Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Здравствуйте . Отвечу на вопрос с помощью таро первым ПЯТИ людям на сегодня . От вас - вопрос, имя , полная дата рождения ( если спрашиваете про человека - то же самое по нему ).
На вопросы о здоровье не отвечаю

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, сммпатична ли Юлия 270898 Алексею 211077

Гость
#2
Гость

Добрый день, сммпатична ли Юлия 270898 Алексею 211077

Симпатию я не увидела , он вообще достаточно холодно держится , такой человек даже если и будет симпатия - ее не покажет , высокая самооценка .
Возможно у него есть женщина

Гость
#3

Добрый день! Какие чувства у Григория 29.12.94 к Алле 29.09.95 на данный момент ? Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Интересует вопрос по работе, был переход на новое место. Зп не устраивает. Будет ли какое-то улучшение, какие-то перспективы на текущем месте по финансам? Оксана 29 апреля 78. Спасибо.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Какие чувства у Григория 29.12.94 к Алле 29.09.95 на данный момент ? Спасибо

Скорее всего недавно была ссора , потому что сейчас у вас все в подвисает состоянии , такая вынужденная пауза возможно.
Но вы для него желанная и харизматичная девушка , в сексуальном плане влечение точно .

Гость
#6
Гость

Добрый день! Интересует вопрос по работе, был переход на новое место. Зп не устраивает. Будет ли какое-то улучшение, какие-то перспективы на текущем месте по финансам? Оксана 29 апреля 78. Спасибо.

Оксан , пока прям денег на данный не выпадает
Смотрела на ближайшие 6 месяцев перспективу - будет какая - то хорошая возможность предложена , может быть связанная даже с каким - то обучением либо с чем - то другим и Вам прям надо за неё ухватиться обеими руками и все наладится. Будет заработок

Гость
#7

Здравствуйте. Александра, 18.10.84 и Александр12.08.83. Его мысли обо мне и намерения? Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Александра, 18.10.84 и Александр12.08.83. Его мысли обо мне и намерения? Спасибо

Он думает к вам проявляться , есть желания , вы для него сексуальная, яркая женщина
По намерениям - серьёзного ничего нет
Устраивает то ,как сейчас
Достаточно ветрено и несерьёзном
Да , проявляться будет , но ничего серьёзного
Вскоре возможно состоится серьёзных разговор

Гость
#9
Гость

Он думает к вам проявляться , есть желания , вы для него сексуальная, яркая женщина
По намерениям - серьёзного ничего нет
Устраивает то ,как сейчас
Достаточно ветрено и несерьёзном
Да , проявляться будет , но ничего серьёзного
Вскоре возможно состоится серьёзных разговор

Благодарю. Да намерения к интиму у него явно прослеживаются.

Гость
#10
Гость

Оксан , пока прям денег на данный не выпадает
Смотрела на ближайшие 6 месяцев перспективу - будет какая - то хорошая возможность предложена , может быть связанная даже с каким - то обучением либо с чем - то другим и Вам прям надо за неё ухватиться обеими руками и все наладится. Будет заработок

Спасибо большое, что посмотрели, я тоже склоняюсь, что надо проходить какое-то обучение :)

Гость
#11
Гость

Скорее всего недавно была ссора , потому что сейчас у вас все в подвисает состоянии , такая вынужденная пауза возможно.
Но вы для него желанная и харизматичная девушка , в сексуальном плане влечение точно .

Спасибо, да сейчас не общаемся , но не ругались , а так сложилось..

#12

Посмотрите пожал. Очень растроена он отморозился от меня ?Я Елена 31 авг 89 он Нестор 23 сен 76 спасибо

Гость
#13

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#14
Z

Посмотрите пожал. Очень растроена он отморозился от меня ?Я Елена 31 авг 89 он Нестор 23 сен 76 спасибо

Скажите , пожалуйста , в вы финансово как-то ему помогали ? Либо в финансовом плане более обеспеченны чем он ?

Гость
#15
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Ну у вас достаточно хорошие карты выпали
Возможно знакомство новое в течение года с перспективой замужества

Гость
#16
Гость

Ну у вас достаточно хорошие карты выпали
Возможно знакомство новое в течение года с перспективой замужества

СПасибо большое за ответ! А сможете описать каким будет мужчина?

