Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать шутки для КВН

Я учусь в 8 классе, мне 15, я играю в школьном квн. Скоро у нас очередная игра. Уже написано приветствие и песня для музыкального конкурса. Но есть еще один конкурс-биатлон. Он делится на 2 части. …

валерия
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Валерия, удачи! Хорошо, что современные дети имеют такое хобби. Ведь лучше заниматься весёлым и полезным делом, а не играть в компьютер день и ночь

Автор
#102

Можешь зайти в тему "вы в детстве переделывали песни?" И может что-то найдешь для себя

Гость
#103
Автор

Можешь зайти в тему "вы в детстве переделывали песни?" И может что-то найдешь для себя

Там пошлятина

Гость
#104

Истребители F-16 ВВС Израиля были перехвачены российскими фронтовыми бомбардировщиками Су-34 в небе над Ливаном. Приборы израильских самолетов подтвердили захват и возможное уничтожение. Как отмечает The Times of Israel, это произошло несмотря на наличие механизма по предотвращению подобных конфликтов между Израилем и Россией. Пока ни одна из сторон не подтвердила информацию.

Гость
#105

ВКС России, принимали участие в учениях над Средиземным морем, но были вынуждены сесть из-за плохой погоды и поэтому вошли в воздушное пространство Ливана. Израильские самолеты часто используют ливанское воздушное пространство для разведывательных полетов и атак иранских войск на сирийкой территории. ЦАХАЛ было дано недвусмысленное предупреждение, сообщают израильские издания.

Гость
#106

Российский бизнесмен Роман Абрамович по прибытии в аэропорт Бен-Гуриона в Тель-Авиве получил израильское удостоверение личности, сообщает издание Y–Net. По его информации, бизнесмен будет жить в особняке в районе Неве–Цедек. Здание было приобретено за 100 млн шекелей ($28,4 млн).

По сведениям Israel Hayom, господин Абрамович решился начать процедуру получения гражданства после затруднений с продлением британской визы

Гость
#107

Напомним, в апреле у господина Абрамовича истекла британская виза, а новую ему не собираются выдавать. По данным СМИ, власти Великобритании потребовали у бизнесмена объяснить происхождение его состояния, если он хочет получить новую инвесторскую визу. Позже источник в окружении Романа Абрамовича отрицал эту информацию, назвав ее лживой и недостоверной, однако визы Великобритании у Абрамовича нет и будет ли неизвестно.

Гость
#108

В России за неделю с 21 по 27 мая заметно выросли цены на бензин.
Цены топлива марки АИ-92 прибавила 90 копеек и достигла уровня 42,21 рубля за литр, стоимость бензина марки АИ-95 прибавила 88 копеек и достигла 45,5 рубля.

валерия
#109
Гость

Валерия, удачи! Хорошо, что современные дети имеют такое хобби. Ведь лучше заниматься весёлым и полезным делом, а не играть в компьютер день и ночь

Спасибо:)
Мы уже в полуфинале. Скоро игра

Настенька Помошница
#110
валерия

Не хотите помогать не помогайте! Я в отличии от многих попросила ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ написать по одной шуточке. Я не требую придумать нам целое выступление как это делают многие

Очень послушный мальчик после фразы не переключайтесь 7 лет смотрел 1 канал

Без труда не стали и мандарины со стола

Гость
#111

"Глаза в тетрадь, в ладони ручка, это на вечно. Спасибо, что Гдз существует."
На мотив песни "неделимы"

Кактус
#112

Шутка про Виталия

У Кактуса Виталия замёрзли гeнитaлии

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: