Гость
Статьи
Мы писали проверочную …

Мы писали проверочную по истории

Мы писала проверочную по истории. У меня были ответы, на проверочную, но я делала ошибки. У меня часто бывает что пишу без ответов на 4.И вот учитель после проверочной сказал, что мол у меня 4 а у других хорошистовт2 двойки как то странно,подведя к тому что мне нужно будет передать проверочную. Я согласилась. Я не понимаю не ужели учителя не верят что можно написать наугад на хорошую оценку?и ещё я боюсь повторно написать хуже чем в 1 раз, хотя я учила всё.

Любовььь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителя видят все. Просто закрывают глаза, если это не ваш профиль, и строгие знания не принципиальны.

Любовььь
#2
Гость

Учителя видят все. Просто закрывают глаза, если это не ваш профиль, и строгие знания не принципиальны.

В том то и дело Это не мой профиль!

Гость
#3
Любовььь

В том то и дело Это не мой профиль!

А вам об этом и пишу)
История - это явно не профиль в вашем классе. Поэтому учителя закрывают глаза на то, что легко угадать ответы.

Гость
#4

Ужас! Проверочную по русскому языку ты завалишь, пару получишь!

Любовььь
#5
Гость

А вам об этом и пишу)
История - это явно не профиль в вашем классе. Поэтому учителя закрывают глаза на то, что легко угадать ответы.

Теперь мне придётся доказывать, что не списывала! Если бы учитель увидел шпору он бы её спалил. Я боюсь, что напишу хуже чем в 1 раз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: