Гость
Статьи
Мне не верят!

Мне не верят!

Всем привет ,помогите мне ,пожалуйста.Сегодня у меня был пробник по русскому , я очень переволновалась , от нервов проснулась в 5 утра , пришла на пробник и не получилось написать сочинение , я и в туалет выходила несколько раз и пыталась сама написать , ну никак не выходит , не могу написать , от парики всю голову до крови разадрала в болячки . Училка заставлялся несколько раз переписывать у меня ничего не шло , вообще не лезло в голову . Я психанула и снова попыталась работу сдать , на что меня посадили и заставили снова думать и писать , меня это вывело из себя ,я в агрессии сдала , меня училка обозвала психом одиночкой , я вышла из класса и в слезах позвонила репетиторше. Нашли с ней это сочинение отработали , я вся в Стрессе разревелась , пришла домой . Там звонит классная матери и начинает орать , мол ваша дочь такая ***, ничего не смогла сделать и написать сочинение . Начала нести полный бред , я после пробника звонила маме и передала , что не получилось написать и училка меня обозвала психом - одиночкой. Классная все перевернула , сказала завтра будут разборки , я сижу плачу , потому что с 5 класса у нас взаимная ненависть и она вечно перевирает моей маме инфу, говорит полный бред , поносит как только может . Я боюсь идти в школу , я не знаю как доказать свою правоту , они просто раздули огромный скандал из-за этого сочинения . Мне очень страшно . У нас очень плохие отношения с мамой , вечное лицемерие , она никогда не верит мне . Я не знаю что мне делать . Дохера задают , я не успеваю все делать , мне надо к егэ готовится . А я сижу плачу и нервничаю из-за вечных скандалов с мамой . Она не хочет пускать меня в другой город поступать , утверждает что я без них никто . Вечно абъюз свой включает ,я не хочу с ними жить . Я просто плачу , я не могу так жить , помогите мне , с ней и что делать с классной и русичкой . Они ж сговорятся и просто добьются своего , как мне отстоять это *** ? Никто не хочет верить мне ... #экзамены #школа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит так. Школа сейчас учит только подчинению. Никто за тебя не
заступится, потому что все сцыкло. Классная и руссичка имеют только цель наварить деньги с вас побольше. И всё. Получишь аттестат и сваливай, псих-одиночка начнёт наконец жить счастливо.

Лапусик
#3

Да, это печально🙁

Гость
#4

афабазол с валерьянкой в помощь-продают в аптеке без рецепта. Успокойся, раз с репетитором разобрали все задания, значит можешь написать. На провокации русички и классной не поддавайся- дыши домиком, или собачкой когда они будут орать.Сколько тебе поставили за сочинение- 3? или 2 с пересдачей? Если троебас- то успокойся и оставь в покое этот экзамен. До 18 лет ты не сможешь уехать из своего города-прими как данность-ты несовершеннолетняя и по закону твоя мать несет за тебя ответственность.ПОэтому успокойся и готовься к предстоящим экзаменам по своему плану. Твоя задача сейчас подготовиться к итоговым экзаменам по вступительному плану для вуза или училища твоего города. Если тебе есть 16 лет- то летом пойдешь в центр занятости и найдешь подработку для несовершеннолетних , накопишь себе денежку. Твоя задача сейчас подготовиться к ЕГЭ по плану вступительных экзаменов вуза

АльтерЭго
#5

Не думаю, что мама тебя ненавидит. Она просто не хочет, чтоб ты полы за копейки мыла. А чтоб нормальнуд работу найти учиться надо. Это твоё будущее. Хочешь его просрать - вперёд. Хочешь жить нормально - землю ешь, но добивайся своего.

Гость
#6
Гость

афабазол с валерьянкой в помощь-продают в аптеке без рецепта. Успокойся, раз с репетитором разобрали все задания, значит можешь написать. На провокации русички и классной не поддавайся- дыши домиком, или собачкой когда они будут орать.Сколько тебе поставили за сочинение- 3? или 2 с пересдачей? Если троебас- то успокойся и оставь в покое этот экзамен. До 18 лет ты не сможешь уехать из своего города-прими как данность-ты несовершеннолетняя и по закону твоя мать несет за тебя ответственность.ПОэтому успокойся и готовься к предстоящим экзаменам по своему плану. Твоя задача сейчас подготовиться к итоговым экзаменам по вступительному плану для вуза или училища твоего города. Если тебе есть 16 лет- то летом пойдешь в центр занятости и найдешь подработку для несовершеннолетних , накопишь себе денежку. Твоя задача сейчас подготовиться к ЕГЭ по плану вступительных экзаменов вуза

Пока не знаю что поставили , завтра видимо узнаю , так страшно идти в школу завтра , классная такая гадкая , все с ног на голову переворачивает , боюсь даже представить , что будет . Я просто дрожу от страха ,Когда она орет при всех на меня . Пассивная агрессия даёт о себе знать в эти моменты .

Гость
#7
АльтерЭго

Не думаю, что мама тебя ненавидит. Она просто не хочет, чтоб ты полы за копейки мыла. А чтоб нормальнуд работу найти учиться надо. Это твоё будущее. Хочешь его просрать - вперёд. Хочешь жить нормально - землю ешь, но добивайся своего.

Да , поэтому и пытаюсь дать сильнее упор на егэ , школа просто трата времени , по крайне мере моя . За другие не ручаюсь , по 3 предметам к репетиторам хожу , мать вообще не поддерживает меня , а наоборот делает неуверенной , никогда не поддержит .

Не дурак как некоторые..
#8

Во 1 учителям нельзя обзывать учеников, во 2-х детектор лжи, все хорошо? Ну вот и всё