Гость
#17
Z

Посмотрите пожал. Очень растроена он отморозился от меня ?Я Елена 31 авг 89 он Нестор 23 сен 76 спасибо

Так , смотреть , ну он прям закрылся, нет желания никакого
Чувств у него нет
Какой то выбор перед ним стоит , в чем он не может определиться

Гость
#18
Гость

Ну у вас достаточно хорошие карты выпали
Возможно знакомство новое в течение года с перспективой замужества

Спасибо большое за ответ! А сможете описать каким будет мужчина?

#19
Гость

Скажите , пожалуйста , в вы финансово как-то ему помогали ? Либо в финансовом плане более обеспеченны чем он ?

Нет не помогала ,но более обеспечена я просто свой дом с ремонтом ,а что карты показали?Просто понимаете кажеться что отказала в интиме и он отморозился подло или нет?

#20
Гость

Так , смотреть , ну он прям закрылся, нет желания никакого
Чувств у него нет
Какой то выбор перед ним стоит , в чем он не может определиться

То есть общения не будет не позвонит?

Гость
#21
Z

Нет не помогала ,но более обеспечена я просто свой дом с ремонтом ,а что карты показали?Просто понимаете кажеться что отказала в интиме и он отморозился подло или нет?

Ну вот как раз чувств нет , а желание интима есть , проявляться именно в этом плане.
Потому что по намерением - опять проявление интимного желания и ему как раз это тяжко даётся

#22
Гость

Ну вот как раз чувств нет , а желание интима есть , проявляться именно в этом плане.
Потому что по намерением - опять проявление интимного желания и ему как раз это тяжко даётся

А тяжко почему?Потому что отказываю ?Я знаю ,что чувств нет мне с ним интересно общаться ...Девушка а можете ответить пожалуйста он мне позвонит на днях или отморозился?Просто хочу ему накать высказать ,а может и проявиться простите не приятно все мне это

Гость
#23
Z

То есть общения не будет не позвонит?

В ближайшее время не появится ( в течение недели )

#24
Гость

В ближайшее время не появится ( в течение недели )

Спасибо....Стоит ему высказать за его паскудное отношение ?И он мне должен был помочь в моей проблеме которая меня сьедает поможет?Скиньте пож вашу карту я оплачу за эти вопросы ,а то не удобно ,а край как надо спросить

Гость
#25
Z

Спасибо....Стоит ему высказать за его паскудное отношение ?И он мне должен был помочь в моей проблеме которая меня сьедает поможет?Скиньте пож вашу карту я оплачу за эти вопросы ,а то не удобно ,а край как надо спросить

Вам нужно мудрее себя вести в этой ситуации , легче относится к этому, быть выше этого, ценить себя и не опускаться до крайностей .
Ну пока, по намерениям я помощь не увидела

#26
Гость

Вам нужно мудрее себя вести в этой ситуации , легче относится к этому, быть выше этого, ценить себя и не опускаться до крайностей .
Ну пока, по намерениям я помощь не увидела

Хотела высказать не за то что не звонит .А за другую подленькую ситуацию .То есть не увидели ,что поможет?

Гость
#27

Здравствуйте. Сможете посмотреть, пожалуйста, мне вопрос?

Гость
#28

Здравствуйте. Сможете посмотреть, пожалуйста, мне вопрос без даты рождения?

Гость
#29

Девочки , обещала ответить только 5 людям , ответила уже больше . На сегодня все , в ближайшее время ещё поотвечаю на ваши вопросы . Всем хорошего вечера !

Гость
#30
Гость

Девочки , обещала ответить только 5 людям , ответила уже больше . На сегодня все , в ближайшее время ещё поотвечаю на ваши вопросы . Всем хорошего вечера !

Спасибо и Вам! Если зайдёте ещё, то посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка в Питер этим летом и удасться ли в дальнейшем переехать( конец лета, начало осени? Анна, 31. Спасибо

Гость
#31
Гость

Ну у вас достаточно хорошие карты выпали
Возможно знакомство новое в течение года с перспективой замужества

Спасибо большое за ответ! Вы пишите в течение года возможно знакомство с мужчиной для построения семьи, Посмотрите пожалуйста каким будет мужчина для построения семьи? Александра 30.12.1986

Гость
#32

Ка относится Роман 5.10.77 к марии 25.07.93? Спасибо!

Гость
#33

Добрый день.
Иван 13.2.82 пообещал перевод и уехал, пропал, никакого перевода не было конечно. Для чего и почему он врет? Анна 1.3.89.

Гость
#34
Гость

Добрый день.
Иван 13.2.82 пообещал перевод и уехал, пропал, никакого перевода не было конечно. Для чего и почему он врет? Анна 1.3.89.

Добрый день . А в каких вы с ним отношениях?
По намерениям у него было общение с вами , также да , готов вам дать деньги был .
Просто тут я ещё увидела его интимное влечение к вам , прям сильное
Возможно , он не получил то, что хотел

Гость
#35
Гость

Ка относится Роман 5.10.77 к марии 25.07.93? Спасибо!

Максимум флирт
Каких то чувств нет точно
И не совсем искренен с Вам

Гость
#36
Гость

Спасибо и Вам! Если зайдёте ещё, то посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка в Питер этим летом и удасться ли в дальнейшем переехать( конец лета, начало осени? Анна, 31. Спасибо

Анна, напишите полную дату рождения

Гость
#37
Гость

Добрый день . А в каких вы с ним отношениях?
По намерениям у него было общение с вами , также да , готов вам дать деньги был .
Просто тут я ещё увидела его интимное влечение к вам , прям сильное
Возможно , он не получил то, что хотел

Мы старые друзья/знакомые. Общались с интервалом год, два, да и по 3г. не виделись бывало. Потом год чаще общались. У меня нет к нему ничего, тем более влечения!)
Вот что интересно, он тоже некогда не приставал ко мне.(не просил на сек.обмена!) Семья ему не нужна и он мне не перспектива. Он как убегает вечно. Да и не нравится мне. Деньги я не знаю зачем готов был дать, это на затравку обещания, наверное, что бы привлечь к себе внимание. Как абьюз. Но он бедный, и жадный. Я просто честная)

Гость
#38
Гость

Мы старые друзья/знакомые. Общались с интервалом год, два, да и по 3г. не виделись бывало. Потом год чаще общались. У меня нет к нему ничего, тем более влечения!)
Вот что интересно, он тоже некогда не приставал ко мне.(не просил на сек.обмена!) Семья ему не нужна и он мне не перспектива. Он как убегает вечно. Да и не нравится мне. Деньги я не знаю зачем готов был дать, это на затравку обещания, наверное, что бы привлечь к себе внимание. Как абьюз. Но он бедный, и жадный. Я просто честная)

Сексуальном влечение у него к вам есть , это точно

Гость
#39
Гость

Анна, напишите полную дату рождения

2.08.1992

Гость
#40
Гость

Сексуальном влечение у него к вам есть , это точно

Вопрос был переведет или нет? Я думаю нет))

Гость
#41
Гость

Вопрос был переведет или нет? Я думаю нет))

Пока что нет
Знаете , как будто не по силам обещание дал вам

Гость
#42
Гость

Анна, напишите полную дату рождения

Если подойдёте к поездке серьезно , все четко распланируете - да, состоится. Скорее всего едете не одна .
По поводу переезда - перпеспектива, на которую смотрим - 1 год
Да , Анна, есть возможность переезда. Это будет очень серьёзное, ответственное решение и кардинальные перемены .

Гость
#43
Гость

Пока что нет
Знаете , как будто не по силам обещание дал вам

Вот он хвастун такой, зачем раскидываться словами. А я честных мужчин люблю, серьезных и в меру скромных)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Если подойдёте к поездке серьезно , все четко распланируете - да, состоится. Скорее всего едете не одна .
По поводу переезда - перпеспектива, на которую смотрим - 1 год
Да , Анна, есть возможность переезда. Это будет очень серьёзное, ответственное решение и кардинальные перемены .

Спасибо Вам большое за просмотр. Планирую ехать одна. Учту Ваши рекомендации насчёт поездки и переезда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем