Гость
Статьи
Всё раздражает

Всё раздражает

Хожу на учёбу от силы, с утра нормальное настроение, но как вспомню что на учёбе все эти подростки, которые пальцы веером и "я такой крутой смазливый парень" или же "я такая пафосная стерва, на всех сверху вниз смотрю", раздражают такие. Я сама не такая, не курю, не пью, не строю из себя не пойми кого, люблю больше дома сидеть с семьёй в спокойствии. Как только прихожу на учёбу (11 класс), сразу настроение падает смотря на всех, как быть вообще?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замените раздражение на чувство юмора. И пора понять, что не в идеальном мире живете.

Мокренькая Кисонька
#2

Такое бывает, когда тебя воспитывает нищая интеллигенция с советского союза. Тебя с детства приучили к скромности, потому что твои мама и папа, кроме копания картошки на даче ничего могут предложить. Со временем тебя сожрёт вся эта система и ты будешь таким же нищим планктоном только сорокалетним с кучей болячек.

Гость
#3

хах, у меня тоже самое, только я на работу хожу))))))))))))

Гость
#4

разберитесь, что именно раздражает? может вам просто обидно, что они не принимают вас в свою компанию? а на самом деле, вам хочется быть такой же как они, я не про пить/курить, а про то, чтобы быть обычным подростком с глупыми увлечениями, приколами и т.д.

Гость
#5

Ууу ,а что на работе будет )

#6

Было у меня такое в подростковом возрасте,ровесники и ровесницы в те времена раздражали из-за понтов

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем