Гость
Статьи
Всё раздражает

Всё раздражает

Очень сильно всё бесит уже месяца 2.
Жила в одном городе в большой семье, устала там от шума и гама, решила сменить обстановку и уехала к бабушке в другой город, маленький и спокойный. Первое время была на расслабоне: отдыхала, приходила в себя, спала. Началось снова: целыми днями хожу какая-то пассивная, слово мне сказать нельзя - у меня сразу раздражение, что-то существенное делать не хочется: изредка занимаюсь обучением, а все остальное время лежу, залипаю в телефон, ночами плачу без причины. Многое пробовала: и спорт, и на улицу выходила, и витамины пила, и телефон откладывала, и режим сна нормализовать пыталась.

У кого было такое? Как справились? Психолог помог или сами?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Кислый, пошел на ху_й
Найди себе мужскую работу, сидишь как старая пиз_да

Гость
#2

Почему у человека
Грустное ***?
Он не болен, не калека,
Просто ***!

*** не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, ***, пиздецки,
На *** ***!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как ***!

*** Украина,
Ющенки ***,
Тимошенко, ***, скотина,
Тоже ***.

#3

Для начала, надо снять раздражительность, потому что в этом состоянии думать очень сложно. Это делается успокоительными, для этого надо сходить к врачу. Затем, на трезвую голову, улучшайте свою жизнь. Скорее всего, вы до сих пор недовольны чем-то существенным в своей жизни. Проанализируйте, что именно вам так сильно не нравится.
Дозировку успокоительных надо подобрать так, чтобы раздражительность ушла, но при этом желательно чтобы не появилась сонливость, это делается методом проб и ошибок - если все еще есть раздражительность, то дозу следует поднять, а если раздражительность ушла, но появилась сонливость - то снизить. Также, не всем людям подходят одни и те же лекарства, это тоже надо учесть. Удачи!

#4

А, и еще. От успокоительных не стоит ждать результата за один час или день. Надо пробовать их принимать хотя бы две недели.
Также, обычная валерьянка и прочие травяные препараты обычно не работают, ну разве что действуют на очень чувствительных людей.

Гость
#5

Спорт. Любой. Как только вот это вот начинается, не знаю, что делать, всё бесит, этот прелестный русский сплин, сразу за коньки, за лыжи, просто на прогулку.

#7

Мне помог Нормотим. Литий хорошо стабилизирует эмоции, выравнивает настроение. Нет этих перепадов настроения. И витамин Д еще пила.

Лариса Деткова
#8

Нельзя запускать состояние, когда тревога только нарастает. С этим обязательно нужно что-то делать. Эваларовский триптофан пропейте. Пейте 1-2 раза в день, прием курса 1 месяц.

Гость
#9

Я в такие периоды 5htp пить начинаю. Это аминокислота натуральная, помогает организму вырабатывать серотонин, мелатонин. Покупаю на ozon, бренд gold apoteka. Пробовала разные, но вот этого бренда очень понравилась. Буквально 2 недели после начала приема и прям чувствуешь, как состояние улучшается. В первую очередь по сну ощущаю, спишь банально лучше. Энергичнее становишься, настроение отличное. Рекомендую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68