Гость
Статьи
Не сидит на занятиях в …

Не сидит на занятиях в садике

Что делать, у ребенка нет усидчивости в садике. Гиперактивность. От слова совсем. 3,5 года. Пошли в сад. Детки слушаются, мой ребенок ни в какую. Все сидят на занятиях, мой нет. До садика всегда дома занималась с ним сама. Ребенок к 3 годам много знает. Читает. Но это дома с мамой. А в садике ну никак.нет и все. #ребенок

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
348
#1

Лозинку ,получше выбрать

Гость
#2

Ещё не хватало в три года сидеть спокойно на занятиях. Совсем с ума сошли со своим обучение. В садах нужно петь играть плясать читать сказки, учить добру.

Гость
#3
Гость

Ещё не хватало в три года сидеть спокойно на занятиях. Совсем с ума сошли со своим обучение. В садах нужно петь играть плясать читать сказки, учить добру.

Все детки сидят , лепят, рисуют, а мой нет , уходит, занимается своими делами.

Гость
#4
348

Лозинку ,получше выбрать

Что?

Гость
#5
Гость

Все детки сидят , лепят, рисуют, а мой нет , уходит, занимается своими делами.

Это не только в занятиях. Идут на прогулку, он куда-то убегает....

Гость
#6
348

Лозинку ,получше выбрать

это тебе ремня солдатского всыпать идиотъъъъъ

#8
Гость

таким как ты дурам-мамашам незнайкам мозги промытьнадо, чтоб поняла, блин, что тебе вселенная подарила чудо - ребёнка, чтоб ты его оберегала от зла, пока он взрослым не стал,

а ты сукаъъъ в сад его запихнула за ненадобностью, чтоб его там за деньги чужая тётка хо-хо!!!!хлюбила, да ещё хочешь и воспиталка тоже , чтоб 3-хлетний сидел спокойно и не бегал! ТЫ сумасшедшая, те лечиться надо

Ууу, как всё плохо с мозгами! Сколько злобы и ненависти!!

Гость
#9
Ирина

Ууу, как всё плохо с мозгами! Сколько злобы и ненависти!!

С мозгами у мамаши и утебя плохо и мать своего ребенка ненавидит, а тебе хуевоъъъъпотомучто своих детей не имеешь, а в учителя дура лезешь

#10

Если невролог не ставит ни каких диагнозов, то тогда это просто такой ребёнок. Можете найти детского психолога, что бы проконсультироваться с ним. Но мне кажется дефицит внимания и легкая возбудимость тут есть. Тут только психолог детский может помочь. Он вам покажет расслабляющие игры с ребёнком. Поможет с дефицитом внимания, с усидчивостью. И это всё через специальные игры. Вам только к нему. К школе нужно это исправить, иначе учиться не сможет. Удачи. И занимайтесь с ребёнком, не упустите его.

Гость
#11
Гость

Ещё не хватало в три года сидеть спокойно на занятиях. Совсем с ума сошли со своим обучение. В садах нужно петь играть плясать читать сказки, учить добру.

Мать дура без мозга

Не автор
#12

В три года читает??? Сам??? А в саду сесть за парту не может? Брехня.
Большинство детей начинает читать по слогам только к 5, а то и к 6. К школе активно уже пытаются научить читать.
Конечно есть уникумы, кто в 4 знает разные слоги, но все-таки таких единицы. Из всех моих знакомых только у одной семьи такая девока

Гость
#13

Ребёнок не сидит на занятиях - признак слабоумия. Он не понимает что происходит.

Гость
#14
Ирина

Если невролог не ставит ни каких диагнозов, то тогда это просто такой ребёнок. Можете найти детского психолога, что бы проконсультироваться с ним. Но мне кажется дефицит внимания и легкая возбудимость тут есть. Тут только психолог детский может помочь. Он вам покажет расслабляющие игры с ребёнком. Поможет с дефицитом внимания, с усидчивостью. И это всё через специальные игры. Вам только к нему. К школе нужно это исправить, иначе учиться не сможет. Удачи. И занимайтесь с ребёнком, не упустите его.

Возможно ему скучно и не интересно если ребёнок умный и развит хорошо

Гость
#15
Не автор

В три года читает??? Сам??? А в саду сесть за парту не может? Брехня.
Большинство детей начинает читать по слогам только к 5, а то и к 6. К школе активно уже пытаются научить читать.
Конечно есть уникумы, кто в 4 знает разные слоги, но все-таки таких единицы. Из всех моих знакомых только у одной семьи такая девока

Есть такие дети, очень талантливые. Мой брат научился сам читать в 3-4 года, (мама только буквы показала), а в 4,5 прочёл сам незнайку на Луне

Не автор
#16
Гость

Есть такие дети, очень талантливые. Мой брат научился сам читать в 3-4 года, (мама только буквы показала), а в 4,5 прочёл сам незнайку на Луне

Да, да, да охотно верю. Прям сам! Взял и сразу все в слоги сложил, ничего мама не помогала и не показывала и не учила :)) а чего только Незнайку, сразу Шерлока Холмса :)))

Гость
#17
Не автор

Да, да, да охотно верю. Прям сам! Взял и сразу все в слоги сложил, ничего мама не помогала и не показывала и не учила :)) а чего только Незнайку, сразу Шерлока Холмса :)))

Это природный талант. Со мной (я старшая) занимались в разы больше, я к 6ти годам ели слога складывала, а он вот такой самородок был.

Гость
#18
Не автор

В три года читает??? Сам??? А в саду сесть за парту не может? Брехня.
Большинство детей начинает читать по слогам только к 5, а то и к 6. К школе активно уже пытаются научить читать.
Конечно есть уникумы, кто в 4 знает разные слоги, но все-таки таких единицы. Из всех моих знакомых только у одной семьи такая девока

5-10 минут в день занимайтесь с ребёнком, а не ленитесь...

#19
Не автор

В три года читает??? Сам??? А в саду сесть за парту не может? Брехня.
Большинство детей начинает читать по слогам только к 5, а то и к 6. К школе активно уже пытаются научить читать.
Конечно есть уникумы, кто в 4 знает разные слоги, но все-таки таких единицы. Из всех моих знакомых только у одной семьи такая девока

А где написано, что ребёнок сам читает. У меня дочка в детсад ходила. В 3 года они лепили, разукрашивали рисунки. Там занятия по 5-10 минут.

Не автор
#20
Гость

Это природный талант. Со мной (я старшая) занимались в разы больше, я к 6ти годам ели слога складывала, а он вот такой самородок был.

Я не люблю преувеличения. Да, безуслоно есть единицы, которым интересны буквы и чтение, но все равно, родители их учат, просто быстрее складывает. Не может быть такое, что им не показали как буквы в слоги слодить, взяли и просто с букв сразу стали читать книгу. И именно Незнайка на Луне это уже книга для ШКОЛЬНОГО возраста из ДВУХ томов!
Могу себе представить, что одаренный ребенок может с ролителем сидеть и читать самую простую и маленькую из них книгу «Приключения незнайки и его друзей» и медленно читать по слогам, еще и спрашивая половину неизвестных слов. И конечно же с помощью родителя.

Не автор
#21
Гость

5-10 минут в день занимайтесь с ребёнком, а не ленитесь...

Я всегда занимаюсь. Ребенку 4,5 года, все буквы выучили, теперь разбираемся со слогами. Но интереса у ребенка нет! Желания нет. Слушать как читают есть. Поэтому постоянных каждодневных занятий нет. Тем более когда ребенок ходит в сад это невозможно. Пока приходим из сада, едим, читаем, рисуем (любит больше всего), моемся, там уже смотрим спокойной ночи малыши и спать. В выходные стараюсь, если конечно не отказывается сама

Гость
#22
Гость

Есть такие дети, очень талантливые. Мой брат научился сам читать в 3-4 года, (мама только буквы показала), а в 4,5 прочёл сам незнайку на Луне

Еще бы сказали все 4тома "Война и Мир" прочитал

Гость
#23
Гость

Все детки сидят , лепят, рисуют, а мой нет , уходит, занимается своими делами.

И у нас так. Скажите, как сейчас дела у вас? Что предпринимали?