Гость
Статьи
Что будем делать с …

Что будем делать с неуплатой алиментов?

Любая женщина должна иметь законное право обратиться к государству и получить от него неуплаченные алименты в полном объеме. Но! Обязательной сделать для нее беседу с психологом, который будет выяснять, какие отклонения в ее психике заставили родить от такого, выяснять нет ли там патологического мазохизма, нимфомании, шизофрении и т.д. Так же объяснить что с плохими вводными данными потомство тоже может вырасти проблемным - обязательно вмешательство органов опеки, диагностика, лечение, постоянные проверки.
Насчёт папаши - там разговор короткий - его клинические отклонения доказаны и представляют угрозу обществу, его забирают в тюрьму для принудительного лечения, отработки долга по алиментам и изоляции от женщин.
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Благородный КАБАЛЬЕРО
#159
Гость
Это не жир, это реальность. Всегда первыми спасают женщин и детей, потому что это будущее общества и вида. Мужчинами можно пожертвовать, поэтому вам и на войну идти и на опасных работах работать. А если не хочешь приносить пользу ни обществу, ни семье, то нет смысла такого как ты выращивать, обучать. Равенство будет только когда мужики начнут рожать не меньше женщин
БАБА НЕ мужики а мужчины НЕ женщин а БАБ БАБЫ родите САМИ?
Благородный КАБАЛЬЕРО
#160
Гость
Женщина может всё что может мужчина, плюс может родить и выкормить ребенка. Поэтому женщина более ценна для общества, вида и государства чем мужчина. Когда 100% детей будут рождаться в искусственной матке и выращиваться до совершеннолетия спец персоналом, тогда может быть и будет равенство в законах
БАБА НЕ может НИЧЕГО и родить в том числе
Благородный КАБАЛЬЕРО
#161
Гость
Женщина может всё что может мужчина, плюс может родить и выкормить ребенка. Поэтому женщина более ценна для общества, вида и государства чем мужчина. Когда 100% детей будут рождаться в искусственной матке и выращиваться до совершеннолетия спец персоналом, тогда может быть и будет равенство в законах
БАБА на вас БАБ пофиг ВСЕМ умирайте горите тоните
Благородный КАБАЛЬЕРО
#162
Гость
Женщины могут заменить мужчин. Во время воин заменяли и не раз. Да, производительность меньше будет, но как-то все равно заменят если понадобится, мужчины же рожать не могут от слова совсем.
Женщина может не рожать по многим причинами, но идейные чайлдфришницы - это такие же девианты, как и идейные "мужчина никому не должен" и те и те это бесполезная нагрузка для общества. Вместо утилизации могли бы платить налоги 50% которые шли бы на помощь матерям-одиночкам и многодетным.
"Во время воин заменяли и не раз" это КОГДА БАБЫ "было"??? Насмешила БАБА
Благородный КАБАЛЬЕРО
#163
Гость
Женщины могут заменить мужчин. Во время воин заменяли и не раз. Да, производительность меньше будет, но как-то все равно заменят если понадобится, мужчины же рожать не могут от слова совсем.
Женщина может не рожать по многим причинами, но идейные чайлдфришницы - это такие же девианты, как и идейные "мужчина никому не должен" и те и те это бесполезная нагрузка для общества. Вместо утилизации могли бы платить налоги 50% которые шли бы на помощь матерям-одиночкам и многодетным.
"могли бы платить налоги 50% которые шли бы на помощь матерям-одиночкам и многодетным." Для ЧЕГО помогать ОДНОНОЧКАМ?
Благородный КАБАЛЬЕРО
#164
Гость
Навыки и квалификация появляется с опытом. В один день конечно будет коллапс, а постепенно будет нормально. Мы скоро увидим на примере одной небратской страны, когда там в ближайшее время начнут появляться сантехницы, электрицы и т. д.
БАБА а кто вас научит?
Благородный КАБАЛЬЕРО
#165
Гость
Сколько живу слышу это, мол женщины какие то не такие, не смогут, не справятся, вместе с тем количество женщина в традиционно мужских профессиях только растет. А молодые мужчины занимают освободившиеся места на кассах, в кол центрах и тд
"женщина в традиционно мужских профессиях только растет" БАБА это где растет количество БАБ?
Благородный КАБАЛЬЕРО
#166
Гость
В экстремальных ситуациях женщины бегут спасать детей, а мужлы - собственную шкуру. Проверено многими землетрясениями, пожарами, цунами и другими бедствиями.
Мир должен знать правду о своих "героях".
"В экстремальных ситуациях женщины бегут спасать детей, а мужлы - собственную шкуру" это ВРАНЬЕ обычно *** спасает СВОБ шкуру что вы БАБЫ НЕ прыгаете в огонь спасть детей какэто делают МИЛЛИОНЫ мужчин?
Благородный КАБАЛЬЕРО
#167
Гость
Всяко бывает, мужчины тоже лажают
БАБЫ ПОСТОЯННО лажают
Благородный КАБАЛЬЕРО
#168
Гость
О косяках мужжла расскажи
Косяки дырла ПОВСЮДУ
Гость
#169
Благородный КАБАЛЬЕРО
Удали матку и не расставляй свое ***
Так это у тебя проблемы с контрацепцией. Тебя же женщины дурят и рожают от тебя без твоего согласия. Значит тебе это нужно.
Гость
#170
Благородный КАБАЛЬЕРО
Ты БАБА а я мужчина
Судя по вашим комментам очень сомнительно.
Гость
#171
Благородный КАБАЛЬЕРО
БАБА НЕ родит сама
Существуют давно банки спермы, поэтому рожают. Это тебе для общего развития.
Форум: Детские пособия
Всего: 58 572 темы
Новые темы за все время: 58 572 темы
Популярные темы за все время: 27 909 тем