Гость
Статьи
Правда ли нельзя уйти …

Правда ли нельзя уйти после 9 класса.?

Можно ли уйти после 9 класса,а затем идти на курсы.? Которые длятся 2,5 года. Либо же действительно не принимают такой формат, а только привыкший метод, колледжи, да вузы и 11 класс.?

Гость
#51
Гость

То есть у нас в профессии человек, бравирующий дипломом, априори считается лентяем и бездарем, неспособным к самообразованию, который вместо того, чтобы работать и учиться, набираясь опыта и знаний, насиживал геморрой в шараге ещё 4-6 лет после школы, либо кося от армии, потому что для таких никчёмышей это страшнее смерти, либо потому, что мамка обещала из квартиры выгнать, если бумажку из шараги не принесёт.

То ли дело девитиклашка с курсами..... Вот он пример одаренности 🤦‍♀️

Гость
#52
Гость

Понимаешь, в чём разница... В отличие от тебя, я работаю не с уборщиками и официантами, а с инженерами, и я не дe6ильный HR-менеджер, а практикующий специалист. Вот ты мне тут сказал про "в/о". Можешь привести определение этого термина, что именно ты в него вкладываешь? Как тебе объяснили выше, закончить шарагу сегодня может любой им6ецил, для этого как раз ни ума, ни таланта не нужно, но именно то, что человек потратил на это драгоценное время, говорит о том, что он бездарь, лентяй и тупица, но никак не наоборот. Насчёт ширины и глубины образования - это отдельная тема, сначала объясни, что такое в твоём понимании "в/о". А то вдруг окажется, что и я сам необразованный невежда, пойду тогда напьюсь с горя.

1 я не HR, а топ
2 в жизни не нанимала уборщиков и официантов, работаю с диджитал маркетингом
3 в/о = высшее образование.

Гость
#53
Гость

1 я не HR, а топ
2 в жизни не нанимала уборщиков и официантов, работаю с диджитал маркетингом
3 в/о = высшее образование.

О, обожаю интернет-маркетологов, больше люблю, наверное, только SEOшников и веб-макак. Я как-то догадался, как это расшифровывается, определение в студию, топ.

Гость
#54
Гость

То ли дело девитиклашка с курсами..... Вот он пример одаренности 🤦‍♀️

А есть разница? Выпускник шараги сегодня имеет более качественное образование, чем девятиклассник? Я тебя разочарую.

Гость
#55
Гость

О, обожаю интернет-маркетологов, больше люблю, наверное, только SEOшников и веб-макак. Я как-то догадался, как это расшифровывается, определение в студию, топ.

Ваш тон общения вызывает зевоту.
С чего Вы взяли, что можете командным тоном что-то требовать?
Вас в Гугле забанили?) Если Вы так пыжитесь своей способностью к самообразованию, напрягитесь и сами найдите.

Гость
#56
Гость

Ваш тон общения вызывает зевоту.
С чего Вы взяли, что можете командным тоном что-то требовать?
Вас в Гугле забанили?) Если Вы так пыжитесь своей способностью к самообразованию, напрягитесь и сами найдите.

Гугл мне не скажет, какой именно ты смысл вкладываешь в этот термин.

Гость
#57
Гость

Гугл мне не скажет, какой именно ты смысл вкладываешь в этот термин.

Это чучело само не знает. Потому что если скажет, что образование - это диплом, то её тут же ткнут носом в купленные дипломы, которые ничем от "официально выданных" не отличаются, а если скажет, что образование - это собственно совокупность знаний, опыта, навыков и т. п., то этим самым жидко о6дристается, потому что выше утверждала обратное.