Гость
Статьи
Выборы имени для …

Выборы имени для мальчиков

Всем привет) что делали если ближе к родам так и не смогли определиться с именем ребенка? Любимого имени нет)
мужу нравится имя Владимир, мне если честно не очень, но если не придумаю другое, придется согласиться, пока в голове только имя Руслан (вроде немного нравится)
Если у кого так было, расскажите как в итоге поступили) с дочкой определились быстро
Отчество если что Алексеевич #имямальчику

Опрос
Какое нравится больше?
Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Анастасия
#2
Гость

Дура

О господи, не лень было заходить в тему то ради такого ответа)

Цапка
#3

Енотий. Довольно популярное имя. Называйте.

Пух
#4

мальчика не надо, выбор имени на это и указывает, что всё будет хуже. Поинтересуйся как легче переделать пол на женский

Гость
#5
Анастасия

О господи, не лень было заходить в тему то ради такого ответа)

Как ты и подобные дуры по свету ходите если даже мозга нехватка дать имя собственному ребенку

Гость
#6

Владимир,конечно. и отчество от него красивое и характер обычно супер. почитайте "Тайны имени " Хигира. много интересного.

Гость
#7
Гость

Владимир,конечно. и отчество от него красивое и характер обычно супер. почитайте "Тайны имени " Хигира. много интересного.

Согласна, имя очень хорошее, надоели уже всякие Артемы, Егоры Денисы, Русланы и прочее. И отчества ужасные.

Анастасия
#8
Гость

Как ты и подобные дуры по свету ходите если даже мозга нехватка дать имя собственному ребенку

Представьте себе, что в итоге то имя именно родитель и дает
А еще все мы люди и можем сомневаться/интересоваться)
Короче, выйди из темы и всё

Гость
#9

Ебурдей.

Анастасия
#10
Гость

Ебурдей.

Ясно, спасибо

#11

Из этих мне никакое не нравится, поэтому выбрать не могу. Есть ли другие варианты?

Анастасия
#12
Евгения

Из этих мне никакое не нравится, поэтому выбрать не могу. Есть ли другие варианты?

Илья, Григорий (Гриша)

Гость
#13
Анастасия

Илья, Григорий (Гриша)

Мне Григорий нравится. И Руслан. Но Руслан татарское

Гость
#15

Руслан красивое имя, мне ещ нравится Мурат, Марат и Тарас

Алёша
#16

Руслан, Филипп, Максим и Никита хорошие имена!

Гость
#17

У нас Владислав Алексеевич

#18
Анастасия

Илья, Григорий (Гриша)

И правда, тяжело выбрать имя мальчику. Как хорошо, что у меня дочка, мы с мужем быстро определились, что звать её будут Соня)
А для мальчика я бы выбрала только имя Женя, другое не рассматривала

донна Ослабелла
#19
Анастасия

Илья, Григорий (Гриша)

Прекрасные имена. И то, и другое.

Анастасия
#20
Евгения

И правда, тяжело выбрать имя мальчику. Как хорошо, что у меня дочка, мы с мужем быстро определились, что звать её будут Соня)
А для мальчика я бы выбрала только имя Женя, другое не рассматривала

Мы когда ждали девочку думали либо Анечка, либо Евочка
В итоге Ева победила
Но когда назвала еще немного сомневалась, но потом поняла, что это именно ее имя, так сильно привыкла скорее всего
Надеюсь, что с сыном получится также!)

У моих многих знакомых изначально были «любимые имена» , это прям классно, а то эти раздумья меня уже бесят, ощущение, что уже никакое имя не нравится 😀
Надо эту ситуацию отпустить, но как-то не получается, хочется уже называть как-то человечка

Гость
#21
Евгения

И правда, тяжело выбрать имя мальчику. Как хорошо, что у меня дочка, мы с мужем быстро определились, что звать её будут Соня)
А для мальчика я бы выбрала только имя Женя, другое не рассматривала

Хоспади и не жалко что она будет минимум(!) 4-ой Соней в классе? Если она потом заявит что хочет сменить имя не надо отговаривать и говорить "мы же тебе такое хорооошее имя выбрали"

Гость
#22
Анастасия

Мы когда ждали девочку думали либо Анечка, либо Евочка
В итоге Ева победила
Но когда назвала еще немного сомневалась, но потом поняла, что это именно ее имя, так сильно привыкла скорее всего
Надеюсь, что с сыном получится также!)

У моих многих знакомых изначально были «любимые имена» , это прям классно, а то эти раздумья меня уже бесят, ощущение, что уже никакое имя не нравится 😀
Надо эту ситуацию отпустить, но как-то не получается, хочется уже называть как-то человечка

Ева и Анна, ещё "оригиналы" ммм

#23
Гость

Хоспади и не жалко что она будет минимум(!) 4-ой Соней в классе? Если она потом заявит что хочет сменить имя не надо отговаривать и говорить "мы же тебе такое хорооошее имя выбрали"

Я выбирала такое имя, чтобы было не слишком популярное. В нашем окружении Сонь мало

Гость
#24
Цапка

Енотий. Довольно популярное имя. Называйте.

Евпатий пизже

Анастасия
#25
Гость

Ева и Анна, ещё "оригиналы" ммм

А мне нравится)

Гость
#26

Будни маргиналов

Ariadna
#27
Анастасия

Илья, Григорий (Гриша)

Илья очень хорошее

Анастасия
#28
Ariadna

Илья очень хорошее

Да, тоже нравится, теперь выбираем Владимир или Илья

Ariadna
#29
Анастасия

Да, тоже нравится, теперь выбираем Владимир или Илья

Советую Илью, все варианты имени красивые. Потому что, например, Владимир – красиво, а Вовка – как-то не очень уже(

Анастасия
#30
Ariadna

Советую Илью, все варианты имени красивые. Потому что, например, Владимир – красиво, а Вовка – как-то не очень уже(

Спасибо за ответ!
Теперь баталии 😀 я хочу Илья, муж хочет Вова

Ariadna
#31
Анастасия

Спасибо за ответ!
Теперь баталии 😀 я хочу Илья, муж хочет Вова

Можете поискать ещё варианты. Или настаивать на своём до конца! ☺️

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: