Гость
Статьи
Выгорание

Выгорание

Сегодня только 20 сентября, а я уже потратила всю свою энергию.У меня нет сил учиться.У меня нет сил уже ни на что.Я уже даже не верю, что смогу продержаться до конца года, возможно меня отчислят.А раньше я приходила и до вечера могла сидеть за уроками, я уставала, но у меня был какой то запас энергии.А теперь всё, я устаю очень быстро, мне сложно концентрироваться, и я стала очень плохо учиться.Я бы хотела уйти с колледжа, но если я так сделаю, то мне придется вернутся в школу.А я не уверена, в 11 класс меня возьмут или в 10, если в 10, то тем более мне нельзя туда возвращаться.И вот что мне в такой ситуации делать?Видимо только терпеть до конца этого учебного года, а потом забирать документы и идти учится на ту проффесию, которая мне действительно нравится.Но как мне это все выдержать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Установите приложение Voice с play market. Хорошее, научитесь обращаться с энергией, фокусироваться на задаче и правильно отдыхать

Static X - Destroyer
#2

Питаешся плохо, витамины не принимаешь, спортом не занимаешся. Угадал?

Static X - Destroyer
#3
Lisa Stafford

Установите приложение Voice с play market. Хорошее, научитесь обращаться с энергией, фокусироваться на задаче и правильно отдыхать

Оп па - рекламная интеграция. 😀

#4
Lisa Stafford

Установите приложение Voice с play market. Хорошее, научитесь обращаться с энергией, фокусироваться на задаче и правильно отдыхать

Voice -- это социальная сеть для общения? Эмблема -- красный круг?

Гость
#5

Надо принимать витамины и больше спать. Пораньше ложись спать и высыпайся. Умственный труд забирает много энергии, не трать его на бесполезные дела. Доучиться нужно обязательно, диплом это не мешок, тягать всю жизнь на плечах не придется. Закончишь колледж, потом по возможностям посмотришь, может и дальше пойдешь учиться, куда душа лежит. А сейчас бери себя в руки!

#6

"У меня нет сил учиться"
ну и бухай как я сейчас😂
зачем вообще учиться..это ж для родителей
для себя лучше бухать)))))

#7
Static X - Destroyer

Оп па - рекламная интеграция. 😀

Дyрак ты, мне то с этого что? Или ты считаешь, что я эти приложения темной ночью создаю? Серьёзно?

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Voice -- это социальная сеть для общения? Эмблема -- красный круг?

Нет, эмблема девушка в красных наушниках.