синих джинсах, черный пуловер) осталась с ним жить? Спасибо 🙏

Здравствуйте. Не смотрю конкретно магические вмешательства. Могу предложить посмотреть, что связывает партнеров, на чем держатся отношения. Есть карты которые могут в раскладе косвенно указать на такого рода влияния о которых вы спрашиваете.

#13
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 39.как он относится ко мне? Есть ли чувства? Спасибо

Здравствуйте Екатерина. Алексей чувствует от вас душевный комфорт, умиротворение. Отнешния могут быть очень счатливые. Так же здесь речь идет о завершении какого-то этапа, это может быть этап знакомства, конфетно-букетный период, отношения длительные, и выход на новый уровень отношений. Можем подробнее посмотреть, что вас интресует. Пеоспектива отношения, как проявляться будет, как вам себя вести. Моя почта есть в профиле.

#14
Гость

Здравствуйте. Что мужчина скрывает от меня? Александра, темная шатенка, длинные волосы, серо зеленые глаза. Александр, шатен с сединой, плотного телосложения, серые глаза . Благодарю

Здравствуйте Александра. У мужчины проигрывается новое знакомство или развитие старых отношений возможно для заключения брака по рассчету. Он стремится улучшить уровень своей жизни, хочет приумножить и сохранить финансы. Если вы можете дать ему улучшение финансового состояния, то скрывает он свои намерения о рассчете в отношениях с вами. Если материально вы не сможете повлиять на его ситуацию, то вероятно есть у него кто-то на примете.
Можем посмотреть подробно его мысли, чувства, проявления к вам. Если хотите, напишите мне, моя почта есть в профиле🌹

#15
Ulya

Добрый день, Юлия, глаза тёмные, волосы короткие, каре,рыжие .Устроюсь на работу до конца месяца февраля?

Здравствуйте. По вашему вопросу ответ нет, вам нужно пока наблюдать, оценивать перспективы работодателей. Направление, которое вы хотите, обдумываете возможно, это правильный выбор.

#16
Гость

Здравствуйте. В каком примерно месяце поедет Тимур на войну? Сам собирался, говорил об этом.. Или передумал?

Здравствуйте. По вашему вопросу нужно разбирать вероятность отъезда в каждом месяце. Карты не могут показать сами точный перод времени.

Гость
#17
Tata_Taro

Здравствуйте. По вашему вопросу нужно разбирать вероятность отъезда в каждом месяце. Карты не могут показать сами точный перод времени.

А если спросить поедет он или нет?

#18
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и планы у марьяны 24 к Мурату 30? Будут ли вместе?

Здравствуйте. В чувствах есть активный интерес, энтузиазм, готовность строить отношения. Но о чем то серьёзном пока речи нет.
Мысли, планы, как проявляться будет и общую перспективу отношений можем посмотреть подробнее отдельно. Напишите мне, моя почта есть в профиле, могу сделать для вас подробный расклад.

#19
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть, будет ли знакомство с мужчиной у елены ( 6 апр. 79) в ближайщее время? Благодарю

Елена, здравствуйте. Уточните пожалуйста, знакомство какое, для чего, и с каким мужчиной, если это важно для вас🌷 Сейчас вопрос очень абстрактный, ответ может показать и знакомство с новым дворником мужского во дворе.

#20
Гость

Добрый день, в чем произойдут в этом году глобальные изменения (трансформация): финансовая сфера, смена места жительства или смена работы ? Глаза карие, Елена, 49 лет.. Спасибо большое!

Здравствуйте. Лучше смотреть подробно каждую сферу жизни, перспективы на изменения, как прийти к цели, чего остерегаться.
В общей картине изменения показывает в личностном росте, королева мечей это властная женщина, равная мужчине, опасная соперница, добивается своей цели, успешная карьеристка, что может указывать на изменения в работе, значительные улучшения.
Можем посмотреть все сферы, если хотите, напишите мне на почту в профиле.

#21
Гость

А если спросить поедет он или нет?

Можем посмотреть. Напишите пожалуйста дату рождения Тимура. Или цвет волос, глаз. Возраст.

Гость
#22
Tata_Taro

Здравствуйте. Лучше смотреть подробно каждую сферу жизни, перспективы на изменения, как прийти к цели, чего остерегаться.
В общей картине изменения показывает в личностном росте, королева мечей это властная женщина, равная мужчине, опасная соперница, добивается своей цели, успешная карьеристка, что может указывать на изменения в работе, значительные улучшения.
Можем посмотреть все сферы, если хотите, напишите мне на почту в профиле.

Спасибо большое, да, Вы правы.. цель в этом году-сменить работу.. Спасибо! Удачи Вам!

Гость
#23

Добрый вечер! Как относится ко мне коллега Данил темные волосы, зеленые глаза, я Елена темные волосы, карие глаза.

Гость
#24

Здравствуйте! Как Владимир (русый, светлые глаза) относится к Татьяне (темненькая)? Благодарю.

Гость
#25
Tata_Taro

Можем посмотреть. Напишите пожалуйста дату рождения Тимура. Или цвет волос, глаз. Возраст.

Темные волосы и глаза, 30лет

#26
Гость

Темные волосы и глаза, 30лет

Большая вероятность, что поедет, если хочет поехать из-за заработка. Если хочет ехать не по материальным причинам, то маловероятно.

#27
Гость

Добрый вечер! Как относится ко мне коллега Данил темные волосы, зеленые глаза, я Елена темные волосы, карие глаза.

Добрый вечер. Относится, как к коллеге. Может оказывать вам помощь, покровительство, дать совет хороший, или наоборот от вас этого ждет, если вы более опытный специалист.

Гость
#28
Tata_Taro

Добрый вечер. Относится, как к коллеге. Может оказывать вам помощь, покровительство, дать совет хороший, или наоборот от вас этого ждет, если вы более опытный специалист.

Спасибо, все так, как вы описали.

#29
Гость

Здравствуйте! Как Владимир (русый, светлые глаза) относится к Татьяне (темненькая)? Благодарю.

Здравствуйте. У меня выпадают какие-то поездки, разъезды. Человек куда-то уехать хочет. В отношении к вам это даст перемены значительные. Сейчас он ищет покоя, уход от конфликтов.

#30
Гость

Спасибо, все так, как вы описали.

Пожалуйста. Обращайтесь💗 По любым вопросам пишите на почту в профиле.

#31
Гость

Спасибо большое, да, Вы правы.. цель в этом году-сменить работу.. Спасибо! Удачи Вам!

Пожалуйста. Обращайтесь!🌷 По любым вопросам пишите на почту в профиле.

Гость
#32
Tata_Taro

Елена, здравствуйте. Уточните пожалуйста, знакомство какое, для чего, и с каким мужчиной, если это важно для вас🌷 Сейчас вопрос очень абстрактный, ответ может показать и знакомство с новым дворником мужского во дворе.

Здравствцйте ещё раз. Интеирисует , будет ли в ближайшее время знакомство с мужчиной для романтических свиданий))). Елена, овен, 44г. Спасибо

#33
Гость

Здравствцйте ещё раз. Интеирисует , будет ли в ближайшее время знакомство с мужчиной для романтических свиданий))). Елена, овен, 44г. Спасибо

Посмотрела. Ответ да, будет, и отношения могут перерасти в очень серьезные, в брак, но не сама собой случится встреча, вам для этого нужно приложить усилия. Нужны перемены, возможно кардинальные.

Гость
#34

Юлия шатенка нравится Максиму?

#35
Гость

Юлия шатенка нравится Максиму?

Здравствуйте. Неопределенный ответ. У вас показывает возможную конкуренцию за интерес Максима, он пока сам не знает, кто ему нравится, смелее проявитесь к нему самостоятельно.

Гость
#36
Tata_Taro

Здравствуйте. Неопределенный ответ. У вас показывает возможную конкуренцию за интерес Максима, он пока сам не знает, кто ему нравится, смелее проявитесь к нему самостоятельно.

А жена его не нравится ему?)

#37
Гость

А жена его не нравится ему?)

Про жену отдельно смотреть нужно. Здесь человек открыт к борьбе за его интерес. Наличие жены объясняет о какой конкуренции речь идет.

Гость
#38

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, начнутся ли у меня серьёзные отношения в ближайшие три месяца? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#39

Добрый вечер! Какие чувства у Георгия , короткие темно русые волосы, карие глаза к Алине русые волосы , крашеные со светлыми прядями? Спасибо!

Гость
#40
Tata_Taro

Здравствуйте. Не смотрю конкретно магические вмешательства. Могу предложить посмотреть, что связывает партнеров, на чем держатся отношения. Есть карты которые могут в раскладе косвенно указать на такого рода влияния о которых вы спрашиваете.

Если можно, посмотрите, пожалуйста, что связывало ( мы уже не вместе) Мишеля(серые глаза, темн. волосы) с Ириной(волосы окрашены в золотистый блонд, глаза зеленые, в синих джинсах, черный пуловер) , его планы, мысли в мою сторону. Спасибо за уделенное время! 🌷

#41
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, начнутся ли у меня серьёзные отношения в ближайшие три месяца? Марина 18.08.1992. Спасибо

Здравствуйте. Отношения завяжутся, но к серьезным не приведут. Влюбленность опьяняющая может быть, не теряйте голову, это не тот мужчина которого ищите🌷

#42
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Георгия , короткие темно русые волосы, карие глаза к Алине русые волосы , крашеные со светлыми прядями? Спасибо!

Здравствуйте. В чувствах у Георгия неискренность. При общении он может уходить от прямых разговоров очень ловко, хитро. Возможна измена, если вы в отношениях. Если не в отношениях, то к другой женщине "ходит", вам может лапшу вешать.

#43
Гость

Если можно, посмотрите, пожалуйста, что связывало ( мы уже не вместе) Мишеля(серые глаза, темн. волосы) с Ириной(волосы окрашены в золотистый блонд, глаза зеленые, в синих джинсах, черный пуловер) , его планы, мысли в мою сторону. Спасибо за уделенное время! 🌷

На вопрос, что связывало показывает союз по расчету у мужчины, выгода была от этих отношений. Выгода материальная. Он мог в вас чувство влюбленности поддерживать с выгодой для себя. И отношения еще могут возобновиться.
Если хотите мысли, планы мужчины посмотреть, перспективы отношений, напишите мне на почту, она есть в профиле. Сделаем расклад.

#44
Гость

Если можно, посмотрите, пожалуйста, что связывало ( мы уже не вместе) Мишеля(серые глаза, темн. волосы) с Ириной(волосы окрашены в золотистый блонд, глаза зеленые, в синих джинсах, черный пуловер) , его планы, мысли в мою сторону. Спасибо за уделенное время! 🌷

И магических вмешательств никаких не проявляется, только хитрый ум и правильный расчет

Гость
#45
Tata_Taro

На вопрос, что связывало показывает союз по расчету у мужчины, выгода была от этих отношений. Выгода материальная. Он мог в вас чувство влюбленности поддерживать с выгодой для себя. И отношения еще могут возобновиться.
Если хотите мысли, планы мужчины посмотреть, перспективы отношений, напишите мне на почту, она есть в профиле. Сделаем расклад.

Не может быть выгода материальная, он очень состоятельный человек.
Что-то не то показали карты.

#46
Гость

Не может быть выгода материальная, он очень состоятельный человек.
Что-то не то показали карты.

Материальная выгода это не только деньги. Это весь наш бытовой мир.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Tata_Taro

Материальная выгода это не только деньги. Это весь наш бытовой мир.

Ну, если только так. 🤔
Спасибо за просмотр. 💐

Ulya
#48
Tata_Taro

Здравствуйте. По вашему вопросу ответ нет, вам нужно пока наблюдать, оценивать перспективы работодателей. Направление, которое вы хотите, обдумываете возможно, это правильный выбор.

Спасибо, присматриваюсь на данный момент:)

Гость
#49
Tata_Taro

Здравствуйте. У меня выпадают какие-то поездки, разъезды. Человек куда-то уехать хочет. В отношении к вам это даст перемены значительные. Сейчас он ищет покоя, уход от конфликтов.

Неожиданно. Спасибо!

🥹
#50

Добрый день, как пройдёт 14 февраля к меня ? Марина 7.8.02