Гость
Статьи
Всё раздражает.

Всё раздражает.

Всё бесит. Что делать? Секс не помогает. Спорт не помогает. Ну временно если только. Вывести из себя легко-не так посмотрел, не то сказал, чавкнул и тд. Не раздражают только те, кого я редко или единственный(первый и последний раз) вижу. Как расслабиться? Что с собой делать? Плачу, истерю, кидаю вещи, когда никого нет дома. В детстве была наиспокойнейшим ребёнком. Хоть пушки взрывай, было всё равно. Такое ощущение, что столько лет копилось, теперь выплёскивается.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Пора отдохнуть. Лучше всего - в деревню на месяц. Воздух, физический труд, одиночество...должно помочь

#2

ой,Автор,ну вы меня описали))

если вас это немного успокоит,то не вам одной так плохо

тоже посижу,послушаю советы))

Гость
#3

ой, пошла я отсюда бегом

Автор
#4
MTLmama

Пора отдохнуть. Лучше всего - в деревню на месяц. Воздух, физический труд, одиночество...должно помочь

Не помогает. Уволилась с работы. Не нравилось там с самого начала. Август весь отдыхала на даче, был и физический труд(на грядках) и воздух свежий, лес, речка. Сейчас так без работы. И как будто не отдыхала!

Автор
#5

Ну вот одиночества не было...А где его взять? Везде люди.

Автор
#6
_Kristen_

ой,Автор,ну вы меня описали)) если вас это немного успокоит,то не вам одной так плохо тоже посижу,послушаю советы))

Не успокоит))

Гостья.
#7

Климакс, ничего не поделаешь, обычная история.

Автор
#8
Гостья.

Климакс, ничего не поделаешь, обычная история.

Мне 22

#9

Антидепрессанты в помощь.

Вaше имя
#10

депрессняк это, у меня похожее что-то было. потом само прошло, но времени я много потеряла, поэтому попейте хороших витаминов комплекс, на кальций особенно обратите внимание, ну и двигаться не забывайте.

Софья
#11
Глупая назойливая дамочка

Антидепрессанты в помощь.

Ваш текст

не вздумайте, будет еще хуже!!!!!!!!!!!!

Елена
#12

пропейте курс глицина. Это полезная штука для головы, и нервы успокоятся заодно. Но пить надо долго, примерно месяц.

Вот так
#13

Может на йогу вместо спорта записаться? вроде успокаивает...

Автор
#14
Вот так

Может на йогу вместо спорта записаться? вроде успокаивает...

Пробовали?

Автор
#15
Елена

пропейте курс глицина. Это полезная штука для головы, и нервы успокоятся заодно. Но пить надо долго, примерно месяц.

Да месяц- не долго. Была бы польза и не привыкнуть бы к этому...

Автор
#16
Вaше имя

депрессняк это, у меня похожее что-то было. потом само прошло, но времени я много потеряла, поэтому попейте хороших витаминов комплекс, на кальций особенно обратите внимание, ну и двигаться не забывайте.

У меня хуже и хуже. Пройдёт на месяц и снова. Давно уже.

Гость
#17

Меня тоже.До определенного возраста я была послушной овечкой.А мне давно уже не 22.Теперь меня завести можно на раз два.Теперь похоже отрываюсь за все годы послушания.В принципе не скажу ,что мне это очень нравится.Нравится,что нет страха сказть,что думаю,сказать нет,послать,в случае чего.А в целом раздражительность на людей очень повысилась,бесят глупые правила,втыкающие палки в колеса,вообщем много что бесит.Стараюсь контролировать себя.

Гость
#18

Да,кстати,до климакса далеко.

Автор
#19
Гость

Меня тоже.До определенного возраста я была послушной овечкой.А мне давно уже не 22.Теперь меня завести можно на раз два.Теперь похоже отрываюсь за все годы послушания.В принципе не скажу ,что мне это очень нравится.Нравится,что нет страха сказть,что думаю,сказать нет,послать,в случае чего.А в целом раздражительность на людей очень повысилась,бесят глупые правила,втыкающие палки в колеса,вообщем много что бесит.Стараюсь контролировать себя.

Вот вот...Также.

Гость
#20

Секс не помогает - а почему он должен помогать, я вообще не пойму, откуда это тупое представление что он панацея от депрессухи и злобного поведения. Вас, автор, похоже давно кто-то из себя выводил, а теперь это так проявляется, так же как у гостя ╧17. Нервному напряжению нужен выход.

Автор
#21
Гость

Секс не помогает - а почему он должен помогать, я вообще не пойму, откуда это тупое представление что он панацея от депрессухи и злобного поведения. Вас, автор, похоже давно кто-то из себя выводил, а теперь это так проявляется, так же как у гостя ╧17. Нервному напряжению нужен выход.

Когда это закончит проявляться?

Гость
#22

я тоже очень раздражительная, даже агрессивная, люди нектр очень бесят, хоть ничего мне плохого не сделали. иногда прихожу домой и начинаю реветь...

#23
Елена

пропейте курс глицина. Это полезная штука для головы, и нервы успокоятся заодно. Но пить надо долго, примерно месяц.

ну не надо, чес. слово. Телевизор рекламирует, вы ещё. Достаточно просто плюнуть на всех и вся.

#24
Гость

Меня тоже.До определенного возраста я была послушной овечкой.А мне давно уже не 22.Теперь меня завести можно на раз два.Теперь похоже отрываюсь за все годы послушания.В принципе не скажу ,что мне это очень нравится.Нравится,что нет страха сказть,что думаю,сказать нет,послать,в случае чего.А в целом раздражительность на людей очень повысилась,бесят глупые правила,втыкающие палки в колеса,вообщем много что бесит.Стараюсь контролировать себя.

любите людей. А будете посылать их, они вас также пошлют, не думали над этим.??

#25
Гость

Секс не помогает - а почему он должен помогать, я вообще не пойму, откуда это тупое представление что он панацея от депрессухи и злобного поведения. Вас, автор, похоже давно кто-то из себя выводил, а теперь это так проявляется, так же как у гостя ╧17. Нервному напряжению нужен выход.

а вас наверное кто-то тоже выводил?? личный опыт?? это что, щас такая мода, что кто-то кого-то должен выводить из себя??? И это вы считаете НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ или что??

#26

и продолжу немного. За что выводили из себя??

Автор
#27
Не мой фасончик

Гость

Меня тоже.До определенного возраста я была послушной овечкой.А мне давно уже не 22.Теперь меня завести можно на раз два.Теперь похоже отрываюсь за все годы послушания.В принципе не скажу ,что мне это очень нравится.Нравится,что нет страха сказть,что думаю,сказать нет,послать,в случае чего.А в целом раздражительность на людей очень повысилась,бесят глупые правила,втыкающие палки в колеса,вообщем много что бесит.Стараюсь контролировать себя.

любите людей. А будете посылать их, они вас также пошлют, не думали над этим.??

Вы правы про любовь. Когда люблю, всё хорошо. Спокойная) Во всяком случае с объектом любви. Всех любить не умею...Надо учиться наверное. Меня вот бесит, когда людей много вокруг меня. Ну люблю я одиночество! Получается, надо себя переделать и радоваться, что людей много или что?

#28

Вы правы про любовь. Когда люблю, всё хорошо. Спокойная) Во всяком случае с объектом любви. Всех любить не умею...Надо учиться наверное. Меня вот бесит, когда людей много вокруг меня. Ну люблю я одиночество! Получается, надо себя переделать и радоваться, что людей много или что?

Себя не надо переделывать, всё равно ничего не выйдет. Будьте такой, какая вы есть. А термин "любить людей" означает то, что относиться к ним надо с пониманием, не надо выискивать в них недостатки и играть на них, быть чуть-чуть снисходительными к их капризам, лишний раз промолчать, чтобы не испортить с ними отношений. Поймите, что люди все разные, не надо сравнивать себя с другими, ибо это несравнимые вещи. В каждом человеке намешано всего столько разного и подчас противоречивого и что вообще вам даст копание в других, лучше просто понять, что они ДРУГИЕ и не могут поступать так же как мы. Ну в принципе, конечно, зачем все эти мыслительные процессы и работа души, терпение к ошибках других, проще ПОСЛАТЬ.

А с тем, что людей много вокруг вас, что вы, извините, можете сделать. Можно запереться дома и не выходить, можно переселиться в ЛЕС, а можно опять же ПОСЛАТЬ..дело ваше и вам решать, что с этим всем делать..

Мир
#29

Автор, наверное у Вас стресс. есть отличный метод саморегуляции, почитайте о нем: http://www.vuvei.ru/private/bos/ работает очень эффективно!

Гость 17
#30

[quote="Не мой фасончик"]Гость

Меня тоже.До определенного возраста я была послушной овечкой.А мне давно уже не 22.Теперь меня завести можно на раз два.Теперь похоже отрываюсь за все годы послушания.В принципе не скажу ,что мне это очень нравится.Нравится,что нет страха сказть,что думаю,сказать нет,послать,в случае чего.А в целом раздражительность на людей очень повысилась,бесят глупые правила,втыкающие палки в колеса,вообщем много что бесит.Стараюсь контролировать себя.

любите людей. А будете посылать их, они вас также пошлют, не думали над этим.??[/qu

С чего Вы решили,что я всех посылаю?Когда же народ научится читать?

Я писала,что у меня нет страха послать кого-нибудь,если будет такая необходимость.Набегалась я на цыплах,понимаете?

И я не считаю,что нужно любить всех людей.было одно время,пыталась работать над собой,занималась там прощением всяким.Ненужно это.Не всех нужно прощать и любить.И необязательно быть для всех хорошим.невозможно это.

Я никому окровенно не хамлю,пока мои интересы не затронуты.Но если кто затронет,то все.

#31

С чего Вы решили,что я всех посылаю?Когда же народ научится читать?

Я писала,что у меня нет страха послать кого-нибудь,если будет такая необходимость.Набегалась я на цыплах,понимаете?

И я не считаю,что нужно любить всех людей.было одно время,пыталась работать над собой,занималась там прощением всяким.Ненужно это.Не всех нужно прощать и любить.И необязательно быть для всех хорошим.невозможно это.

Я никому окровенно не хамлю,пока мои интересы не затронуты.Но если кто затронет,то все.

Я же не вам это писала. Не вам. Если набегалась на цырлах, то тебя откровенно жаль. Не бегай. Или не жалей. Вам видимо кажется всё время что-то и вы делаете неверную оценку человеку. Но это ваши проблемы. И вообще речь у вас несвязная, вы сами себе противоречите, начиная с того, что внедряетесь в чужие диалоги и хотите этим задеть. Не вам это писалось, не вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: