Гость
Статьи
Имя Луна

Имя Луна

Можно ли назвать девочку именем Луна? (Ударение на 1 слог, а не на 2).В других странах можно, а в России церковь одобрит или нет? #имя

Я чУлавек
20 ответов
Последний — Перейти
Валентина де Вильфор
#1

У меня собаку так звали. Луна.
Скучаю по ней😭

#2

Сейлор Мун лучше.

Гость
#3

Если вы верующая, то в церкви и спросите. Тем более у них сейчас в интернете есть сайты.

Гость
#4

А церкви то какое дело какое имя в миру? Все равно крестят под другим.

Гость
#5

Церковь тут причем? Вы воцерковленная? Но если вы верующая, то сами знаете, что под такие именем не окрестят.

Гость
#6

Не в наших ебе.нях.😁

Гость
#7

Иама как хочет так и называет ребенка. Хоть луна, хоть месяц, хоть звезда. Крестить будут под другим именем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А я смотрю на ютубе видео про пантеру Луну.

Домашняя пантера няшная в Сибири в семье живет.

#9

Зачем из за своих каких то амбиций портить жизнь ребёнку? Ведь ей жить с этим именем! И никто , особенно в школе не будет ставить ударение на 1-ый слог. У меня была одноклассница , звали её " Звезда" .По приданию её отец работал в молодости где то с неграми...в общем имя оттуда...только может там оно по другому звучало. Догадаетесь, как звали на самом деле эту девочку мы...особенно мальчишки! Потом уже после школы она поменяла имя.

Гость
#10

У подруги в США так собачку зовут ..
Если Вам нравится -называйте

Гость
#11

У моей знакомой так кошку зовут

Гость
#12

мне всегда нравилось это имя, но русского ребенка я так не назову. Для испанского нормально было бы

Лу
#13

Имя очень красивое. А причём тут Церковь? Кто вам мешает крестить под другим именем?

Гость
#14

Что-то цыганское

Я чУлавек
#15

Мне просто в подростковом возрасте сериал про девочку Луну нравился

Гость
#16

Автор вы что курите ?Отпишитесь я смотрю приходы у вас нормальные😄

Гость
#17

Иру будут звать Иркой, Лену- Ленкой, Сашу - Сашкой, а твою Луну - Лункой, лунка - это ямка для посадки картошки, кабачка, тыквы. Лунка и лунка, . Называй, вые б нись, лунка тебе спасибо не скажет)))))))

Гость
#18

Фрискина сестрица назвала ребенка Луной, теперь полоумные мамаши тоже пример берут

Гость
#19

Называйте как Вам хочется, нашей и с именем Лу́на прекрасно живется)) и никто не называет и не обзывает, язык не поворачивается... Крестили именем святой ближайшим к дню рождения ...

Гость
#20
Гость

Иру будут звать Иркой, Лену- Ленкой, Сашу - Сашкой, а твою Луну - Лункой, лунка - это ямка для посадки картошки, кабачка, тыквы. Лунка и лунка, . Называй, вые б нись, лунка тебе спасибо не скажет)))))))

А Дурака-Дурашкой))) Нормальные люди и общаются по человечески, а дурашки-только так☝️

Следующая тема