Гость
Статьи
Когда не понравилось …

Когда не понравилось имя ребенка

Почему проходимцы без труда могут в лицо раскритиковать имя чужого ребёнка, как: а мне никогда не нравилось такое. Что потом родителям делать с такой информацией. Я могу ещё понять, если родственники лезут, они наверняка думают, что имеют право как часть семьи, так и знакомые, коллеги по работе, проходимцы тоже не отстают. Представила, что сама подойду к малознакомой соседке на детской площадке и фыркну на имя её малыша. Я вовсе не белопальтовый человек, но мне стало противно, не могу так, у меня свои дела есть, зачем отцу или матери настроение портить, а вы что думаете по этому поводу, расскажите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не культурные люди у которых трудности с самооценкой. Они непошенными советами и своим не нужным мнением, хотят поднять свою уверенность в себе. Смирение нехватает таким людям понять что эта чужое право свободы выбора.
Гость
#2
Не знаю насколько имеет смысл обсуждать отсутствие мозгов и воспитания у людей. Просто люди не умеют держать язык за зубами, что тут ещё сказать...
#3
А почему Вы так триггеритесь на эти слова?

Вы что, зачинали и рождали ребёнка чтобы ожидания конкретно этих прохожих оправдать?

Ну недержание у них дерьма, что тут поделаешь..
#4
Думаю, что нормальному человеку такой комментарий настроение не испортит
Ну в моменте может ошарашить чужая глупость..
Но это не про " испортить настроение"
Гость
#5
Такое только в России. Необразованные, невоспитанные люди потому что, вчерашние колхозники и зеки
#6
Так а вы на лево и на право не распространяйте повода говорить о чужом имени чужего ребенка а первую очередь :) Да и я не верю что где то серьезно есть такие люди кто в правду судит имя ребенка, нравица не нравица и все остальное какая-то ВАТА опять, ну либо я сижу тут у себя в Питере и не шарю где и что у нас происходит в галактике: