Гость
Статьи
Имя девочке …

Имя девочке (Великобритания)

Всем привет, я Лиза)
Жду ребёнка, девочку, вот думаю о имени, о том как назову!) Помогите пожалуйста выбрать! У меня есть одна девочка, Виктория, она хочет сестрёнку Дашу. Сама не знает, почему именно Дашу, видимо нравится ей это имя)) Мне тоже нравится, да и красиво сочетается по-моему! Виктория и Дарья) Симпатично) Другие имена чтобы красиво сочеталось с Викторией на ум не приходят) Мы живём в Великобритании, так что имя выбираем международное. В принципе Дарья нормально и легко произносимое. Я любитель классических имён) Может что-то подскажете, только не Алена, Варвара, Ева или Светлана)) Что-то простенькое и чтобы красиво сочеталось с Викторией, у нас такое любят, красивое сочетание+простоту)

Опрос
А Вам нравиться Дарья?
l i z a 🎀👧🏼👼🏻
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даздраперма, очень международное имя. Да здравствует первое Мая. В честь английских шахтеров и их стачек в 80тых. Англикосы будут в ахуйе от твоей просвященности и начитанности. Не благодари. Тему можно закрывать.

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#2
Гость

Даздраперма, очень международное имя. Да здравствует первое Мая. В честь английских шахтеров и их стачек в 80тых. Англикосы будут в ахуйе от твоей просвященности и начитанности. Не благодари. Тему можно закрывать.

Ты кто вообще такой, гость) Тоже мне, нарисовался) Если тема тебе не интересна, то топай дальше, здесь тем валом, иди поищи интересное что-нибудь. Нечего фигню всякую писать. Не стоит про детские имена читать Тебе!

Гость
#3

Оба деревенские имена

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#4
Гость

Оба деревенские имена

Чем это деревенские? Просто интересно)

Гость
#5
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Ты кто вообще такой, гость) Тоже мне, нарисовался) Если тема тебе не интересна, то топай дальше, здесь тем валом, иди поищи интересное что-нибудь. Нечего фигню всякую писать. Не стоит про детские имена читать Тебе!

Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти.

Гвоздь
#6

Анастейжа

Гость
#7

Тогда уж Екатерина. Чтобы у обеих королевские имена были.

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#8
Гвоздь

Анастейжа

Вот тоже думали о Насти)
Anastasia красиво, но волнует то, как будут называть ребенка.. вот Анастейжа просто ужас) Если так и называть Настя, но еще ладно, но все-таки лучше какое то международное имя

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#9
Гость

Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти. Вру, скажут: идикатынахуй.

Гость, сам иди туда, куда других посылаешь) Здесь тебе НЕ место!

Гость
#10
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Гость, сам иди туда, куда других посылаешь) Здесь тебе НЕ место!

Это свободный ресурс, кто хочет тот и пишет. Назови дочку Полиция, эбонатка.

Гость
#11

Марта или Мария

Гость
#12
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Гость, сам иди туда, куда других посылаешь) Здесь тебе НЕ место!

Поллюция.

#13

Елена красивое имя, вроде международное

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#14
Гость

Это свободный ресурс, кто хочет тот и пишет. Назови дочку Полиция, эбонатка.

Ты совсем обнаглел? Этот форум для женщин, во-первых, а по твоему словарному запасу, явно вы не девочка, а мальчик, подросток скорее всего, здесь взрослые и умные мужчины вряд ли сидят. Так что, маленький, миленький мальчишка, иди лучше выйди на улицу со своими ровесниками поиграй, не сиди здесь и чушь всякую не пиши на женском форуме) А уж тем более, не отвечай на подобные темы!) Если пишешь, то пиши умные вещи, а не посылай людей взрослее тебя )

Гость
#15
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Ты совсем обнаглел? Этот форум для женщин, во-первых, а по твоему словарному запасу, явно вы не девочка, а мальчик, подросток скорее всего, здесь взрослые и умные мужчины вряд ли сидят. Так что, маленький, миленький мальчишка, иди лучше выйди на улицу со своими ровесниками поиграй, не сиди здесь и чушь всякую не пиши на женском форуме) А уж тем более, не отвечай на подобные темы!) Если пишешь, то пиши умные вещи, а не посылай людей взрослее тебя )

Да, ты угадала, я не девочка. Я мужчина, я пытаюсь тебе донести, что мнение окружающих на выбор имени,.тем более тех кто не знает ни тебя ни твою дочку, по идее тебя волновать не должно.

Сэмми
#16

А у вас знакомых британцев нет что ли?
У них и спросите, как на их слух звучит имя и легко ли его произносить. Мне кажется, они об вашу Дашу/Дарью язык сломают.

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#17
JaneSmith

Елена красивое имя, вроде международное

Да) Елена красивое)
У нас распространённое имя Helena, в принципе тоже самое что и Елена) Но вот с Викторией не особо красиво ) Victoria and Helena .. даже не знаю 🙈😁

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#18
Сэмми

А у вас знакомых британцев нет что ли?
У них и спросите, как на их слух звучит имя и легко ли его произносить. Мне кажется, они об вашу Дашу/Дарью язык сломают.

Муж легко произносит) Он британец) Старшую зовём Тори, Вики. Младшую можно будет звать Даша или даже просто Дарья ) У них же Р совсем другая)

#19

Дарья хорошее имя.
Кэтрин, Анна тоже хорошо .

Сэмми
#20
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Муж легко произносит) Он британец) Старшую зовём Тори, Вики. Младшую можно будет звать Даша или даже просто Дарья ) У них же Р совсем другая)

Если Виктория -Тори, Викки (частый вариант у англоговорящих), то, возможно, есть смысл вторую Екатериной назвать (Кэтрин, Катрина, Кэйт). Ну это так, еще один вариант имени, которое, на мой взгляд, "и вашим, и нашим".

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#21
Гость

Да, ты угадала, я не девочка. Я мужчина, я пытаюсь тебе донести, что мнение окружающих на выбор имени,.тем более тех кто не знает ни тебя ни твою дочку, по идее тебя волновать не должно. Но ты тупица и этого понять не в состоянии.

Мужчина 🙈 Сколько вам лет мужчина?)
Если Вы взрослый мужчина, то тем более!Не позорьте вы себя! Мужчина ... женщин незнакомых посылает 😁 Своих детей нет видимо. Значит и на форумах женских нечего сидеть. Идите работайте, мужчина)

Сэмми
#22

И, если честно, все Дарьи, которые мне в жизни встречались, были ухлопанные на всю голову. 😂
Поэтому даже предвзятое отношение к носительницам этого имени появилось.

Гость
#23
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Мужчина 🙈 Сколько вам лет мужчина?)
Если Вы взрослый мужчина, то тем более!Не позорьте вы себя! Мужчина ... женщин незнакомых посылает 😁 Своих детей нет видимо. Значит и на форумах женских нечего сидеть. Идите работайте, мужчина)

Зачем тебе мой возраст? Я не поаниру ничего с бабой у которой интеллект как у моего работа пылесоса. Да и переезжать из благословенного края викингов на остров вырожденцев у меня тоже планов нет.

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#24
Сэмми

Если Виктория -Тори, Викки (частый вариант у англоговорящих), то, возможно, есть смысл вторую Екатериной назвать (Кэтрин, Катрина, Кэйт). Ну это так, еще один вариант имени, которое, на мой взгляд, "и вашим, и нашим".

Спасибо ☺️ Да, красиво) Только тогда лучше уж сразу Catherine, без Е.

Сэмми
#25
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Спасибо ☺️ Да, красиво) Только тогда лучше уж сразу Catherine, без Е.

Не за что. Легких родов. 🌹😉

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#26
Гость

Зачем тебе мой возраст? Я не поаниру ничего с бабой у которой интеллект как у моего работа пылесоса. Да и переезжать из благословенного края викингов на остров вырожденцев у меня тоже планов нет.

Милый мужчина, значит всё) Разговор закрыт) Идите займитесь делом. Знала бы ваша жена или мама на каких форумах торчите и какие оскорбления пишите.

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#27
Сэмми

Не за что. Легких родов. 🌹😉

Спасибоо🙈🤗👼🏻🎀

#29

Ну конечно мне Даша нравится, потому что я сама Даша 😁
Анна ещё красивое имя, особенно если в сочетании с Викторией

l i z a 🎀👧🏼👼🏻
#30
Мышка Малышка

Ну конечно мне Даша нравится, потому что я сама Даша 😁
Анна ещё красивое имя, особенно если в сочетании с Викторией

Ой как замечательно ☺️ У вас прекрасное имя) Анна тоже прелесть)
Но мы кажется определились ... скорее всего назовём Catherine 🤗💗👼🏻

Гость
#31

Valerie ,Fler

#32
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Ой как замечательно ☺️ У вас прекрасное имя) Анна тоже прелесть)
Но мы кажется определились ... скорее всего назовём Catherine 🤗💗👼🏻

Красиво💋

Гость
#33
l i z a 🎀👧🏼👼🏻

Чем это деревенские? Просто интересно)

Просто деревня

Гость
#35

В честь бабки Лизы назовите

🧸🧷°рин!!°🧷🧸
#36

Лилия или Агата, можно еще Кристина или София

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема