Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите придумать, что ответить на шутку!

Года два назад мне этот парень нравился до дрожи, было у нас несколько свиданий. А потом он увидел фотки в контакте с моим бывшим и решил, что у нас с ним до сих пор отношения.... Так мы перестали общаться. Пару дней назад написала ему от нечего делать, он ответил, завязался разговор. Сейчас он комментирует мои фотки, флиртует со мной. И вот он написал в последнем сообщении "Замуж за меня пойдёшь?" И куча смайликов, естественно. Помогите придумать, чтобы такого ему ответить. Загнал он меня в тупик этой дурацкой шуткой.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи "пойду" - тоже пошути

сушка малышка
#2
Гость

скажи "пойду" - тоже пошути

+100

табуретка
#3

напиши "нет" с кучей смайликов

Гость
#4

скажи "сначала тра_хни меня"

#5

Ответь "Да" и укажи время встречи возле ЗАГСА.

Барышня
#6

А вы уверены, что он шутит?

Гость
#7
Барышня

А вы уверены, что он шутит?

автор так завуалировала свою радость по поводу предложенияю Птому что, если скажет, что ей предложили замуж, вы же сами понимаете, чего ей тут наговорят))

Прифет сасети =)
#8

Нарисуй ему ***.

я тут гостю
#9

"Назначай дату)))))))))"

Гость
#10

4, +1

и назначить дату потрахушек

Гость
#11

Да так и спросите прямо - это шутка? Без смайликов. Переведите разговор в серьезный, пусть объясняет, что имел в виду на самом деле. А то ишь хитропопый какой, хочет таким образом почву прощупать, узнать ваши чувства, а самому при этом как бы в стороне остаться.

Волосинка
#12

[quote=" "]Да так и спросите прямо - это шутка? Без смайликов. Переведите разговор в серьезный, пусть объясняет, что имел в виду на самом деле. А то ишь хитропопый какой, хочет таким образом почву прощупать, узнать ваши чувства, а самому при этом как бы в стороне остаться.[/quo

Понятно же что это шутка....

Гость
#13

Напишите-ДА,только без смайликов.Напугаете его так,что писать больше не будет.

Мимо проходила
#14

Я бы написала- когда заявление понесем

Гость
#15
Волосинка

Да так и спросите прямо - это шутка? Без смайликов. Переведите разговор в серьезный, пусть объясняет, что имел в виду на самом деле. А то ишь хитропопый какой, хочет таким образом почву прощупать, узнать ваши чувства, а самому при этом как бы в стороне остаться.[/quo

Понятно же что это шутка....

Дурацкая причем.

гость
#16

ТЫ ЧЕ ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА????

#17

ответь :"только если ты на мне женишся"

Гость
#18

Напиши: А что за это будет?

Гость
#19
Гость

скажи "сначала тра_хни меня"

+пятсот

Гость
#20
Гость

Напиши: А что за это будет?

А что мне за это будет?

виктория
#21

я б написала-пойду:)приходи жениться будем:)

Гость
#22
Гость

А что мне за это будет?

Вот именно так он и ответит. И продолжай дальше писать, на тему секса перейдете.

Гость
#23

-Замуж за меня пойдёшь?

-Нуу боюсь на всех мужчин меня не хватит)

глупая назойливая дамочка
#24
Гость

скажи "сначала тра_хни меня"

)

и следущим Сообщением "хотя нет, только после свадьбы"

и такое бывает
#25

В таком случае лучше вообще ничего не отвечать. Если он серъезно, то просто- напросто пригласил бы встретиться и сделал бы предложение. А так это просто игры...с сердцами.

Гость
#26

хочешь большой, но чистой любви? приходи как стемнеет на сеновал.

автор
#27

ой, девочки, спасибо за такие классные варианты, даже не знаю, что выбрать...

да шутка, точно. пригласить он меня никуда не может, так как мы сейчас в разных городах. но даже флиртовать с ним в сети приятно тем не менее))))

Гелла
#28

не пойду, скажите, - а побегу!!

Гость
#29

Скажи. Сначало кольцо и букет синих роз. И я обещаю подумать

нурбол
#30

просто давай сначала получше узнаем друг друга нужно время вот и все два года узнаете а потом свадьба ещё с родителями познакомиться надо

нурбол
#31

а торопится не надо вы его получше узнать должны я вам советую какие скелеты в шкафу

tanja
#32

Выйдешь за меня замуж?

"что еще за тебя сделать?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: