Гость
Статьи
Я завидую богатым или …

Я завидую богатым или средне обеспеченным детям

Я завидую богатым или средне обеспеченным детям. Мне 14 лет и все что я помню из детства это сырость и бедноту.мне всегда приходилось донашивать одежду моих родственников, что уже выросли из неё, у меня никогда не было новой и чистой одежды. Родители мои не работали, только вот у отца был свой "бизнес", хотя даже на нём невозможно было заработать денег. Помню, как во 2 классе родители моей одноклассницы подвезли меня до дома, когда мы доехали до него, они посмотрели на меня, а после на дом в котором я жила и спросили не верящим голосом:" Ты правда тут живешь?" А я сказала с недоумением:"да" не понимая, почему они так смотрят на меня. С возрастом пришло осознание того, что же означали эти взгляды. #бедность #подростки #родители

Не знаю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, неполноценных презирают
для тебя это новость?

Гость
#2

А мне однажды подруга, когда мы шли с ее бабушкой, что-то ляпнула про то, что я одну куртку уже 5 лет ношу. Вот сама недавно вспомнила эту ситуацию.

Гость
#3

Зато у вас есть стимул хорошо учиться и в будущем найти хорошую работу, трудиться и зарабатывать хорошие деньги и обеспечивать себе все хотелки

Не знаю
#4
Гость

Конечно, неполноценных презирают
для тебя это новость?

А где говорилось, что я это отрицаю?

Гость
#5

Твои родители не смогли стать успешными, обеспеченными. И много таких кто не смог.
Стань сама обеспеченной и успешной. Сможешь позволить все чего не хватает себе и своим детям. Но это тоже не так уже и просто.

Гость
#6

эти люди сами бедные «из грязи в князи» по-настоящему богатые люди не станут ребенка унижать.

Гость
#7
Гость

эти люди сами бедные «из грязи в князи» по-настоящему богатые люди не станут ребенка унижать.

только поостерегутся, что блохи могут перебежать

бедные с богатыми учатся - это все пережитки совка
бедных надо куда-нибудь в ПТУ выслать

Гость
#8
Гость

только поостерегутся, что блохи могут перебежать

бедные с богатыми учатся - это все пережитки совка
бедных надо куда-нибудь в ПТУ выслать

а что, бедные все блохастые? удивили. у автора таки и интернет в доме имеется и компьютер, а помыться не может? ну, вы тупая дамочка) таких вообще можно в газовую камеру и в мир иной. там все чистые и блох нет😅

Не знаю
#9

Не совсем поняла,какую мысль вы пытаетесь донести

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: