Гость
Статьи
Не хочу ходить в школу

Не хочу ходить в школу

Мне 15 лет почти,сейчас в 9 классе. В 8 классе мне один одноклассник говорил,что от меня воняет собакой(у меня 2 собаки,но они не находятся рядом с вещами),и все смеялись,а я не знала,что ответить. Недавно,уже другой одноклассник,сказал,что от меня воняет,чтоб я помылась. Я вещи всегда стираю,моюсь каждый день,парфюм хороший использую. Я очень люблю школу,но если бы не одноклассники,мне ужасно стыдно и появляться там не хочу. Я хочу перейти в другую школу,но мама говорит,что нет на то причины (она про одноклассников не знает)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расскажите маме все как есть, что вас обзывают, и вам плохо. Если она нормальная, должна что-то сделать, помочь.

Капитан Очевидность
#2

Стирай вещи почаще, пользуйся парфюмом. Собак кстати тоже надо мыть, желательно с мылом или собачьим шампунем, если этого не делать, квартира и все вещи в ней пропитаются запахом собачьего пота.

Капитан Очевидность
#3
Гость

Так расскажите маме все как есть, что вас обзывают, и вам плохо. Если она нормальная, должна что-то сделать, помочь.

Достаточно соблюдать гигиену)

Немного удивленный
#4

Вас "тюкают" тем, что вас задевает. Если когда-то это срабатывало и вы зажимались, то туповатые мальчики будут этим пользоваться. Эти "изречения" с их стороны, скорее всего имеют подоплеку... Вы, либо учитесь лучше, либо материальное благополучие, полная семья... и т.д. и т.п. Вы им в ответ...
-Запах собак, чувствуют только слабые/ущербные/ щенки...ну чей-нить типа этого..
Придумайте ответ....Скорее всего, вас допекают, какие-нибудь два дружка...безмозглых (это то что я помню из детства).

#5

Подростки такие жестокие, я пока в школе работала насмотрелась, ужас. Вы, видимо, где-то дали слабину, вот вас и выбрали объектом насмешек. Каждый раз менять школу - не выход. Поговорите с кл.руководителем по поводу этой ситуации. Не давайте себя в обиду, не оправдывайтесь перед ними. Понимаю, неприятно, не обращайте внимания, не от великого ума они это делают.

Гость
#6

В школе любят дразнить, школьная пора самая противная. Следите за собой, чтобы вещи чистые и волосы. Ну и не стараться не обращать внимания, сразу трусить и переходить в другую школу не советую.

Немного удивленный
#7
Батошка

Подростки такие жестокие, я пока в школе работала насмотрелась, ужас. Вы, видимо, где-то дали слабину, вот вас и выбрали объектом насмешек. Каждый раз менять школу - не выход. Поговорите с кл.руководителем по поводу этой ситуации. Не давайте себя в обиду, не оправдывайтесь перед ними. Понимаю, неприятно, не обращайте внимания, не от великого ума они это делают.

Надо самой отпор давать.. В подростковой среде, жаловаться взрослым, надо только в критической ситуации. Девушке, достаточно интеллекта, чтобы созревающих самцов остепенить.

#8
Немного удивленный

Надо самой отпор давать.. В подростковой среде, жаловаться взрослым, надо только в критической ситуации. Девушке, достаточно интеллекта, чтобы созревающих самцов остепенить.

так я и говорю не давать себя в обиду.

Гвоздь
#9

Да просто от тебя воняет спиной. Это тебе кажется что не воняет, потому что привыкла. Собачатники, они такие.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: