Гость
Статьи
Таро, один вопрос в …

Таро, один вопрос в подарок, новая ветка.

Посмотрю для вас один вопрос бесплатно! Кому в старой ветке не ответила, пишите свой вопрос. Друзья, очень много запросов, если здесь не увидела ваше обращение, напишите мне на почту, она есть в профиле❤️
Для получения ответа пишите свое имя, дату рождения либо цвет волос и глаз, можно прикрепить фотографию. Для чего это нужно? Чтобы сонастроиться с вами, а не абстрактно отвечать. Не смотрю вопросы связанные со здоровьем, с политикой, с финансовыми рисками(ставки, лотереи и тд), религиозные, магические влияния.

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На учебе есть проблема с преподователем и парой учениц, какой совет дадут карты в этой ситуации, как с ней справиться? Иногда так достают сил нет.
Мира, светлые волосы, средний рост. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, автор. Исполнится ли желаемое до конца марта? Оксана, глаза голубые, блондинка. Благодарю вас

Гость
#3

Добрый вечер! Будет ли развод у Сергея светлые волосы голубые глаза, с Александрой светлые волосы , карие глаза до конца года? Спасибо

#4
Гость

На учебе есть проблема с преподователем и парой учениц, какой совет дадут карты в этой ситуации, как с ней справиться? Иногда так достают сил нет.
Мира, светлые волосы, средний рост. Спасибо

Здравствуйте. С преподавателем мягко применяйте свою внутренюю силу и отстаивайте свои права. Результат будет, если действовать тактично, проявите терпение к решению вопроса, не проявляйте агрессию, но покажите, что можете постоять за себя. Карта силы гворит вам, что у вас есть внутренние силы для преодоления этих трудностей.
С ученицами вам поможет справится покровитель, этот человек склонен к философии, властный, способный решать сложные проблемы, защитник, имеет нужные связи. Если в этом описании вы узнали себя, то вы самостоятельно справитесь с этой ситуацией взяв на себя лидерскую позицию.

#5
Гость

Здравствуйте, автор. Исполнится ли желаемое до конца марта? Оксана, глаза голубые, блондинка. Благодарю вас

Здравствуйте. Исполнится, но не так, как вы сейчас предполагаете. Может произойти какая-то неожиданная ситуация или придет неожиданное решение. На интересующий вас период у вас проигрывается время перемен, нового жизненного этапа, новое начало. Возможно даже шаг в неизвестность.

Гость
#6

Приветствую, до осени появиться ли у меня мужчина и перспективные в плане брака и семьи романтические отношения с ним? Елизавета 18.03.96

#7
Гость

Добрый вечер! Будет ли развод у Сергея светлые волосы голубые глаза, с Александрой светлые волосы , карие глаза до конца года? Спасибо

Здравствуйте. Да, может развод быть, но если оба готовы идти вперед и постигать новый опыт.

Гость
#8

Здравствуйте , будет ли встреча к Георгия темно русые волосы , карие глаза с Александрой светлые волосы карие глаза? До конца марта. Спасибо

#9
Гость

Приветствую, до осени появиться ли у меня мужчина и перспективные в плане брака и семьи романтические отношения с ним? Елизавета 18.03.96

Здравствуйте. Относительно появления мужчины для серьезрых отношений, создания семьи, ответ да. Но по срокам это будет позже, чем вы думаете, но в этом нет ничего плохого.

#10
Гость

Здравствуйте , будет ли встреча к Георгия темно русые волосы , карие глаза с Александрой светлые волосы карие глаза? До конца марта. Спасибо

Здравствуйте. На ваш вопрос ответ да, вы оба целенаправленно к этому идете.

Гость
#11
Tata_Taro

Здравствуйте. Относительно появления мужчины для серьезрых отношений, создания семьи, ответ да. Но по срокам это будет позже, чем вы думаете, но в этом нет ничего плохого.

Спасибо большое, можно уточнить, а мне он будет знаком или совершенно новый для меня мужчина?

Гость
#12

Здравствуйте! Что чувствует Игорь 8.08.1980 к Евгении 15.11.86.? Будет ли пытаться восстановить отношения? Мы бывшие. Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие полгода? Елена, карие глаза, темные волосы.

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что думает мой начальник Андрей (высокий брюнет) обо мне как о работнике и как надо себя вести чтобы ценил как сотрудника. Людмила (глаза карие, волосы окрашены в блонд)

Гость
#15

Здравствуйте, будет секс между Дариной (тёмные волосы и глаза ) и Муратом ( русые волосы, зелёные глаза)?

Гость
#16

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос, Робин темный, кареглазый пучеглазый занимался кражей официальных писем прошлой осенью или это проблемы с самой почтой были?

Гость
#17

Добрый вечер! В отношениях Марина 010584-Дмитрий 220581. Посмотрите, пжслта, могу ли я ему доверять как в лично так и финансого?

Гость
#18

Приветствую тата!
Анастасия русая и кареглазая. С Александром высокий и статный, русый, светлые глаза, хочу как-то переиграть нынешнюю ситуацию в отношениях в свою пользу, что мне для этого необходимо сделать/вести себя? Спасибо!

Гость
#19

2 сен 89,что будет происходить в общих чертах февраль ,март спасибо?

Гость
#20

Хочет ли Владислав 020482 встречи с Юлией шатенкой и будет ли она этой весной?
Спасибо.

Гость
#21

Лариса 08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Гость
#22

Здравствуйте! Будет встреча Максима и Татьяны до лета? Будем хорошо общаться? Брюнеты. Он со светлыми глазами, она с темными. Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте, ольга русый, серые глаза, будет продолжение с мч или конец? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, Тата. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра (тёмные волосы, карие глаза) к Ирине (русые волосы, зелёные глаза).
Спасибо 🤗

Гость
#25

Здравствуйте. Александра, -темная шатенка, серо зелёные глаза. Александр серые глаза , шатен с проседью, плотного телосложения. Его истинное отношение и намерения? Спасибо

Гость
#26

Привет. К концу месяца начну продавать квартиру. Буду долго продавать? Сделка альтернативная Алина 211183 рост 172 вес 68 кг в халате, глаза карие, волосы темные

Гость
#27

Спасибо за тему !!
Посмотрите пожалуйста будет ли у меня общение в ближайший месяц с мч Никитой ,35 лет . Сейчас не общаемся .
Анастасия 36 лет, русые длинные волосы , глаза серые,
Большое спасибо 🌸🌸🌸

Гость
#28
Гость

Спасибо за тему !!
Посмотрите пожалуйста будет ли у меня общение в ближайший месяц с мч Никитой ,35 лет . Сейчас не общаемся .
Анастасия 36 лет, русые длинные волосы , глаза серые,
Большое спасибо 🌸🌸🌸

Молодой человек -высокой средней комплекции , русые волосы

#29
Гость

Спасибо большое, можно уточнить, а мне он будет знаком или совершенно новый для меня мужчина?

Мы можем посмотреть более подробно. Напишите мне на почту, она есть в профиле.🌷

#30
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Игорь 8.08.1980 к Евгении 15.11.86.? Будет ли пытаться восстановить отношения? Мы бывшие. Благодарю.

Здравствуйте. Тут в чувствах у человека какие то препятствия, есть страхи, он не может повлиять на обстоятельства. А возобновление отношений возможно только в атмосфере легкости, веселья и праздника. Могу вам предложить подробнее разобрать чувства человека, что его сдерживает, как нужно действовать. Если нужна моя помощь пишите на почту, она есть в профиле.

Гость
#31

Добрый день, как скоро смогу найти работу? Кареглазая брюнетка Елена. Спасибо Большое !

Гость
#32

Здравствуйте! Что думает, чувствует Крис(карие глаза, темные волосы)к Ирине( серо-зеленые глаза, осветление русые волосы). Спасибо!

#33
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие полгода? Елена, карие глаза, темные волосы.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос, однозначно да! И в лучшем из возможных сценариев. Отношения здесь будут стабильные, серьезные, идущие к браку! Но в этих отношениях вам нужно будет сразу закрепиться, обустроиться. Образно говоря, сразу принести к нему в до свою зубную щетку. Можем посмотреть, что это за мужчина будет, как его узнать и как себя с ним вести. Моя почта есть в профиле.

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что думает мой начальник Андрей (высокий брюнет) обо мне как о работнике и как надо себя вести чтобы ценил как сотрудника. Людмила (глаза карие, волосы окрашены в блонд)

Здравствуйте Людмила. У вашего начальника очень негативные мысли относительно вас, он обдумывает увольнение. Чтобы ценить он вас начал вам нужно на себя взвалить всю возможную работу, и свою, и чужую. И тащить этот груз. Здесь уже проигрывается победа любой ценой. Нужно ли ли это вам, стоит ли оно того?

#35
Гость

Здравствуйте, будет секс между Дариной (тёмные волосы и глаза ) и Муратом ( русые волосы, зелёные глаза)?

Здравствуйте. Да, будет, но с вашей активной подачи.

Гость
#36
Tata_Taro

Здравствуйте Людмила. У вашего начальника очень негативные мысли относительно вас, он обдумывает увольнение. Чтобы ценить он вас начал вам нужно на себя взвалить всю возможную работу, и свою, и чужую. И тащить этот груз. Здесь уже проигрывается победа любой ценой. Нужно ли ли это вам, стоит ли оно того?

Странно, наоборот последнее время отношения начали налаживаться.

#37
Гость

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос, Робин темный, кареглазый пучеглазый занимался кражей официальных писем прошлой осенью или это проблемы с самой почтой были?

Здравствуйте. Не смотрю вопросы связанные с нарушением закона.

#38
Гость

Добрый вечер! В отношениях Марина 010584-Дмитрий 220581. Посмотрите, пжслта, могу ли я ему доверять как в лично так и финансого?

Здравствуйте. В личных отношениях да, можете. В финансах можете доверять, но проверять, мужчина проявляется, как эмоционально не зрелый, не сильно разбирающийся в финансовых вопросах, нужно контролировать.

#39
Гость

Приветствую тата!
Анастасия русая и кареглазая. С Александром высокий и статный, русый, светлые глаза, хочу как-то переиграть нынешнюю ситуацию в отношениях в свою пользу, что мне для этого необходимо сделать/вести себя? Спасибо!

Здравствуйте Настенька. Тут нужно уточнить какую именно ситуацию, и что именно вы хотите получить от нее, чтобы смотреть ваши конкретные действия. На такой абстрактный вопрос и ответ будет очень размытый.

#40
Гость

2 сен 89,что будет происходить в общих чертах февраль ,март спасибо?

Здравствуйте. Как вас зовут и в какой сфере будет происходить?

#41
Гость

Хочет ли Владислав 020482 встречи с Юлией шатенкой и будет ли она этой весной?
Спасибо.

Здравствуйте. На оба вопроса нет. У человека какие-то свои переживания в данный момент, потери, опустошение. В ближайшее время ситуация не разрешится.

#42
Гость

Лариса 08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Здравствуйте. Прогноз очень положительный. Большая вероятность, что выиграете. Продолжайте добиваться своей цели, вы можете с этим справиться.

#43
Гость

Здравствуйте! Будет встреча Максима и Татьяны до лета? Будем хорошо общаться? Брюнеты. Он со светлыми глазами, она с темными. Спасибо.

Здравствуйте. Встреча будет, но возможно позже, чем вы хотите. По общению неопределенный результат, так как ситуация будет неоднократно меняться.

#44
Гость

Здравствуйте, ольга русый, серые глаза, будет продолжение с мч или конец? Спасибо

Здравствуйте. Продолжение может быть в данный момент, но ведет оно в итоге к разрушению отношений. Здесь человеку чужды сантименты, он поступает расчетливо, с выгодой исключительно для себя.

Гость
#45

Здравствуйте, будут ли отношения в ближайшие полгода? Ирина, светлые волосы, зелёные глаза. Спасибо.

#46
Гость

Здравствуйте, Тата. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра (тёмные волосы, карие глаза) к Ирине (русые волосы, зелёные глаза).
Спасибо 🤗

Здравствуйте. Он вас видит талантливой, красивой, практичной женщиной. Чувствует, что вы женщина для серьезных отношений, для брака. Верная, надежная. Акценты у человека выстроены на земных приоритетах, а не на эмоциях и страсти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Александра, -темная шатенка, серо зелёные глаза. Александр серые глаза , шатен с проседью, плотного телосложения. Его истинное отношение и намерения? Спасибо

Здравствуйте. Он к вам относится, как к своей личной победе. К великому завоеванию, трофею. Когда эмоции и празднование победы поутихнет в его намерениях полный разрыв отношений.

#48
Гость

Привет. К концу месяца начну продавать квартиру. Буду долго продавать? Сделка альтернативная Алина 211183 рост 172 вес 68 кг в халате, глаза карие, волосы темные

Привет Алина! Такое уточнение, как халат, помогает отличной взаимосвязи) По квартире, можно продать быстро, но тебе нужно пустить в ход свое красноречие, умение добиваться цели, смекалку. С твоим активным участием в процессе продажи сможешь быстро закрыть сделку.

Гость
#49

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия, темнорусая.

Гость
#50
Tata_Taro

Здравствуйте. Да, будет, но с вашей активной подачи.

А сам без подачи, предлагать не будет?

Следующая тема