Гость
Статьи
Во что бы вы …

Во что бы вы нарядились на Новогодний утренник?

Иду завтра с сыном на утренник в детский сад,а там мне позвонили и сказали,что родители тоже должны быть во что-то наряжены.Сын будет пиратом.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дикий Лелик
#1

Попугаем или бутылкой рома)))

Гость
#2

Я бы не наряжалась. Я не в цирке.

Элен
#3

Может имелось в виду, что надо нарядно одеться.

Элен
#4

Когда нужны костюмы, то сообщают заранее, а не за день.

Гость
#5

намаж ипало углем и зубы тоже, испачкай волосы, одень мешок из под картошки и вуаля, ты Тиа Дальма/Калипсо

Гном
#6

Зайцем из плейбоя

Кобеллино
#7
Гном

Зайцем из плейбоя

Нет. Юбка длиной 15 см еле прикрывает попу. Чулки в крупную сетку на подтяжках. Стринги. Декольте до сосков. Туфли на высокой платформе как у стриптизерш. Длинные красные ногти. Красная кровавокрасная помада. Цветочек в волосах.

Гость
#8

Если ребенок пиратом, то Вам тельняшку и пиратскую бандану на голову. Или треуголку.....

Гость
#9
Кобеллино

Нет. Юбка длиной 15 см еле прикрывает попу. Чулки в крупную сетку на подтяжках. Стринги. Декольте до сосков. Туфли на высокой платформе как у стриптизерш. Длинные красные ногти. Красная кровавокрасная помада. Цветочек в волосах.

Дурновкусие....

Гость
#10
Кобеллино

Нет. Юбка длиной 15 см еле прикрывает попу. Чулки в крупную сетку на подтяжках. Стринги. Декольте до сосков. Туфли на высокой платформе как у стриптизерш. Длинные красные ногти. Красная кровавокрасная помада. Цветочек в волосах.

на *** геракла отправляйся.
давно походу фантазируешь в юбочке.

Кобеллино
#11
Гость

на *** геракла отправляйся.
давно походу фантазируешь в юбочке.

Только после тебя дочь ***)

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы