Гость
Статьи
Я завидую …

Я завидую однокласснице

Все три года что я с ней дружила, она была такой же обычной девочкой как и я. Они была пухленькой, веселой и интересной.
Сейчас она пьет, курит и у неё проблема с пищеварением и она похудела. Вы спросите, она ли стала лучше меня тогдашней? Видимо, это так, ибо как только она приходит в школу, все внимание одаривает класс ей. Её очень любят, на меня 0 внимания. Все мальчики признаются ей в любви, девочки все с ней дружат. Я как всегда в стороне. Но главное, когда её нет, я словно становлюсь заменой этой девочки, НО Я НЕ ОНА! Я другая! Почему они не могут понять этого?! Что мне тоже хочется внимания, когда я в стороне.
От этого очень больно. Что я - замена, что я не настоящая.
Но кто настоящая? Я запуталась

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Потому что нормальным мужикам в таком возрасте нужен хороший перепихон и какая внешность у девки не так важно.

Гость
#2

Завидовать - это плохо!

Гость
#3

Почему тебя кто то должен одаривать вниманием? И почему они должны понимать что ты хочешь внимания? Ты кому то сама внимания уделяешь?

Гость
#4

Никто никому ничего не должен. Судя по твоей речи и размышлению, тебе не больше 15. Начни себя развивать. Тогда и дел до других не будет;)

Гость
#5

Учёбой займись, девочка

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема