Гость
Статьи
Имя Зернослава

Имя Зернослава

Мне всегда нравились необычные имена, поэтому для будущей внучки хочу имя Зернослава. Наша вся семья училась в аграрном институте. От этого имени веет советской свободой. Но моя невестка хочет назвать по западному - Жизель. Мне кажется это неприемлемо, это неуважение к стране называть детей заморскими именами. Портит наш статус. Кто прав?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Урожайха

Гость
#2

Кукуцаполь - тоже норм. Кукуруза - царица полей.

#3

Сейчас часто родители хотят назвать деток так, чтобы имя было редкое и необычное и западное.

#4

"Советской свободой"?? Скорее, советским колхозом веет. Хотя, если вам нравится, называйте, конечно. Сейчас через одного странные имена, уже обыденность.

Гость
#5

Оба имени бредовые. Ну вы то с высоты прожитых лет что несёте? Какая ещё зернослава 🤣

Гость
#6

Зернослава - очень красиво звучит!

Рыбка 🐠
#7

если вам нравятся необычные имена, переименовывайте сами себя в Жизель, Заринаславу и Одуванчика. зачем ребенку портить жизнь?!

Гость
#9

Конечно ты права. Зернослава универсальное имя. Оно будет сочетаться с мужем хоть водочным, хоть пивным алкоголиком. Её алкоголик ещё и подначивать будет, что сам Бог велел ему быть мужем женщины с таким именем. Слава зерну! Не то, что какая то Жизель - пизд_ль. Как там отчество у будущей пизд_ли.

Гость
#10

Пи3дослава

Гость
#11
Гость

Пи3дослава

Щас насоветуешь! Представляешь, что будет если две ПИЗ_славы в одном месте сойдутся и у каждой пиз_а особенная, единственная во Вселенной.

Гость
#12
Гость

Пи3дослава

И встретит Хxyecлава

#13
Гость

Пи3дослава

Вроде как неприличные нельзя) еще абревиатуры и числа.

Гость
#14

назовите даздраперма - четко по советски или владилена....

реально - права невестка - она рожает - ей и называть. вы тут точно не при делах и ваше мнение не катит

Гость
#15

Это просто ты голодная, поэтому столько сомнений. Съешь булочку, мозги и прочистятся.

Гость
#16
Гость

Оба имени бредовые. Ну вы то с высоты прожитых лет что несёте? Какая ещё зернослава 🤣

Может маразм уже?

Гость
#17

Как всегда некоторые люди не выкупают очевидной разводки, мдя

Гость
#18
Рыбка 🐠

если вам нравятся необычные имена, переименовывайте сами себя в Жизель, Заринаславу и Одуванчика. зачем ребенку портить жизнь?!

Знавала я одного Одуванчика, дедульку с седыми мудями. Мегасупергалактического властелина вселенной. На практике, в больнице.
Это точно не женское имя.

инопланетянин
#19
Алеся

Вроде как неприличные нельзя) еще абревиатуры и числа.

а как же Окакий и Насрулло?

инопланетянин
#20
Гость

Знавала я одного Одуванчика, дедульку с седыми мудями. Мегасупергалактического властелина вселенной. На практике, в больнице.
Это точно не женское имя.

тетя порезвилась с седыми мудями - о как! на всю жысть ей мудя в память врезались. теперь вспоминает и вздыхает с ностальгией

Сова
#21

А Даздраперма не рассматривали?

инопланетянин
#22
Сова

А Даздраперма не рассматривали?

рассматривали. но в это время сову на глобус натягивали и она лопнула. причем хлопок был такой силы, что все вокруг оглохли, потом ах у ели и в итоге забыли напрочь про даздраперму.

Гость
#23
инопланетянин

тетя порезвилась с седыми мудями - о как! на всю жысть ей мудя в память врезались. теперь вспоминает и вздыхает с ностальгией

Мечтатель ты, я посмотрю)) Межгалактический))

Гость
#24
Гость

Мечтатель ты, я посмотрю)) Межгалактический))

Ты с инопланетянином резвилась?

#25
инопланетянин

а как же Окакий и Насрулло?

Акакия не трогайте, это лучшее имя всех времен 🤣🤣🤣

Гость
#26

Зернослав-слава зерну?А как вам-Автоклава,Сливаслава,Соеслава?Почему не ЗОреслава,МИлослава,Станислава?
Жизель -вычурно.Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством,чтобы не вызывать насмешки.

7

Гость
#27
Гость

Зернослава - очень красиво звучит!

Ага!Типа,битва за урожай - элеватор,комбайн,бункер,снопожатка,крупорушка,сеялка,веялка,Борона Комбайновна Страда.😄

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: