Гость
Статьи
Зачем угощать …

Зачем угощать одноклассников в свой ДР

мои родители потратили 4k чтобы я угостила всех соком и шоколадками
Один одноклассник сказал "капец сок маленький"
когда я пришла домой родители спросили "одноклассникам понравились вкусняшки?" и мне пришлось соврать что да
Зачем вообще спрашивают "что принесешь на др?"
я не хочу ничего приносить если вам не нравится сами покупайте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти деньги ты могла пойти с подружками в мак, а одноклассникам ты ничего не должна

Гость
#2

Меня тоже удивляет эта тупая традиция.

Гость
#3

Это личное дело каждого. Еще я должна рассказывать америкосу что да как. Еще урод угрожает, чтобы я призналась ему в любви. Вообще, ку ку. Тварь с вонючими ногами в китайских носках.

Гость
#4

Ой не обращай внимания на этих одноклассников. Это сейчас они не понимают свою бестактность, потом стыдно будет. Проще к дуракам относить😊

Гость
#5

Угости их в следующий раз леденцами на палочке)

Гость
#6

А ещё учителя требуют букеты на 1 сентября! Хоть бы кто этого
заслуживал... Нужны ли эти люди тебе в будущем? *** таких в топку.

Гость
#7

Автор, эта тупая традиция зародилась как попытка всеобщей дружбы, хотя это утопия. Моя дочь перестала носить конфеты, когда перешла в 6 класс. Я её спросила, нужно покупать конфеты, она сказала, что нет, ей это не интересно. Вместо этого, пригласила ходила с тремя одноклассниками в кино, а потом в пиццерию. И я считаю, это её дело угощать только тех, кто тебе наиболее симпатичен.

Гость
#8

Меня в школе буллили, в итоге в классе 7-8 когда мама покупала вкусняшки для всех я просто съедала все с друзьями или раздавала хорошим знакомым. Сейчас понимаю, что неправильно было тратить мамины деньги, надо было просто сказать, что не буду угощать одноклассников, но мне это тогда доставляло какое-то удовольствие. Травмированный ребенок, что сказать))

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем