Это не жир, это реальность. Всегда первыми спасают женщин и детей, потому что это будущее общества и вида. Мужчинами можно пожертвовать, поэтому вам и на войну идти и на опасных работах работать. А если не хочешь приносить пользу ни обществу, ни семье, то нет смысла такого как ты выращивать, обучать. Равенство будет только когда мужики начнут рожать не меньше женщин
Насчёт папаши - там разговор короткий - его клинические отклонения доказаны и представляют угрозу обществу, его забирают в тюрьму для принудительного лечения, отработки долга по алиментам и изоляции от женщин.