Гость
Статьи
Удивительная история. …

Удивительная история. Она замужем, сам писать не буду

Здравствуйте..Не знаю, зачем я здесь пишу, на дамском форуме. Но мне просто, возможно хочется выговориться, рассказать свою историю..Мне 35, а Ей 47. Мы познакомились в мае прошлого года. После недолгого общения встретились..И так случилось, что я сразу влюбился((, на первый взгляд в ней ничего такого нет, меня никто не понял тогда..Она замужем, 25 лет в браке, есть взрослая дочь, живущая отдельно. В общем мы стали встречаться..с каждым разом я привязывался се больше и больше. Почему то часто становилось больно в груди, хотелось плакать..Мы встречались часто, гуляли в парках, катались на каруселях, собирали ягоды в лесу, ходили в театр..было много чудесных моментов, а потом решили вместе поехать к морю..( я никогда не видел моря)..Отношения были драматичными, я хотел ее все больше, чаще хотел быть с ней, держать за руку, засыпать рядом..Но и семью не хотел рушить. В добавок моя ревность( не к мужу, бог с ним..а вообще) она мне казалась самой красивой, я сходил с ума..Мы все таки уехали за границу..10 дней были там..Так я впервые увидел море, море с ней..Но уже я чувствовал, что все как то не так..случались конфликты, но мы снова мирились. И вот перед НГ мы решили расстаться, она написала, что желает удачи, и я ответил что успеха ей в семейной жизни. И все..перестали писать друг другу, вот уже 10 дней..я держусь, сам писать не буду, она вернулась в семью, наверное ей там хорошо..Потом она скорее всего снова загуляет..Но это будет уже другая история, не НАША..Вот такая история.

Rain man
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Чего потерялись? Напишите. Настойчивость - лучший козырь мужчины, под её напором ни одна женщина не устоит.

Гость
#2

Вот надо оно тебе? Ты случайно не рак по гороскопу?

Rain man
#3
Ходячая Катастрофа

Чего потерялись? Напишите. Настойчивость - лучший козырь мужчины, под её напором ни одна женщина не устоит.

Не могу я..((если бы был нужен она бы хоть раз сама написала, или позвонила..Хоть знак какой то подала. А так видимо она вернулась в семью..Но я каждый день думаю об этом всем, вспоминаю, бывает плачу, правда уже реже. и значительно спокойнее становлюсь..конечно переживу..Может обманулись мы просто

Rain man
#4
Гость

Вот надо оно тебе? Ты случайно не рак по гороскопу?

Нет, Овен

Скорп
#6

Ну и ситуация🤔

Rain man
#7
Скорп

Ну и ситуация🤔

Сам не думал, что так попаду..До этого 5 лет гулял, в свободном полете, как говорится вышел за дверь и забыл с кем был..А тут вот как то так случилось

Света
#8

Престарелая баба писала.
Неужели мужик в адеквате будет писать, как катались на каруселях, собирали ягоДки и гуляли, держась за ручку с дамой предпенсионного возраста?
Единственное, что хорошо - хоть море впервые увидел под ссрраку лет, гыгы.

Rain man
#9
Света

Престарелая баба писала. Неужели мужик в адеквате будет писать, как катались на каруселях, собирали ягоДки и гуляли, держась за ручку с дамой предпенсионного возраста? Единственное, что хорошо - хоть море впервые увидел под ссрраку лет, гыгы.

А ты забавная)), позавидовала ей что ли?)) я б тебе свой аккаунт в соцсетях заценил..Но таким убожествам не понять всю разность темпераментов и характеров людей..Тебе ссы в глаза - скажешь божья роса))

гость
#10

Выдумки пожилой женщины, вброс

Rain man
#11

И кто тебе сказал, что я в адеквате? я 10 дней не жру толком..сну нет. А кстати, я считаю, что море в 35, это еще не так и плохо..да с близким человеком..у меня вон дирик только в 45 поехал всей семьей.

Rain man
#12

Это так смешно..Весь ор этой ситуации в том, что на мужских форумах меня приняли за тролля, типа это вброс..Но это хоть как то веселит меня. Надо общаться, чем то отвлекаться..иначе бы я с ума сошел уже. Сегодня Рождество..светлый праздник..в тайне так хочется одного чуда связанного с ней

Гость
#13

Пишет баба)))) бабский стиль и манера написания и описания, куча букв и соплей))

гость
#14
Rain man

Это так смешно..Весь ор этой ситуации в том, что на мужских форумах меня приняли за тролля, типа это вброс..Но это хоть как то веселит меня. Надо общаться, чем то отвлекаться..иначе бы я с ума сошел уже. Сегодня Рождество..светлый праздник..в тайне так хочется одного чуда связанного с ней

Еще и все форумы жирная троллота оббежала.

Света
#15
Rain man

И кто тебе сказал, что я в адеквате? я 10 дней не жру толком..сну нет. А кстати, я считаю, что море в 35, это еще не так и плохо..да с близким человеком..у меня вон дирик только в 45 поехал всей семьей.

Тю, да ты еще и задним умом крепка, умора старая - подумала-подумала и вдогонку написала, сразу-то не сообразила?
Да-да-да, я очень позавидовала предпенсионерке, которую полюбил нищебброд, увидевший море под срраку лет.
Если ты и дядька, то генетический урод - в 35 лет запасть на старую тетеху, беееее.
Не удивлюсь, что вообще девственник или импотент.

Гость
#16
mladsor

Влажные мечты 47-летней бабы о молодом красивом любовнике.

+1000000000))))) особенно это понятно, когда про то, что "он плачет" выдает))) мужик не баба, он вообще так писать не будет и поведение у него абсолютно другое и стиль и манера и еще куча признаков, по которым старая калоша прокололась))) Правильно, автор решила - не пишите! Молодой любовник уже не одну самку отимел после тебя, как бы ты там не мечтала, какая вы красивая и как он там тоскует и рыдает)))

Rain man
#17
Света

Тю, да ты еще и задним умом крепка, умора старая - подумала-подумала и вдогонку написала, сразу-то не сообразила? Да-да-да, я очень позавидовала предпенсионерке, которую полюбил нищебброд, увидевший море под срраку лет. Если ты и дядька, то генетический *** - в 35 лет запасть на старую тетеху, беееее. Не удивлюсь, что вообще девственник или импотент.

в смысле в догонку? Ну конечно, в 35 то самые импотенты мужики)) и девственник))..Ты просто шикарно делаешь мой день)), пиши хоть ты, а то тоска задавит, с такими хоть отвлечься..чтоб не накрывало)). Под *** лет..это ваще доставило, вот сразу видно умишко у тебя - птичка колибри отдыхает

Гость
#18
Rain man

А ты забавная)), позавидовала ей что ли?)) я б тебе свой аккаунт в соцсетях заценил..Но таким убожествам не понять всю разность темпераментов и характеров людей..Тебе ссы в глаза - скажешь божья роса))

Про зависть - только бабам такое выражение присуще)) чему завидовать? Что вы в старости в такой маразм впали?

Rain man
#19

Знаете, чуваки, то заходит инкогнито типа как гость))..Знаете, чем доставляете мне? Тем , что дарите надежду, если все вокруг такие же быдланы и не могут прочувствовать такое, то это значит, что спустя некоторое время, пообщавшись с вам подобными она вернется ко мне..вспомнит

Rain man
#20
Гость

Про зависть - только бабам такое выражение присуще)) чему завидовать? Что вы в старости в такой маразм впали?

Ты не нарк часом, где ты увидел хоть слово о зависти? Ты б пошел потренил что ли, празднички то заканчиваются

А.
#21
Rain man

Знаете, чуваки, то заходит инкогнито типа как гость))..Знаете, чем доставляете мне? Тем , что дарите надежду, если все вокруг такие же быдланы и не могут прочувствовать такое, то это значит, что спустя некоторое время, пообщавшись с вам подобными она вернется ко мне..вспомнит

Еще толще не могла написать?
Вот что получается когда пенсионерки играют в тролликов

Гость
#22
Rain man

в смысле в догонку? Ну конечно, в 35 то самые импотенты мужики)) и девственник))..Ты просто шикарно делаешь мой день)), пиши хоть ты, а то тоска задавит, с такими хоть отвлечься..чтоб не накрывало)). Под *** лет..это ваще доставило, вот сразу видно умишко у тебя - птичка колибри отдыхает

Мужик так не заводится)) пенсионерка закругляйся свой старческий маразм демонстрировать)))(

Rain man
#23
Гость

Мужик так не заводится)) пенсионерка закругляйся свой старческий маразм демонстрировать)))(

Пенсия раздувающая на слэнге..Не, ну без б, инет конечно качнул развитие, но не настолько..А вообще жаль вас всех..Почитал, и подумал что мне повезло, у меня в жизни были красивые истории, что то действительно стоящее..Чем бубнеж не в тему

Гость
#24
А.

Еще толще не могла написать? Вот что получается когда пенсионерки играют в тролликов

+1000 Бабе столько лет, а она даже не знает мужскую психологию! Автор двойка за разводку

Гость
#25
Rain man

Пенсия раздувающая на слэнге..Не, ну без б, инет конечно качнул развитие, но не настолько..А вообще жаль вас всех..Почитал, и подумал что мне повезло, у меня в жизни были красивые истории, что то действительно стоящее..Чем бубнеж не в тему

Красивые истории - это вот эти твои сказки про 35 летнего в соплях о тебе старой маразматичке?)))

Rain man
#26

Вы еще тут и психологи в добавок ко всему?))дико доставляете..стилисты по манере написания, графологи, психологи..)). Веришь нет, мне хоть двойка, хоть еденичка)) все - ровно. Я за себя знаю))

Гость
#28

автор, что вы хотите от форума, какой у вас вопрос?

Rain man
#29
Гость

Красивые истории - это вот эти твои сказки про 35 летнего в соплях о тебе старой маразматичке?)))

Ну у меня хоть это было в мои 35, оглянись и подумай над тем чувачок. что было за твоей спиной? морось в интернете?))

Rain man
#30
Вау 🦋

Хоть море увидел, и то хорошо))

Да, это было действительно красиво..несмотря на то, что уже тогда чувствовал, что скорее всего по возвращении домой все сойдет на нет..

гость
#31
Rain man

Ну у меня хоть это было в мои 35, оглянись и подумай над тем чувачок. что было за твоей спиной? морось в интернете?))

"Морось", " общаться отвлекаться"
Завалинки не хватает и платочка.
Калоша фантазирующая

Гость
#32
Вау 🦋

Хоть море увидел, и то хорошо))

Ты рада, что внука на море свозила?)))) Ну че, молодец, хоть влажных фантазий себе на старости лет подкинула)) но Донцова из тебя никакая, иди дальше мечтай как за тобой внуки рыдают, а ты вся такая красивая)))

Гость
#34
Вау 🦋

Другую найдёшь, помоложе. Детишек нарожаете, море им покажешь )

В ее возрасте она уже родить сможет только маразм и сопли))) что она и делает)))

Rain man
#35
Вау 🦋

Другую найдёшь, помоложе. Детишек нарожаете, море им покажешь )

Да дело то не в помоложе..понятно, что потом будет что то новое, просто пока еще не отпустил морально эти отношения., может не готов еще был

Гость
#36
Rain man

Да дело то не в помоложе..понятно, что потом будет что то новое, просто пока еще не отпустил морально эти отношения., может не готов еще был

Ну вы хоть ахнулись или так, все грибочками, ягодками и соплями закончилось?))) Автор, давай Жги дальше))))

Гость
#38
Гость

Мамку нашел. ) ***, что за мужики пошли....

Дело не в мужиках))) это баба пишет о своих ночных и влажных фантазиях)))))

Гость
#39

Макрониха покоя не даёт?

Rain man
#40
Гость

Дело не в мужиках))) это баба пишет о своих ночных и влажных фантазиях)))))

И мастурбирует наверное? Даа..слушайте, я реально рад, что сюда написал, столько убого мыслящих мужиков и баб я давненько, да х..ли там давненько - никогда не видал)). Это реально дает надежду, что она еще вспомнит обо мне, и моем к ней отношении, походит, встретится пару раз с подобными..и все вернется))..Респект вам))

Гость
#41

Автор если вы мужик, то прекратите вести себя как базарная баба. С таким склонным характером не удивительно что вы одно

Гость
#42

Автор если вы мужик, то прекратите вести себя как базарная баба. С таким склонным характером не удивительно что вы одно

Rain man
#43
Гость

Автор если вы мужик, то прекратите вести себя как базарная баба. С таким склонным характером не удивительно что вы одно

Еще одно тело..Если б ты хотело вести разумный диалог, на тему, имело что сказать..То на слабо( как кстати все бабы и делают - "если ты мужик") бы меня не брал, ибо один х..й не куплюсь. Есть чо выразить - пиши по теме, а не урезонивай тут меня в диалогах с быдлотой. Говорю, единственное что понял, это то, что все отлично, и если кругом такое замло, то человек просто не сможет не оценить моего отношения, наших взаимоотношений

Гость
#44

Многие молодые мужики хотят раз другой попробовать с красивой женщиной лет за 55.Но ведь именно раз-другой,редко больше.Было и у меня несколько раз с 25-летним,хорошо,от души.Но страдать так как этот ненормально

Гость
#45

Автор, если ребёнок взрослый и такая уж Любовь почему бы не подумать о разводе Вашей дамы ?

Что бы вы там не писали, отношения двух взрослых людей это , прежде всего, совместная жизнь

Гость
#46
Rain man

Здравствуйте..Не знаю, зачем я здесь пишу, на дамском форуме. Но мне просто, возможно хочется выговориться, рассказать свою историю..Мне 35, а Ей 47. Мы познакомились в мае прошлого года. После недолгого общения встретились..И так случилось, что я сразу влюбился((, на первый взгляд в ней ничего такого нет, меня никто не понял тогда..Она замужем, 25 лет в браке, есть взрослая дочь, живущая отдельно. В общем мы стали встречаться..с каждым разом я привязывался се больше и больше. Почему то часто становилось больно в груди, хотелось плакать..Мы встречались часто, гуляли в парках, катались на каруселях, собирали ягоды в лесу, ходили в театр..было много чудесных моментов, а потом решили вместе поехать к морю..( я никогда не видел моря)..Отношения были драматичными, я хотел ее все больше, чаще хотел быть с ней, держать за руку, засыпать рядом..Но и семью не хотел рушить. В добавок моя ревность( не к мужу, бог с ним..а вообще) она мне казалась самой красивой, я сходил с ума..Мы все таки уехали за границу..10 дней были там..Так я впервые увидел море, море с ней..Но уже я чувствовал, что все как то не так..случались конфликты, но мы снова мирились. И вот перед НГ мы решили расстаться, она написала, что желает удачи, и я ответил что успеха ей в семейной жизни. И все..перестали писать друг другу, вот уже 10 дней..я держусь, сам писать не буду, она вернулась в семью, наверное ей там хорошо..Потом она скорее всего снова загуляет..Но это будет уже другая история, не НАША..Вот такая история.

Rain man
#47
Гость

Автор, если ребёнок взрослый и такая уж Любовь почему бы не подумать о разводе Вашей дамы ? Что бы вы там не писали, отношения двух взрослых людей это , прежде всего, совместная жизнь

Мне не хотелось рушить чужую семью..Я если честно даже не рассматривал никогда такой вариант, мне просто хотелось быть чаще рядом, вместе, но этого вполне хватало..Да, там уже взрослые дети. Но после стольких лет совместной жизни вряд ли б она на что то решилась такое.

Агент007
#48

В 35 лет первый раз на море... Катание на качелях и собирание ягод с таким воодушевленнием..
Ты что в бункере жил или в тюрьме всю жизнь просидел и только вышел?)

Rain man
#49
Агент007

В 35 лет первый раз на море... Катание на качелях и собирание ягод с таким воодушевленнием.. Ты что в бункере жил или в тюрьме всю жизнь просидел и только вышел?)

Нет, до этого я вел свободный образ жизни, но без этих всех вещей..Просто ни к чему не обязывающие отношения

Мадама под текилой
#50
Агент007

В 35 лет первый раз на море... Катание на качелях и собирание ягод с таким воодушевленнием.. Ты что в бункере жил или в тюрьме всю жизнь просидел и только вышел?)

Так скорее всего. После "собирания ягод" и "никогда не видел моря" вообще смешно стало. Прям зарисовка из серии "эх, Вань".
Не удивлюсь, если это местные звезды развлекаются.
Ну в крайнем случае автор - тролль, лжец и девственник.
Но как бы там ни было, данная история не имеет ничего общего с реальностью.